телефон для пожилого директора - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

телефон для пожилого директора


Gepardushka

Рекомендованные сообщения

Ну и тут хочу спросить мнения.

Нужен приличный телефон, респектабельный и строгий внешний вид, чтоб не стыдно было достать в кругу директоров, на совещании... =)

При этом из функционала нужна лишь звонилка с долгой батареей. Так как директор в годах и довольно крупен, то нужны и крупные кнопки на телефоне. Даже смс не будет пользоваться (не умеет). Простой для обращения моноблок, надёжный...

Порядок цен - не знаю... 10, 12, 15 тысяч... Думаю предложить Nokia E52 - нормальный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

Ну и тут хочу спросить мнения.

Нужен приличный телефон, респектабельный и строгий внешний вид, чтоб не стыдно было достать в кругу директоров, на совещании... =)

При этом из функционала нужна лишь звонилка с долгой батареей. Так как директор в годах и довольно крупен, то нужны и крупные кнопки на телефоне. Даже смс не будет пользоваться (не умеет). Простой для обращения моноблок, надёжный...

Порядок цен - не знаю... 10, 12, 15 тысяч... Думаю предложить Nokia E52 - нормальный вариант?

10 тыщ для "директора"? Это для студента ценовой диапазон.

E52 - не нормальный вариант. Это навороченный смартфон, с кучей дополнительных кнопок в районе клавиш "приём-отбой", плюс он очень тонкий и субтильный в руках. Он, скорее, тебе подойдёт, нежели твоему директору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подойдёт Samsung E1100T, а то и вовсе чёрно-белая Нокия =)

Юр, а можешь что-то предложить подходящее до 15 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и тут хочу спросить мнения.

Нужен приличный телефон, респектабельный и строгий внешний вид, чтоб не стыдно было достать в кругу директоров, на совещании... =)

При этом из функционала нужна лишь звонилка с долгой батареей. Так как директор в годах и довольно крупен, то нужны и крупные кнопки на телефоне. Даже смс не будет пользоваться (не умеет). Простой для обращения моноблок, надёжный...

Порядок цен - не знаю... 10, 12, 15 тысяч... Думаю предложить Nokia E52 - нормальный вариант?

директор чего? школы? тогда телефон за указанную сумму самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и тут хочу спросить мнения.

Нужен приличный телефон, респектабельный и строгий внешний вид, чтоб не стыдно было достать в кругу директоров, на совещании... =)

При этом из функционала нужна лишь звонилка с долгой батареей. Так как директор в годах и довольно крупен, то нужны и крупные кнопки на телефоне. Даже смс не будет пользоваться (не умеет). Простой для обращения моноблок, надёжный...

Порядок цен - не знаю... 10, 12, 15 тысяч... Думаю предложить Nokia E52 - нормальный вариант?

к сожалению, респектабельных телефонов совсем немного. И они называются Nokia 8800. Правда, дорого. Но был бы пожилым и толстым, никакой другой в руки бы не взял.

Есть и другие, "имиджевые", но они все какие-то сомнительные. Всякие прады от ЛЖ да самсунгов, таг-хоеры всякие, верту, мобиады. Не нравицца. Остальное - медиаплейеры или смартфоны. Несолидненько! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юр, а можешь что-то предложить подходящее до 15 тысяч?

Nokia 6700 Classic. Если 8800 не по карману. А так - да, 8800 самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nokia 6700 Classic. Если 8800 не по карману.
Nokia 6700 - даже по паспорту заявлена батарея ниже среднего. И кнопки слитые - боюсь, промахиваться будет, не приноровится. Попривычнее бы клаву....

к сожалению, респектабельных телефонов совсем немного. И они называются Nokia 8800. Правда, дорого. Но был бы пожилым и толстым, никакой другой в руки бы не взял.
Эх, этот директор пониже рангом... )) С одной стороны не хочет расточительства, но и телефон за 1000 рублей, полностью удовлетворяющий функционально - тоже не хочет =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди МОТОРОЛЫ надо искать. Телефон должен быть только МОТОРОЛА, всё остальное для понтующихся детей и папуасов.

Только вот плохо сейчас с МОТОРОЛАМИ. В продаже, в реальных магазинах их нет совсем. В Интернете вроде как продаётся кое что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOKIA N95

большой экран, на фронтальной панели две основные кнопки - красная и зеленая - не промахнется. Батарея мощная, прием отличный, надежность - нокиевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Nokia 6700 - даже по паспорту заявлена батарея ниже среднего.

Надеюсь, директор живёт и работает в помещениях с электричеством?

И кнопки слитые - боюсь, промахиваться будет, не приноровится. Попривычнее бы клаву....

Кнопки там совершенно нормальные, проверено. Хотя лучше пойти в салон потрогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопки там совершенно нормальные, проверено. Хотя лучше пойти в салон потрогать.
Ну вот трогать придётся мне, а понравиться - должно директору =\ Выбирать другому что-либо - это вообще жесть =\

Электричество, конечно, есть, но лучше когда телефон реже требует "ухода".

Meloman Number Van, я бы ему с удовольствием объяснил, что телефон во многом штука - индивидуальная. Но... но всё же выбрать нужно мне для него ) Он лишь из двух картинок (пары вариантов) ткнёт на одну и скажет "покупай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meloman Number Van, я бы ему с удовольствием объяснил, что телефон во многом штука - индивидуальная. Но... но всё же выбрать нужно мне для него ) Он лишь из двух картинок (пары вариантов) ткнёт на одну и скажет "покупай".

NOKIA N95

поверьте, телефона действительно хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMBPH000300_01_L.jpg

продают тут

В режиме ожидания - 1000 часов,

в режиме разговора - 50 часов и достать не стыдно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно вызвать курьера с тремя-пятью телефонами на выбор и показать директору трубки вживую так сказать. Но... приедет вонючий охломон и будет "консультировать" шмыгая носом. Не вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный телефон с вращающимся диском :)

Надеюсь, что выбор будет сделан Сережей пока еще директор жив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный телефон с вращающимся диском :)

Надеюсь, что выбор будет сделан Сережей пока еще директор жив :)

Ничо ничо, пусть дирехтур узнает что такое ""Гепардовы муки выбора" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, респектабельных телефонов совсем немного. И они называются Nokia 8800.

Таскать с собой пару батарей, чтобы хватило на день? Интересно, изменилось что-нибуть в лучшую сторону с этой моделью?

Три года назад нашел альтернативу - Гепардушка! Может - это именно то, что нужно?

До сих пор пользуюсь мега-штукой - Nokia E90. Кнопки достаточно крупные, аккумулятор - в пол/телефона, весит - грамм двести, можно применять и для самообороны вместо кастета.

Кажется, это та вещь, которая может понравиться твоему директору, тем более за три года он подешевел раза в два: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...40&clid=502

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант и батарея долго живет Motorola AURA

К тому же этот телефон нереально крут! Крут настолько, что можно смело забить на все его дополнительные функции и только звонить.

Если Гепард уговорит старого пердуна на этот телефон, то пердун не разочаруется. Уж чего-чего, но краснеть за "АУРУ" ему не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

:) телефон для босса от Хуго Босс ....620$

1227795146_0692.250x225.jpg

Сережа...вот ты запарился....купи ему iPhone, в черном оформлении.

Кнопки на экране крупные. Нынче этот телефон у начальников в моде...представляешь как твой директор будет им всех поражать :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одного дирехтура, он до сих пор емейлом пользуется через посредника. Диктует специальному человеку тэксты деловых емейлов для отправки, читает принесенные распечатки месаджей. Должность энтого специалиста ( который занимается в основном лишь ЕМЕЙЛАМИ для шефа ) , по бухгалтерии проходит как - ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО КОМПУТЕРНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ !!! И что примечательно, емейлами занимается не кто иной, как ПРОГРАММИСТ выпускник ВУЗа. 21 век однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Знаю одного дирехтура, он до сих пор емейлом пользуется через посредника. Диктует специальному человеку тэксты деловых емейлов для отправки, читает принесенные распечатки месаджей. Должность энтого специалиста ( который занимается в основном лишь ЕМЕЙЛАМИ для шефа ) , по бухгалтерии проходит как - ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО КОМПУТЕРНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ !!! И что примечательно, емейлами занимается не кто иной, как ПРОГРАММИСТ выпускник ВУЗа. 21 век однако

Вспомилось... была знакомая секретарша, не "блондинка", в компах хорошо разбиралась, так у ней шеф тоже емейлы диктовал и заставлял её читать ему по телефону ответы. Её уволили за то что она не могла сдерживать себя и начинала ржать читая частную переписку этого "тупого" директора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пожилого директора посоветовал бы древний Nokia 6310i. Абсолютно без стеба!

А так, Сереж, походи по салонам, пощупай телефоны самолично, какие тут проблемы?.. :)

Единственный трабл, учитывая требование, "шобы круто", - это заявленный бюджет. Чтобы "не стыдно было достать в кругу директоров, на совещании" стОит других денег :) Хотя, ИМХО, странное желание для ПОЖИЛОГО ДИРЕКТОРА... Видимо, недавно назначили... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант и батарея долго живет Motorola AURA

ИМХО, какой-то очень уж гламурненький... :) Тут ведь ПОЖИЛОЙ директор... И, наверное, не директор стрип-шоу :D Да и заявленный бюджет ниже в ТРИ раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...