Народные чаяния. - Страница 4 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Народные чаяния.


アントン

Рекомендованные сообщения

А как же виниловый патриарх форума ? Его мнение и оценка ой дорогого стОят. Неужели он откажется протестить и высказать своё мнение, если Вы дадите ему девайс ?

Вы о ком? И какая у него система - есть ли там на чём оценивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Вы о ком? И какая у него система - есть ли там на чём оценивать?

O Doctor

Следовал его советам, получал исключительно положительные результаты. Имею основания доверять его мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O Doctor

Если захочет протестировать - предоставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же виниловый патриарх форума ? Его мнение и оценка ой дорогого стОят.

Если можно, я все таки предпочту чтобы меня не награждали подобными, пусть даже несколько лестными "званиями".

Если захочет протестировать - предоставим.

Я помню, некоторое время назад Вы предлагали мне корректор на тест. Дело не в том, что нету интереса - интерес как раз есть и устроить внимательное и вдумчивое прослушивание нужно. Просто для начала мне нужно утрясти имеющийся тракт, а с этим пока некоторые сложности - долгий это процесс, но я надеюсь к началу лета все будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, некоторое время назад Вы предлагали мне корректор на тест. Дело не в том, что нету интереса - интерес как раз есть и устроить внимательное и вдумчивое прослушивание нужно. Просто для начала мне нужно утрясти имеющийся тракт, а с этим пока некоторые сложности - долгий это процесс, но я надеюсь к началу лета все будет готово.

Постараемся к тому же моменту сделать его в удобоваримом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, я все таки предпочту чтобы меня не награждали подобными, пусть даже несколько лестными "званиями".

Прошу Вас простить меня, за мой скудный словарный запас,

по причине которого я и наградил Вас вышеупомянутым эпитетом.

Я больше так не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...