PSP (Portable) - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PSP (Portable)


Voland

Рекомендованные сообщения

Хочу сыну купить PSP, только я совсем в них не разбираюсь :) . Какие модели или опции там. Посему прошу совета - какой купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

вроде выбор небогатый. Возможно с разными прошивками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP вообще довольно бесполезная хрень ( да, она у меня есть и даже хаканутая).

Если покупать, то только ПСП 2000ой серии с прошивкой ниже 3.95 (здесь уже точно не помню) тогда на нее можно много чего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP вообще довольно бесполезная хрень ( да, она у меня есть и даже хаканутая).

тоже так думаю (относительно себя), но ребенок - сущий непоседа, особенно в дороге. Так и хочется, чтоб он был чем-то занят :blink: .

Для сына самое то, вот сайт http://www.pspx.ru/ на форуме куча инфы, если что подскажут и помогут .

baby, спасибо, изучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псп это бомба.

бери ультраслимовскую псп.

только не psp GO,не внушает она мне доверия.

по играм тоже могу подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псп это бомба.

Будь добр поясни почему псп это бомба? Что она может, что делает ее привлекательной? чем она лучше Нинтендо ДС?

Надеюсь на обьективный ответ, может найду смысл достать свою псп из чехла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не psp GO,не внушает она мне доверия

ее просто не хакнули, все игры надо покупать, причем только через интернет, оплачивая Визой.

Если покупать, то только ПСП 2000ой серии с прошивкой ниже 3.95 (здесь уже точно не помню)

а вот ее хакнули. Можно забесплатно игры ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не говорил что она лучше нинтендо.уверен-ДС круче.

для меня псп это прежде всего Хот Шот Гольф,Теккен(позадрачивать джагглы в маршрутке),Вайпаут(классика),ну и конечно же гран туризмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, упомянули Nintendo DS... посмотрел - тоже прикольная штуковина... может кто-нибудь привести здесь сравнение: чем отличаются эти игрушки, как приобретаются игры. И где это всё можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо - графика г полное, но играть интересно. Игр очень много с высокими рейтингами. Есть специальные картриджи с разьемом микро SD. на такой картридж можно залить пару сотен игр и ничего покупать не придется.

ПСП высокехнологическая игрушка с неплохой графикой, но ограниченным набором игр. самое приятное в ПСП это отличный экран, которым ребенок может понтоваться в компании сврстников. Ну да на ПСП есть теккен, еще кое-что, но по моему мнению игр мало. Если ПСП хакнутая, то на ней можно запускать игры от ПС1, ПСП и еще много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил с год назад

3008ую, сначала она не поддавалясь "взлому" теперь, все хорошо, качаю игры с и-нета, и дочь играет, да и я сам тоже.

Из игр, прикипела - Dead Head Fred - бродилка

Tomb Rider - тут все понятно

Дочь уже долго и большой радостью играет в Loco Roco - игра очень необычная. http://www.psp-club.ru/games/LocoRoco_2/

еще более странная и тем не менее классная игрушка - Patapon, весь прикол в том что управление героями идет только ритмом, если сбились с ритма нажатия кнопок, то все останавливается. http://www.psp-club.ru/games/Patapon_2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет хакнуть - это к спецам :) А купить можно например в Media-Markt http://www.mediamarkt.ru/ Там точно есть. Потому что во всяких МВидео в связи с кризисом все очень негарантированно. Там швах с товарами.

Про саму приставку скажу так - возможностей у нее море, но вот стоит ли она тех денег, когда покупается ребенку? Это большой вопрос. Потому что он пользуется одной единственной фишкой - играет :) Разумеется, никакие медиафайлы, сетевые игры и уж тем более радостное "хакнуть" - не для такого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет хакнуть - это к спецам

да какие там спецы, качаешь два патча и ставишь их, ничего сложного. Только, так как ПСП патч находится в оперативной памяти ПСП нельзя выключать полностью, а только переводить в режим стэндбай. У мя так 3008ая уже с полгода работает и в игры я играю с флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие там спецы, качаешь два патча и ставишь их, ничего сложного

надо знать что качать, откуда и как. Впринципе разобраться не сложно, но на савеловском цена этих манипуляций 700р + 5 минут времени у спецов. Главная засада в том, что бы версия прошивки была нужной. Выше пятой не хакается, а ниже шестой в нормальных магазинах уже не продается. В простом магазине на этот вопрос не ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка хочет взять что-то для просмотра фильмов\сериалов в электричке (час пути). Не шибко тяжёлое и громоздкое, но и более-менее удобоваримое для этого дела. Я предложил посмотреть на PSP - это ведь нормальный вариант? В альтернативу можно рассмотреть минибуки, но они вроде как дороже и заметно тяжелее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у девушки с деньгами нет напрягов,то я бы посоветовал iPod Touch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у PSP дисплей больше - думаю, это лучше. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соньки экран на 0.3 дюйма побольше,а по точкам 480x272 против 480 x 320 у эппл. Вживую экран новой соньки не видел,а вот iPod Touch порадовал картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соньки экран на 0.3 дюйма побольше,а по точкам 480x272 против 480 x 320 у эппл.
на 0,8" больше =) 4,3" против 3,5" =) Надо б вживую глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, смотрел здесь,возможно неверная инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP Go - урезанная версия PSP, более маленькая и что-то ещё... вроде так. Вот описание стандартной PSP на том же сайте: http://www.pspx.ru/mag/comments.php?id=238

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее не урезанная,а уменьшенная более современная :)

Нужно сравнивать вживую.Для меня предпочтительнее более "плотная" картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...