HDI шоу - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

HDI шоу


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там бывает глючит, то капсом нада JPG писать, а то просто jpg

Jesper а Вы wowкайте?) или просто на сайте гильдии фотки кидаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не , это уже не сайт гильди, точнее он им когда то был , щас у них m-guild.ru (а этот домен больше не используется) . Я не играю в WOW , я лишь дизайнил сайт этой гилды. А фотки положил туда , просто там места больше было чем на моей площадке, перенесу к себе потом :)

Я не WOWкаю, я EVEкаю :blink: До этого Battlefield'ел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил приглашения, так-что если кому нужно можете забрать у меня в конторе.

:blink:

Коллеги, сегодня получил у Артема приглашения. Если кому-то добиратьтся до офиса Аудиомании далековато или нет возможности, можно забрать приглашения у меня (до выставки или на выставке). На выставке планирую быть 12 числа (в Ирисе) и в другие дни, если собирется форумная тусовка :) .

ЗЫ Артему - большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

друзья, будем пересекаться на выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря во сколько кто пойдет на мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там поесть дают где-нибудь? Тогда можно было бы с утра до вечера 4 дня подряд, по идее. Планирую так поступить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда работать не надо :P

Там в Ирисе на первом этаже сносная столовка имеется. В прилегающем районе достойного ничего не обнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я планирую заранее отработать себе на пару выходных ) Благо имеется возможность.

Кстати, а куда ехать-то? В Ирис или в Крокус? Если интересует чисто стереотракты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я могу только 12-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, будем пересекаться на выставке?

гыыыы... ты ли это, Ихолайнен? :(

конечно же, будем :P

Надо застолбиться на конкретный день. Суббота всех устроит?

да

В Ирис.

и в крокус - еще в какой-нибудь другой день, мож, 13. надо же достижения домкина обрз... обозр... оценить, короче говоря

Лично я могу только 12-го.

и я могу 12. я, наверное, в ирисе буду два дня - 12 и 14. А 13 - в крокусе.

А вот 15 можно и в Дубну на шашлыки. Но!!!!! о растопке костра сонусами - забудьте B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо понять, когда Лев в Москву собирается, чтобы на выставку вместе. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже в этом году Кристалвоксы выставку пропускают.

Не удастся побыть диджеем :P

В прошлом году дорога от Долгопрудного до Ириса занимала 20 минут туда, 45 - обратно по пробкам.

Так что, если будет желание услышать новые Мистрали, Stranger'ы и S-Horn'ы - пожаловать добро.

Буду 12-го на выставке, могу на обратном пути помочь добраться со мной до меня :(, кто пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P

Коллеги, сегодня получил у Артема приглашения. Если кому-то добиратьтся до офиса Аудиомании далековато или нет возможности, можно забрать приглашения у меня (до выставки или на выставке). На выставке планирую быть 12 числа (в Ирисе) и в другие дни, если собирется форумная тусовка :( .

ЗЫ Артему - большое спасибо!

Надеюсь Вы все заглянете к нам, звук не обещаю т.к. на выставке главная задача показать то что есть, а за звуком можно прийти в шоурум.

Список того что будет у нас, если кому интересно.

http://www.audiomania.ru/news/art-66.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак,предварительно- суббота. Но возможны и другие варианты. Кстати те кто делает акцент только на Ирис могут пропустить немало интересного на площадке в Крокусе - тем более есть подозрение что там будет более демократичная но орущая атмосфера... опять-таки в крокусе и ФотоФорум который многим не менее интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Волобуевым в субботу собираюсь приехать, но мы только в Крокус. На фотофорум сначала, а потом пойдём терзать Латерпорт, будем слушать Neat и Spendor. Кто желает присоединиться, давайте созваниваться. моя мобила 920-277-88-73, эт мегафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я планирую заранее отработать себе на пару выходных ) Благо имеется возможность.

с фотоаппаратом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Наверное и штативчик свой возьму (если освещение не позволит фотать без него). Но у меня так - мыльница Fuji F30 =) Хотя и неплохая для мыльницы.

Хотя в субботу наверняка захочется в Крокус с уважаемыми форумчанами. Особенно интересно потом в какой-то Латерпорт пойти послушать Neat и Spendor. Получится или нет - не знаю, но очень хочется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, ты оперативный фоторепортаж с выставки сможешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знать чего делать - можно организовать. Скажем, каждый вечер мог бы куда-нибудь выкладывать фото. Но я не знаю предоставляемый ассортимент (т.е. что снимать следует), и не знаю, будет ли возможность фотографировать: народу-то много будет, я попросить "подвинуться" или "отойти" мне несколько неловко =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, сделай фоторепортаж из того что тебе интересно с краткими комментами. по поводу фоток сильно не парься, у нас не фотосайт так что за качество композиции тебя не съедят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую ))

с комментами - это впечатления об увиденном?

я просто первый раз на выставку иду, и даже не знаю что это такое и как оно проходит. О звучании тоже бы побоялся судить ))

Но попробую осуществить всё по мере возможностей =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с комментами - это впечатления об увиденном?

да хотяб с пояснениями что на фотках, если будет еще и твое краткое мнение о звучании или еще о чем(да хоть на пример о допустим дают-ли послушать своюмузыку, предлагают чай-кофе :P ) тоже интересно 1-2 строчки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на повестке дня 2 вопроса

1. кто в какой день планирует быть?

2. кто считает нужным пересечься и готов потратить н-ное время на живое общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...