Отзывы по системе - Страница 3 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отзывы по системе


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Антон, по второму пункту ты не прав. Всегда что-то кому-то не понравится - это безусловно. Однако причину ты совершенно неправильную привёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Антон, по второму пункту ты не прав. Всегда что-то кому-то не понравится - это безусловно. Однако причину ты совершенно неправильную привёл.

Правильную-правильную. Будь это какой-нибудь условный Хорд, если он не понравится, человек просто промолчит, считая, что что-то не понял (там же фирмА, там же дизайнеры, итп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть две причина по которым нет смысла обсуждать дизайн.

1. Мы остановились на определённой концепции и в ближайшее время от неё никуда не пойдём.

2. Какой бы дизайн мы ни сделали, какого бы качества отделка не получилась, как бы хорошо не было это снято - всё равно будут претензии. По одной простой причине - это сделано нами, людьми с которыми можно поговорить напрямую в форуме, сделано тут в России.

Странно, а вначале вы просили обсудить

http://soundex.ru/index.php?showtopic=25745&st=0

или к третьей странице забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а вначале вы просили обсудить

http://soundex.ru/index.php?showtopic=25745&st=0

или к третьей странице забыли?

У нас, вроде бы, аудиофорум. На первом месте звук. В данном конкретнойм топике идёт обсуждение звука системы.

Лёгкий фотошоп.

post-111-1264664559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже лучше ))

ещё какую-нибудь ненавязчивую деталь добавить, чтоб не пусто смотрелось, а просто разряжено. Но тут лучше дизайнеры подскажут, наверное. Но даже так, когда панель не видится грязной и заляпанной, - уже более хорошее впечатление.

Впрочем, если будет целая стойка таких компонентов, то и с таким "пустым" оформлением может хорошо смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бы дизайн мы ни сделали, какого бы качества отделка не получилась, как бы хорошо не было это снято - всё равно будут претензии. По одной простой причине - это сделано нами, людьми с которыми можно поговорить напрямую в форуме, сделано тут в России

Не-а,не катит - есть масса электроники,сделанной в России,внешний вид которой нравится довольно большому числу "потребителей".А в вашем случае как раз наоборот - куда чаще именно по внешнему виду отрицательные отзывы.Не имею в виду приятные исключения в виде например ваших ламповых моноблоков - можете-же,если хотите!

Правда,тут неоднократно указывали,что в жизни всё это выглядит не столь удручающе,но тогда и проблемы именно для профессионалов вообще нет - приглашаешь спеца,владеющего "искусством съёмки",и всё! Проблема закрыта...

Или тут сказывается то,что у Painmailer-а хобби - балуется фото,и считает,что и там всё понимает? Так это он зря - фотографии весьма наглядны...

А короче - при любых взглядах на дизайн нужны качественные фотографии продукции (причём мытой! - без пятен и отпечатков).Ну или хотя-бы фотошоп (ничто так не красит аппаратуру,как фотошоп)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а,не катит - есть масса электроники,сделанной в России,внешний вид которой нравится довольно большому числу "потребителей".А в вашем случае как раз наоборот - куда чаще именно по внешнему виду отрицательные отзывы.Не имею в виду приятные исключения в виде например ваших ламповых моноблоков - можете-же,если хотите!

Что-то я не припомню существования массы электроники, сделанной в России. Тем более, чтобы она нравилась большому числу потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, вроде бы, аудиофорум. На первом месте звук. В данном конкретнойм топике идёт обсуждение звука системы.

Блин... Когда про звук сказать нечего, начинается извечная лабуда про внешний вид....

Простите, я правда не хотел спровоцировать такое обсуждение(

Но раз уж началось :)

Вот последнее фото выглядит почти идеально, кстати на нем НЕ видно, что панель зеркальная! Это подсказка:) и если все грани и углы сделать острыми - будет совсем хорошо... :)

З.Ы. Не слушайте меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы хоть поняли, что обсуждаете,в основном , качество работы фотографа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы хоть поняли, что обсуждаете,в основном , качество работы фотографа ?

Кстати, тоже верно... Замечу, что я опирался на фото, но говорил все-таки о том, что видел в реальности :blush:

И как видевший в реальности, хочу сказать, что выглядит все очень достойно! Просто если вдруг по случаю подвернется где-то знакомый дизайнер (настоящий!). Поговорите, послушайте. Мне кажется, еще чуть-чуть и ваши изделия будут просто супер! Тут правда надо всего-то какой-то штрих, изюминку добавить и дальше уже только следить за качеством изготовления (а с этим, как я понял, все в порядке).

Искренне желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже верно... Замечу, что я опирался на фото, но говорил все-таки о том, что видел в реальности :blush:

И как видевший в реальности, хочу сказать, что выглядит все очень достойно! Просто если вдруг по случаю подвернется где-то знакомый дизайнер (настоящий!). Поговорите, послушайте. Мне кажется, еще чуть-чуть и ваши изделия будут просто супер! Тут правда надо всего-то какой-то штрих, изюминку добавить и дальше уже только следить за качеством изготовления (а с этим, как я понял, все в порядке).

Искренне желаю успехов!

Да успехов то мы все желаем, народу нравится, что в отечестве есть достойные производители, но речь шла о том, что бы производитель удовлетворил вкус большинства потребителей (на всех все равно не угодишь)

Правильно (и об этом говорилось в соседней ветке изготовителя кабелей) говорит народ-не надо жадничать и считать себя одинаково талантливым во всех сферах сопутствующих производству, а надо пригласить дизайнера профи, заплатить ему (может даже предлагаемые варианты выставить на обсуждение) и получить законченный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно (и об этом говорилось в соседней ветке изготовителя кабелей) говорит народ-не надо жадничать и считать себя одинаково талантливым во всех сферах сопутствующих производству, а надо пригласить дизайнера профи, заплатить ему (может даже предлагаемые варианты выставить на обсуждение) и получить законченный продукт.

У нас в стране нет дизайнеров, специализирующихя на аудиотехнике. А во-вторых, не существует дизайна, устраивающего большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также, как нет разработчиков, специализирующихся на аудиотехнике.

Их нет в мире, вообще-то. Аудиотехника скромно отнесена в раздел НЧ электроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во-вторых, не существует дизайна, устраивающего большинство.

Такое ощущение, что вы вообще никого не слышите(видимо самомнение гипертрофировано) и вся ваша ветка - разговор слепого с глухим.

Даже заходить сюда больше не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что вы вообще никого не слышите(видимо самомнение гипертрофировано) и вся ваша ветка - разговор слепого с глухим.

Даже заходить сюда больше не интересно.

Почему сразу демагогия вместо аргументов? Считаете, что существует дизайн устраивающий большинство - приведите примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурь тоже не нравится большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу демагогия вместо аргументов? Считаете, что существует дизайн устраивающий большинство - приведите примеры.

Кстати, да. Трудно найти какого-нибудь производителя, дизайн которого устраивал хотя бы половину народа :blush:

Так что дизайн должен не "устраивать большинство", а он просто должен быть. На мой взгляд, повторюсь - НА МОЙ! - сейчас его нет, есть просто качественно изготовленные изделия, потому и написал, что неплохо бы, что бы дизайн все-таки был. У техники должно быть свое узнаваемое лицо. А если оно будет вкупе со звуком, то будет вообще замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Painmailer

существует дизайн устраивающий большинство - приведите примеры.

Пожалуйста:

http://audiostandart.narod.ru/Poweramps.html

Не узнаёте? Насколько понимаю,именно по дизайну было мало отрицательных отзывов,а я так и вообще не увидел,но может что-то и пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Painmailer

Пожалуйста:

http://audiostandart.narod.ru/Poweramps.html

Не узнаёте? Насколько понимаю,именно по дизайну было мало отрицательных отзывов (я так вообще не увидел,но может что и пропустил)...

Были и отрицательные отзывы. Весьма немало. И на этом форуме и на ХайФайРу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были и отрицательные отзывы. Весьма немало.

И каких было больше - отрицательных или положительных? Мне как-то запомнилось,что положительных,но может потому,что самому очень понравилось.

Да и вообще считаю именно такой дизайн "правильным" что-ли - и по уму сделано,и именно что "в своём стиле"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каких было больше - отрицательных или положительных? Мне как-то запомнилось,что положительных,но может потому,что самому очень понравилось.

Да и вообще считаю именно такой дизайн "правильным" что-ли - и по уму сделано,и именно что "в своём стиле"...

Скажем так, были и положительные в отличие от многих других изделий :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько понимаю,именно по дизайну было мало отрицательных отзывов,а я так и вообще не увидел,но может что-то и пропустил...

Эх... И почему транзисторы не такие красивые, как лампочки :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще считаю именно такой дизайн "правильным" что-ли - и по уму сделано,и именно что "в своём стиле"...

+1 кстати, я как-то уже давно отмечал, что у этих усилков есть своё лицо. Особенно этот хорошо получился: http://soundex.ru/index.php?act=Attach&amp...st&id=11850

Остальное надо развивать в подобном ключе - слегка брутальном и функциональном, как советская военная техника. Ведь советская военная техника лучшая в мире (была). :blush:

А зеркальную панельку можно и убрать, или сделать меньше разе в три, нагрузив функционально - разместить лого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то уже давно отмечал, что у этих усилков есть своё лицо

Именно что так,ну а тот,что по вашей ссылке - вообще улёт и всем учиться,как именно делать ламповики!

И мне в своё время именно этот и запомнился,да что-то подзабыл,а на сайте его нет.Кстати - почему? Таким гордится нужно (заслуженно)...

А вот по текущим транзисторникам - всё-таки как ни крути,но получается некая совершенно ненужная аналогия с так называемым совком (во всяком случае по фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно что так,ну а тот,что по вашей ссылке - вообще улёт и всем учиться,как именно делать ламповики!

И мне в своё время именно этот и запомнился,да что-то подзабыл,а на сайте его нет.Кстати - почему? Таким гордится нужно (заслуженно)...

А вот по текущим транзисторникам - всё-таки как ни крути,но получается некая совершенно ненужная аналогия с так называемым совком (во всяком случае по фото).

В целом относительно транзисторников Вы правы. Хотя в натуре они лучше, чем на фото. По коструктиву, функциональности и технологии мы их довели и смею Вас заверить, что они не уступают любым другим. Как решать проблему с внешним дизайном без ущерба остальным качествам - пока ответа нет. Так что имеем то , что имеем.

Выручает то , что некоторые люди основным фактором выбора ставят звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...