Коньячный клуб :) - Страница 14 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коньячный клуб :)


MadLawyer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Дадд сказал:

Метилового достаточно и 50 грамм.

А я уже 200 принял.

Тогда понаблюдайте за собой в зеркале, через несколько часов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Georgiy сказал:

1. Метиловый спирт полыхает зеленым, подожгите и посмотрите на цвет пламени

Почти не горит, но спичка смоченная, горит синим пламенем.

7 минут назад, Georgiy сказал:

Тогда понаблюдайте за собой в зеркале, через несколько часов....

А что должно измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дадд сказал:

Почти не горит, но спичка смоченная, горит синим пламенем.

А что должно измениться?

Тяжёлое непроходящее алкогольное опьянение и плохое самочувствие. На всякий случай закиньте в бутыль кусок картошки и примите хорошую дозу энтеросорбента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Georgiy сказал:

Тяжёлое непроходящее алкогольное опьянение и плохое самочувствие

Опьянение не очень тяжелое и самочувствие нормальное.

Просто сивухой за версту несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Дадд сказал:

Метилового достаточно и 50 грамм.

Антидот для метилового спирта - этиловый. После нужно водки бахнуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как ни странно, здесь идёт самое живое обсуждение данной темы. Поэтому я и решил влезть со своими финансовыми вопросами:

 

Вот стоит у меня дома литровый пузырёк купленного когда-то в дьюти фри BARON OTARD V.S.O.P. в большой коробке. Коробка запечатана в "фирменный" запаянный дьютиковский полиэтилен, в котором болтается чек аж на полторы штуки долларов. Захожу в интернеты, ищу коньяк этой же марки и нахожу, что в каком-то магазине типа METRO тот же самый комплект стоит 5 т.р., в связи с чем у меня возникает вопрос к знатокам, а где же меня пытаются обмануть? 

 

И ещё хотел написать про свой любимый грузинский Старый Кахети, ибо не нашёл здесь о нём упоминаний: чудный ласковый вкус, очень тонкий аромат и приятная по современным меркам цена в районе 1000 рублей за 0.7 пятизвёздочного продукта завоевали мой интерес уже года три назад и до сих пор не отпускают. Пробуйте и наслаждайтесь, товарищи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, okokok сказал:

Не может он стоить полторы тысячи баксов никак.

Я и правда переборщил. Чек лежит на 147 долларов, что всё равно сильно расходится с ценой в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня присмотрелся и понял, что сам себя нагрел - в чеке указана цена за три пузырька:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...