Подскажите с выбором телевизора - Страница 3 - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подскажите с выбором телевизора


Mishanya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо!

А по этой модели что-то можно сказать - Philips 32PFL8404?

у нас тут на съёмной квартире нет антенны. Если заказать ТВ в инет-магазе с доставкой, то можно проверить ту же lg флешкой с фильмом? Потом повезём в Электросталь... а там в основном для эфира ТВ будет, может ли чего вылезти? Или лучше искать в обычном магазине, где можно проверить, хотя там и заметно дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А по этой модели что-то можно сказать - Philips 32PFL8404?

Серж,иди на хобот....вбивай поиск и "слухай" :)

у нас тут на съёмной квартире нет антенны. Если заказать ТВ в инет-магазе с доставкой, то можно проверить ту же lg флешкой с фильмом? Потом повезём в Электросталь... а там в основном для эфира ТВ будет, может ли чего вылезти? Или лучше искать в обычном магазине, где можно проверить, хотя там и заметно дороже?

В магазине нет антен.Искать лучше на битые пиксели и засветку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А по этой модели что-то можно сказать - Philips 32PFL8404?

у нас тут на съёмной квартире нет антенны. Если заказать ТВ в инет-магазе с доставкой, то можно проверить ту же lg флешкой с фильмом? Потом повезём в Электросталь... а там в основном для эфира ТВ будет, может ли чего вылезти? Или лучше искать в обычном магазине, где можно проверить, хотя там и заметно дороже?

Смотрел у знакомого , правда не 32 , а 37 - не понравился , ужасно показывает , особенно на ТВпрограммах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по этой модели что-то можно сказать - Philips 32PFL8404?

Сергей,никаких филипсов!даже не смотри в их сторону!шумят,цифрят и жуткие шлейфы от движущихся объектов!в добавок кислотный зеленый цвет-фирменная фишка филов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Всё, уже заказал lg 32lh7000, завтра должны привезти поздним вечером. Заказал в Пульт.ру. Во многих магазах уже нет этой модели, снята и распродана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,никаких филипсов!даже не смотри в их сторону!шумят,цифрят и жуткие шлейфы от движущихся объектов!в добавок кислотный зеленый цвет-фирменная фишка филов. 

У меня Philips 42pfl9632.Ничего вышеперечисленного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Philips 42pfl9632.Ничего вышеперечисленного нет.

хорошо что Вы этих недостатков не замечаете.

в каждом магазине стоят эти "лучшие" по мнению ассоциаций,везде одинаковая картинка.вокруг движущегося объекта виден легкий ореол,зеленый неестественно ядовит,виден шум,который,на первый взгляд создает эффект высокой детальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что Вы этих недостатков не замечаете.

в каждом магазине стоят эти "лучшие" по мнению ассоциаций,везде одинаковая картинка.вокруг движущегося объекта виден легкий ореол,зеленый неестественно ядовит,виден шум,который,на первый взгляд создает эффект высокой детальности...

Не буду спорить, но я не согласен с Вашим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, но я не согласен с Вашим мнением.

Это и есть индивидуальное восприятие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, но я не согласен с Вашим мнением.

я профессионально занимаюсь видео инсталляциями,кое-что понимаю в картинке ;)

важно что Вам нравится как показывает Ваш тв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я профессионально занимаюсь видео инсталляциями,кое-что понимаю в картинке ;)

важно что Вам нравится как показывает Ваш тв :)

Максим, тогда вопрос к как инсталлятору, есть ПК, рес онкио1007, АС Хорусы 826+806+800, сейчас Самс32LE-32B551 и он используется как монитор ПК, так вот вопросец, какой ТВ лучше купить: Плазму или ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, тогда вопрос к как инсталлятору, есть ПК, рес онкио1007, АС Хорусы 826+806+800, сейчас Самс32LE-32B551 и он используется как монитор ПК, так вот вопросец, какой ТВ лучше купить: Плазму или ЖК?

не вижу смысла перечислять все хозяйство что стоит у Вас в доме,тем более не относящееся к видео вообще :P.на провокационный

вопросец
,ответьте для себя сами,определившись для каких целей и в каких условиях будет работать тв.вопрос что лучше плазма или жк и чем они отличаются набил оскомину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла перечислять все хозяйство что стоит у Вас в доме,тем более не относящееся к видео вообще :P.на провокационный ,ответьте для себя сами,определившись для каких целей и в каких условиях будет работать тв.вопрос что лучше плазма или жк и чем они отличаются набил оскомину.

Да, хороший ответ. Спасибо, очень помогли :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хороший ответ. Спасибо, очень помогли :D :D :D :D :D :D

как спросили,так ответил.пожалуйста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите, что нового на рынке, нужен телевизор в детскую 32 дюйма ( мультики с медиа-плейера ) и в гостиную 46-50, эфир побоку, только full hd .В очках сидеть перед телеком не будем, поэтому необходимость 3d сомнительна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути ничего нового.плазмы и жк,которые непонятно по какой причине называют LED.в общем тот же жк только с диодной подсветкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой линейкой sharp не приходилось встречаться ? в приоритете панас G20, но может и жк не так плохи, моделей не мало, поэтому хочется сузить выбор, новые сони, есть смысл в 200 герцах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к шарп я давно очень спокойно отношусь,не нравятся они мне.панас G20 видел,показалось что картинка немного темная и чрезмерно теплая.думаю что он стоял в заводских настройках и все можно перенастроить.проблема жк любого производителя что они мажут,200 или 500 Гц это не исправят,ущербность технологии.посмотрите из жк сони и тошибы,возможно верхние лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически захожу в М-Видео и смотрю на Панас G20 - блин, у них у всех стекло зеленью отливает или только у некоторых экземпляров? Рядом стоит плазма Самсунг - при загашенном экране (при наличии внешнего освещения, естественно)у нее стекло черное или темно-темно серое. У панаса - зеленоватое. Его, что, только в темноте смотреть что ли?

Насчет зеленоватого серого у филипков согласен. Может это лечится калибровкой, но в таком виде, как их продают совсем не впечатляет.

Для себя сделал определенный вывод - выбирать телевизор по мурзилкам занятие дурное. Только глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сестра попросила узнать, какой телевизор взять в спальню 32", бюджет до 30т.

Посоветуйте, какие телевизоры сейчас более-менее нормальные по соотношению цена/качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра попросила узнать, какой телевизор взять в спальню 32", бюджет до 30т.

Посоветуйте, какие телевизоры сейчас более-менее нормальные по соотношению цена/качество?

пост 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост 56

Да, я прочитал полностью всю тему. Я просто думал, может что-то новенькое появилось :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я прочитал полностью всю тему. Я просто думал, может что-то новенькое появилось :blush:

Ну можно посмотреть LED телевизоры:

http://www.europe-tv.ru/catalog/135043.htm

http://www.asktv.ru/index.php?sb=877&id=476160315

http://www.asktv.ru/index.php?sb=877&id=132624622

Но надо смотреть самому обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно посмотреть LED телевизоры:

http://www.europe-tv.ru/catalog/135043.htm

http://www.asktv.ru/index.php?sb=877&id=476160315

http://www.asktv.ru/index.php?sb=877&id=132624622

Но надо смотреть самому обязательно!!!

Спасибо Андрей! Переписал модельки, пусть теперь идёт и выбирает, что понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...