Подскажите с выбором телевизора - Страница 5 - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подскажите с выбором телевизора


Mishanya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздно. Куплен Самсунг 32"С530. Хотел все-таки 630-й, но пока думал, они кончились.

530-й взял за 18500 руб. Уровень черного отличный. Цветопередача получше 450-го, но не идеал.

Еще раз убедился, что технология ЖК для использования телевизора по первоначальному предназначению - смотреть эфирные телепередачи с аналоговой антенны не предназначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздно.

Жаль. У соньки сейчас и правда хорошие модели есть и выходят.

Но удачного Вам использования и просмотра) И, конечно, долгих лет работы бесперебойной вашему телевизору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В итоге купили Panasonic 50VT, а в детскую шарпик 32LE320, в общем, оба телека очень не плохи для своих задач :rolleyes:

Т.е. самый лучший - и это правильно. Поздравляю, приятных просмотров!

Впечатления, рекомендации? Я все еще выбираю между 50G20 и 50S20. Иногда из экономии появляется желание взять 42S20, т.к. и эфир тоже смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эфир не смотрю, я им плазму прогреваю ( в режиме увеличения без логотипов :) )

а вот вчера уже муз двд решил посмотреть и скажу очень приятно удивлён, желания выключить нету, качество ну очень приемлимое, хотя блюзы это не поп музыка поэтому качество там ещё то :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфир у вас обычный или цифровой? Я в том смысле, что многие в Питере предлагают цифровой эфир + HD каналы, IPTV - есть смысл с ними связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфир пока обычный, обещают цифру, но нам она и не нужна, не смотрим мы телевидение :blush: а теле-няня у ребёнка показывается вполне прилично .

подключил tvix N1 - всё отлично в HD ( дюна неожиданно ушла в сервис :angry2: ) свежепривезённые hdmi кабели от qed reference очень достойные, но жёсткие ...

А как приятно в полутьме смотреть кино и не видеть засветов ...

пока ничего особо не настроено ( заканчиваются детали ремонта, но в целом как-то так

x50494b15j_1139574_1436425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный комплект. Красиво. Если правильно понял: одни колонки - стерео, другие+центр+саб - кино.

"А как приятно в полутьме смотреть кино и не видеть засветов ..." - засветы были на ЖК?

На CDX2 сверху что-то стоит или мне кажется? И где проигрыватель винила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не всё перетащил, не до всего руки дошли , да, решил разделить кино от стерео, чтобы всем удобно было а я не нервничал :angry2:

с пульта нажимаешь кнопку смотреть кино и он сам всё включает-переключает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделить кино и стерео - очень разумное решение, задачи у них разные, и звучание соответственно.

Этакий кино-стерео рай получился. :)

Обои мне нравятся - люблю теплые тона, уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baby, если можно, вопрос не по теме.

Что скажите про родные стойки для MA GS10? Стоят своих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baby, если можно, вопрос не по теме.

Что скажите про родные стойки для MA GS10? Стоят своих денег?

Уверен, что стоят. Baby ничего просто так не покупает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что стоят. Baby ничего просто так не покупает. :)

Есть такое!

Поэтому и хочется комментария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не такой :rolleyes:

Про эстетический внешний вид говорит не буду, в общем глаз радуется, установка возможна и на шипы ( в комплекте ) и на ножки ( очень качественно сделаны кстати ), ну а поскольку пол пробка, то шипы отпали ( ниты здесь постарше, им можно :) )

С другими не сравнивал, но стоят уверенно и качество изготовления действительно очень высокое, полка Alphason ( с компонентами для дк )сделана гораздо проще и грубее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не такой :rolleyes:

Про эстетический внешний вид говорит не буду, в общем глаз радуется, установка возможна и на шипы ( в комплекте ) и на ножки ( очень качественно сделаны кстати ), ну а поскольку пол пробка, то шипы отпали ( ниты здесь постарше, им можно :) )

С другими не сравнивал, но стоят уверенно и качество изготовления действительно очень высокое, полка Alphason ( с компонентами для дк )сделана гораздо проще и грубее .

Спасибо!

Еще дурацкий вопрос. Как по сравнению с Neat? Сильно отстают? У меня такие же полочники, и как перспективу для замены интересны данные Neatы, поэтому и спрашиваю (сам еще не слушал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baby, в плане обмена опытом - в каком магазине брали плазму?

И что с вашей Dune?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем хеллоу!Посоветуйте,пж-та,телик чтоб в игрушки рубиться(ну чтоб 400Гц или больше,основной критерий-  наименьшая безопасность для организма).

диагональ до 25".Бюджет до 20тыров.(лучше  за 17)

и еще:какой для этих целей брать LED или LSD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хеллоу!Посоветуйте,пж-та,телик чтоб в игрушки рубиться(ну чтоб 400Гц или больше,основной критерий-  наименьшая безопасность для организма).

диагональ до 25".Бюджет до 20тыров.(лучше  за 17)

и еще:какой для этих целей брать LED или LSD?

Для игр обычно мониторы (лучше 1920х1200 или 1920х1080) используют - выбор большой: 16:9, 16:10, разные диагонали, разные производители. Лучше IPS. На тему мониторов-телевизоров надо к спецам на комп.форум - и расскажут, и помогут. Я с их помощью выбрал себе мониторы на IPS: Nec23"(16:9) и HP24"(16:10) - очень доволен, 16,5-18,5т.р. Отлично показывают и, что особенно важно, глаза не устают. Телеки для кино нужны - это их специальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игр обычно мониторы (лучше 1920х1200 или 1920х1080) используют - выбор большой: 16:9, 16:10, разные диагонали, разные производители. Лучше IPS. На тему мониторов-телевизоров надо к спецам ixbt.com. - и расскажут, и помогут. Я с их помощью выбрал себе мониторы на IPS: Nec23"(16:9) и HP24"(16:10) - очень доволен, 16,5-18,5т.р. Отлично показывают и, что особенно важно, глаза не устают. Телеки для кино нужны - это их специальность.

thank you!подробнее можете про 23" мне в личку написать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поделюсь своим опытом:

1) Покупал телевизор по внешнему виду - был нужен не чёрный. Купленный ЖК телевизор Samsung UE 40 C6510 UWXRU на мой взгляд существенно лучше Samsung-ов предыдущих поколений: нет никаких "замерзающих квадратов" при быстром движении в кадре! Смотрю эфир из Останкино (3:4) в режиме "увеличенной картинки", которая заполяет весь экран (9:16) без видимых искажений. Цифровой тьюнер тоже картинку совем не портит.

2) Также рекомендую относительно новый компьютерный монитор DELL 2709W c разрешением 1920 x 1200. Монитор оснащен кардридером 9-в-2 и 4 USB-портами. Супер картинка!

(http://www.virt.ru/position_1238.html)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Также рекомендую относительно новый компьютерный монитор DELL 2709W c разрешением 1920 x 1200. Монитор оснащен кардридером 9-в-2 и 4 USB-портами. Супер картинка!

(http://www.virt.ru/position_1238.html)

27", да еще и 16:10 - мечта... вот если бы он еще был на IPS... и без расширенного цветового охвата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал заводить новую ветку, спрошу здесь. :blush:

Родители хотят купить телевизор, диагональ 40-42". В основном будут смотреть эфир. Бюджет где то 30 тыр. Можно ещё немного накинуть, если телевизор будет действительно достойным. Посоветуйте пожалуйсто, на какие модели обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал заводить новую ветку, спрошу здесь. :blush:

Родители хотят купить телевизор, диагональ 40-42". В основном будут смотреть эфир. Бюджет где то 30 тыр. Можно ещё немного накинуть, если телевизор будет действительно достойным. Посоветуйте пожалуйсто, на какие модели обратить внимание?

Philipsы хороши (амбилайт - ИМХО лишнее), и новые Samsung, такие как UE 40 C6510 UWXRU (но он стоит 60 т.р.).

Старые Samsung дают скруглённые края мелких деталей и инерционность быстрых сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...