Dune HD Base 3.0 как универсальный источник - Страница 5 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dune HD Base 3.0 как универсальный источник


Ильгам
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кхм , вроде вылечили болезного, простым очищением кэша, как было сказано. Уж не знаю ... фокусники наверное. Пока как часы, а мы и рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот, и менять на что то другое не пришлось, и хорошо ! :rolleyes: Все таки еврейские инженеры и русские программисты (по крайней мере такая теория о HDI) взрывная смесь - по качеству при столь малой стоимости относительной соперников не наблюдаю год уже ... Если только не запоздают на Сигме 8463 выпустить новую серию, а то Попкорн уже вон шурует :) Как бы, правда, опять не оказалось, что внутри у него и прошивка дюновская :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

HDI Dune Announces Dune HD Pro

HDI-Dune-HD-Pro.jpg

http://www.mediasmartserver.net/2011/09/05/hdi-dune-announces-dune-hd-pro/

Выглядит симпатично, да и начинка на уровне.

Интересно выпустят его и, если да, то какова будет цена?

http://www.mpcclub.com/temp/pro_flyer.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDI Dune Announces Dune HD Pro

Выглядит симпатично, да и начинка на уровне.

Интересно выпустят его и, если да, то какова будет цена?

Скорее всего и не сделают... а даже если выпустят, то "бомбу" точно не сделают - законы рынка нарушать никто не будет... Супер по видео и средненькое аудио - ждемс... 2-й год как с анонса предыдущего

А так - идея хорошая - не одним OPPO 93/95 жить должны люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наверное вот такую штуку подожду

dune-hd-tv-301-01-03.jpg

ничего лишнего, по идее должен быть дешевле чем smart, а по качеству картинки и удобству надеюсь будет не хуже тех же смартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDI Dune Announces Dune HD Pro

HDI-Dune-HD-Pro.jpg

http://www.mediasmartserver.net/2011/09/05/hdi-dune-announces-dune-hd-pro/

Выглядит симпатично, да и начинка на уровне.

Интересно выпустят его и, если да, то какова будет цена?

http://www.mpcclub.com/temp/pro_flyer.pdf

Чет долго они "рожают" его, это уже второй вариант похоже, первый так дальше картинки в инете и не пошел, на тот цена была заявлена в 2500$ - а это уже не их территория (продукции компании Dune), нынешний релиз похож на OPPO-93,95 с ценой 1к и надо иметь большие плюсы, чтоб на этом поле обыграть существующие аппараты.

Опять же внутри выход 7.1 - кто нибудь пользуется этим? Был бы чистый транспорт цифры с нормальным питанием и толковым плеером - я бы первый пошел брать такой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А звук у Макса точно получше,чем у Бэйза,вчера и сегодня погонял разную музыкалку.По аналогу возможно разницы и не будет,но я всегда слушаю только через ЦАП и выводы мои касаются качества цифрового выхода.

Могу подтвердить, что штатный цифровой коаксиальный выход у Dune HD Max неплохой.

Однако, уже несколько раз на этом форуме встречал сообщения о доработках цифрового выхода Dune.

Кто-нибудь имел опыт таких доработок? В чем они заключаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...