Для дома, для семьи... - Страница 2 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Для дома, для семьи...


Montage

Рекомендованные сообщения

А я знаю человека который шенген визы делает за сутки ( недешево правда )

шенген какой страны за сутки делает? имхо, такие люди нужны только в том случае, если реальные проблемы с документами.

в понедельник в начале марта отнес доки во французский визовый центр, во вторник забрал. по опыту - шенген ни разу не ждал больше 4-5 дней.

был знакомый, который ОТКАЗ в шенгене мог аннулировать. вот это, действительно, тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

шенген какой страны за сутки делает? имхо, такие люди нужны только в том случае, если реальные проблемы с документами.

в понедельник в начале марта отнес доки во французский визовый центр, во вторник забрал. по опыту - шенген ни разу не ждал больше 4-5 дней.

был знакомый, который ОТКАЗ в шенгене мог аннулировать. вот это, действительно, тема!

Шенген делает практически любой. Но приведу пример. Нам порой нужно в коммандировки отправлять людей, ни разу не бывших за границей. Обычные рабочие-специалисты которых нужно по конкретным вопросам отправить по делу в сверхсрочном режиме. В обычном порядке, такие люди ждут первую визу две недели, порой месяц. Конечно, если у вас паспорт весь в визах и штампах и прописка московская, то это одно. А когда человек из райцентра иошкар-олинского или из поселка архангельского, то это уже совсем другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шенген делает практически любой. Но приведу пример. Нам порой нужно в коммандировки отправлять людей, ни разу не бывших за границей. Обычные рабочие-специалисты которых нужно по конкретным вопросам отправить по делу в сверхсрочном режиме. В обычном порядке, такие люди ждут первую визу две недели, порой месяц. Конечно, если у вас паспорт весь в визах и штампах и прописка московская, то это одно. А когда человек из райцентра иошкар-олинского или из поселка архангельского, то это уже совсем другая песня.

это и имел ввиду, когда написал про проблемы с документами

а схема известная - у парня личный контакт в посольстве, потому так быстро визы и шлепает. сомневаюсь, что за день он поставит ЛЮБОЙ шенген, но необходимость в таких людях как и турагенствах будет всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Moderators

{На всяк случай} Настройкой и сопровождением ПО Microsoft/1C/интеграцией_с_Интернет занимаемся в Москве. Кому надо, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если кто из форумчан или их близких обеспечивает брокерские услуги на Акцизной Таможне ( МСК, СПБ ), буду очень рад знакомству :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Направление меняем!

В силу наших непростых отношений и обстановки, сложившейся вокруг Нас, любителей , со скромным достатком, предлагаю,...Отныне и далее..,помогать друг другу в реальном выражении ценностей,которые МЫ ВСЕ , почему то, взяли за абсолют.

А Именно.: Ввести бартерные расчеты,в расчетах за технику.

Мне кажется , это будет альтернативой деньгам. Поясню: Допустим, я продаю что то , а кто то хочет это купить. Но нужной суммы у него нет, но ОН, может оказать Вам какую нибудь услугу....Ну и так далее...

Как вам это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...