Ножи - Страница 68 - Бытовая техника - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ножи


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
1 минуту назад, alex-ustas сказал:

Я надеюсь добро победило зло? :lol:

В итоге добро, поразмыслив секунду, убежало, так как зла было больше, а добро было одно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

В итоге добро, поразмыслив секунду, убежало, так как зла было больше, а добро было одно.

Самое разумное решение!!!!   Зло поражает зло, а количество всегда превалирует над качеством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Georgiy сказал:

А еще варианты есть?

ещё такой из коллекции могу предложить

http://www.gpknives.com/bokerafedcspearpt.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, alex-ustas сказал:

Да чего уж там, давайте перечислим весь "мужской антураж"

Разные сумки, от кожаных портфелей до тактических рюкзаков, впрочем, последние, даже от производителей верхнего эшелона, существенно дешевле портфелей. Я, впрочем, почти от них отказался, перейдя на фотосумки (Lowepro, Manfrotto, Domke), правда, Remora осталась еще - очень удобно летом скинуть туда мелкое барахло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, bruno093 сказал:

если честно - уже остыл. 

Значит возрастная планка уже за 30-ть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, alex-ustas сказал:

Значит возрастная планка уже за 30-ть

В любом возрасте может накрыть. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Разные сумки, от кожаных портфелей до тактических рюкзаков, впрочем, последние, даже от производителей верхнего эшелона, существенно дешевле портфелей. Я, впрочем, почти от них отказался, перейдя на фотосумки (Lowepro, Manfrotto, Domke), правда, Remora осталась еще - очень удобно летом скинуть туда мелкое барахло.

 

Не, не то, это антураж уже к конкретным вещам, так мы плавно и до одежды дойдем.
Вот флягу под спиртное еще вспомнил
А, сюда еще дорогущий телефон можно присовокупить- астер например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юрий Волобуев сказал:

В любом возрасте может накрыть. :)

 

совершенно верно, это дело такое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alex-ustas сказал:

Значит возрастная планка уже за 30-ть

очень часто бывает бросаешь лет на 5 а потом возвращаешься ...я тоже чередую таким образом несколько увлечений тогда интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Смык сказал:

очень часто бывает бросаешь лет на 5 а потом возвращаешься ...

Тоже верно, главное, не изнуряться этим сильно, все это баловство по сути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи собирать дело такое,надо шарить, форумы штудировать, в полемику вступать, (доказывать ножевыми боями:lol:)
Самое безобидное- по прежнему марки. (я имею в виду филателию, а не то, что вы подумали.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex-ustas сказал:

Самое безобидное- по прежнему марки. (я имею в виду филателию, а не то, что вы подумали.:))

нет лучше пустые бутылки и бычки!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex-ustas сказал:

Самое безобидное- по прежнему марки. (я имею в виду филателию, а не то, что вы подумали.:))

Да уж, первый мой рефлекс был возразить вам, что, наверное, не такое уж безобидное увлечение :D Оказывается, филателия, вон оно что :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ant сказал:

:LOL: забыл главное, чему свидетельством всё вышеперечисленное (за исключением мозгов и силы) - БАБЛО! Много БАБЛА!!! Некошерно выйти на улицу с плакатом " я очень богат". А вот когда обсуждаешь трусики-носочки, тьху ты ножи и  часы, тогда да. Всё цивилизованно. Ярмарка тщеславия. В Европе моветон, а в нашей папуасии - самое оно.

Вы когда последний раз в Европе были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть внимательно

SG205594JP_3854296_21439232.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то можно заметить, как Широгоровы нарушили авторское право довольно крупной ножевой компании

 

SG205595JP_5517543_21439270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже запатентованный замок сперли

 

SG205596JP_7763917_21439282.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EURO  Не понятно только в чем Джексон то провинился?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Georgiy сказал:

А еще варианты есть? :) Уж слишком на любителя ножичек. Вообще, народ не стесняйтесь, если у кого есть интересные ножички на продажу или Вы хозяин ножевого магазина и можете предоставить бооольшую скидку, то почему бы об этом не сказать? Наверняка многие из форумчан купили бы какие то варианты дешевле магазина.

Пару Федотовских из советского порошка Р12М3К5Ф2 могу продать. Кому интересно, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Pensioner сказал:

Пару Федотовских из советского порошка Р12М3К5Ф2 могу продать. Кому интересно, спрашивайте.

Фото выложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юрий Волобуев сказал:

Проблема в том, что тогда я машинально потянулся за ножом, это было рефлекторное движение, так как в этот момент мозг уже был занят другими вещами (забавно, как в таких ситуациях растягивается время), а ножа-то и нет! Там вообще с самого начала как-то все пошло не так. :)

 

)))) вспомнилось из бессмертного, про то, что именно должен про...терять боец, чтобы вступить в рукопашный бой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну я не боец, я просто за пивом шел. И, заметьте, никого не трогал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Ну я не боец, я просто за пивом шел. И, заметьте, никого не трогал.

 

 

Вот видишь к чему ведёт пьянство, и нож прое...потерял/забыл и пиз...ей чуть не получил. :D Трезвый и без ножа, голова и ноги спасли, а был бы чуть навеселе и с ножом, закончилось бы плохо, или поножовщиной и уголовкой или больничкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
48 минут назад, Georgiy сказал:

а был бы чуть навеселе и с ножом, закончилось бы плохо, или поножовщиной и уголовкой или больничкой.

Ну это наверняка. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...