Manley Junior 20 Bit DAC - Страница 6 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Manley Junior 20 Bit DAC


Akrill
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Georgiy сказал:

Игорь, ты бы мне Manley Purist в Европах бы поискал? По идее он недорогой должен быть...

Я себе Purist бы тоже поискал.

И даже нашел - 25 января !2016! 24K Gold ушел в Штатах. 

За $850!

Best offer accepted, блин!

Всего на 6 часов опоздал :-(((((( 

PS: Появляются в открытой продаже раз в 2-3 года в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минуту назад, Stealth1 сказал:

Я себе Purist бы тоже поискал.

И даже нашел - 25 января !2016! 24K Gold ушел в Штатах. 

За $850!

Best offer accepted, блин!

Всего на 6 часов опоздал :-(((((( 

PS: Появляются в открытой продаже раз в 2-3 года в среднем.

По разному бывает, другой раз и три подряд проскочить могут. Ты если себе найдёшь, то подъедь, послушаем в биампинге и сравним с маком, сразу и вывод о профпригодности будет, при этом все эти "Голден" варианты не факт , что по звуку лучше обычного " серенького" от Дэвида будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, Georgiy сказал:

По разному бывает, другой раз и три подряд проскочить могут. Ты если себе найдёшь, то подъедь, послушаем в биампинге и сравним с маком, сразу и вывод о профпригодности будет, при этом все эти "Голден" варианты не факт , что по звуку лучше обычного " серенького" от Дэвида будут.

Ну ессно, сравним. Gold скорее всего такой же, но интересен как коллекционный item. PS: сейчас в Штатах 120W моноблоки в идеале, золотые продают за $2K - не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stealth1 сказал:

Ну ессно, сравним. Gold скорее всего такой же, но интересен как коллекционный item. PS: сейчас в Штатах 120W моноблоки в идеале, золотые продают за $2K - не хочешь?

Моноблоками пока упакован :D, а вот пред их Пурист попробовал бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 30.01.2016 at 18:15, Georgiy сказал:

Моноблоками пока упакован :D, а вот пред их Пурист попробовал бы. 

Никогда не сдавайся! Скорее с горя написал продавцу Пуриста на ибее, что мол если у него вдруг не сложится сделка, то сразу ко мне. А тот через 5 дней возьми да и ответь, что первый покупатель слился, и Пурист он перевыставил. Тут я его и забрал за $900. Золотой. В идеале. В середине марта приедет. Так что, жди в гости :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня золотой Пурист... Все время жалею, что продал. Поздравляю с приобретением! Самое слабое в нем, на мой взгляд, это реализация XLR выхода.

Джуниор - отличный ЦАП. Тоже был в золоте. Еще с теплотой вспоминаю свои первые моноблоки 35Watt. EL84 очень музыкальные лампы. Современные Мэнли совсем не привлекают.

Извиняюсь за офф... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуты назад, Stealth1 сказал:

Никогда не сдавайся! Скорее с горя написал продавцу Пуриста на ибее, что мол если у него вдруг не сложится сделка, то сразу ко мне. А тот через 5 дней возьми да и ответь, что первый покупатель слился, и Пурист он перевыставил. Тут я его и забрал за $900. Золотой. В идеале. В середине марта приедет. Так что, жди в гости :-)

Отлично! Welcome! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, bigserpent сказал:

Был у меня золотой Пурист... Все время жалею, что продал. Поздравляю с приобретением! Самое слабое в нем, на мой взгляд, это реализация XLR выхода.

...

А в чем слабость? Может просто кабеля подходящего не смогли подобрать? Если по RCA звучал лучше, то может концы были псевдобалансные? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой у меня, есть проблема с XLR

http://alon-delon.livejournal.com/114577.html

163469_1000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Сереж, в чем, на твой взгляд, он сильнее Шримпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, Stealth1 сказал:

Спасибо всем за поздравления!

Сереж, в чем, на твой взгляд, он сильнее Шримпа?

Игорь, звуком, про технические отличия мне говорил Маланин, но что именно не помню, понятно что ёмкости, кондёры, но нюансов не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stealth1 сказал:

Тут я его и забрал за $900. Золотой. В идеале. 

Ой, и я поздравляю, не понравится неси мне, у меня много мэнли, пусть пара будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Ой, и я поздравляю, не понравится неси мне, у меня много мэнли, пусть пара будет :) 

Извиняйте, в очередь! Сначала ко мне, я раньше занимал :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bigserpent сказал:

Еще с теплотой вспоминаю свои первые моноблоки 35Watt. EL84 очень музыкальные лампы. Современные Мэнли совсем не привлекают.

Извиняюсь за офф... 

Snapper и 250 Watt Mono, привлекают :) 35 Watt и 50 Watt и 175 / 50 хорошие, но профилактика необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Georgiy сказал:

Извиняйте, в очередь! Сначала ко мне, я раньше занимал :D.

бери мой за полторы ?  :) Я подожду и у Игоря куплю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

бери мой за полторы ?  :) Я подожду и у Игоря куплю  :D

Не, сначала надо его экземпляр послушать, а потом уже делать выводы. А у тебя тоже Пурист и тоже золотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Georgiy сказал:

Не, сначала надо его экземпляр послушать, а потом уже делать выводы. А у тебя тоже Пурист и тоже золотой?

Да, фото же выставил специально 

Мэнли почти я все собрал со времён Дэвида, но давать слушать и продавать не буду  

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Пурист тут (к одной паре) был бы кстати!

XLR у Пуриста плох тем, что выход организован на дешевых детальках по детской схеме, которые просто убивают Звук...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моим  голдовая морда тоже подошла бы Только Manley 300B

 

 

12705364_939249229499335_7949789732143362696_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне их пред на 300В показался скучным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это от 300 B зависит в ОГРОМНОЙ степени, звук кардинально может меняться 

 

http://alon-delon.livejournal.com/88129.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, это имееет значение. На тот момент, когда я их слушал в Стереоправде, мне они показались скучными. Еще грешу на Снепперы - в кормане лежали деньги на их покупку, но так и не купил - не зацепило по звуку. Все слушал на Трешках от Вандерстин. Но в тот же момент Вандерстин Кватро на Крелл приятно удивили, их (Кватро) и купил... Но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bigserpent сказал:

Согласен, это имееет значение. На тот момент, когда я их слушал в Стереоправде, мне они показались скучными. Еще грешу на Снепперы - в кормане лежали деньги на их покупку, но так и не купил - не зацепило по звуку. Все слушал на Трешках от Вандерстин. Но в тот же момент Вандерстин Кватро на Крелл приятно удивили, их (Кватро) и купил... Но это уже другая история.

Видимо слушали в Стереоправде в бытность её на Монетчиковском , так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно в те времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...