Как бы это выразится покорректнее? - Ремонт и строительство - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как бы это выразится покорректнее?


Big Kahuna

Рекомендованные сообщения

Короче посоветуйте (срочно) недорогой и качественный унитаз с доставкой на дом.

Если конечно такие понятия могут сосуществовать в одном времени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

а недорого-это до скольки тыс? временно или вообще?

даж не знаю...., ну скажем так - максимальное качество при минимальной цене..насчет временно- (орет) СРОЧНО :D

Ну вдруг кто то такой задачей недавно занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laufen Alessi

laufen-alessi-bide-wc.jpg

На мой вкус это лучший унитаз всех времён и народов. Какие-то 900 евро и он Ваш! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Котяра..

Гуглить я умею :D Есть ли реальные контакты с "живым" товаром, способы доставки и прочее

Laufen Alessi

laufen-alessi-bide-wc.jpg

На мой вкус это лучший унитаз всех времён и народов. Какие-то 900 евро и он Ваш! :D

сенкс - пока "мимо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Laufen Alessi

laufen-alessi-bide-wc.jpg

На мой вкус это лучший унитаз всех времён и народов. Какие-то 900 евро и он Ваш! :D

Простите, 900 евро в паре с биде, или по отдельности продают? В смысле, я пока настолько не спешу... :D Могу и подкопить, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда....как окунуться в проблему с головой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, 900 евро в паре с биде, или по отдельности продают? В смысле, я пока настолько не спешу... :D Могу и подкопить, если что.

Юрий, а вы как думаете? Ну конечно отдельно. :D И это кстати очень привлекательная цена, в магазине он будет стоит на 100-200 евро дороже.

Но это вещь для "тех, кто понимает", и для "тех, кто знает толк". :D Короче, органичнее унитаза я пока не видел, серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stan, +1 к Laufen. отменное качество. сейчас найду свой... :D

вот такой (у меня не такой дизайновый) - обычный строгий дизайн

http://www.megavanna.ru/tovars/22574

брал не в этом магазине, не помню уже где... с микролифтом крышкой дороже будет (у меня с микролифтом)

нормальный импортный без выпендрежа, получше Густавсберг ИМХО

кстати - так и не уточнили - беда с обычным или подвесным унитазом приключилась? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юрий, а вы как думаете?

Ну я надеялся - а вдруг?

Но это вещь для "тех, кто понимает", и для "тех, кто знает толк". :D

Да я сразу понял - вещь! На таком не стыдно и гостей принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати - так и не уточнили - беда с обычным или подвесным унитазом приключилась? =))))

обычным с горизонтальным выпуском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это вещь для "тех, кто понимает", и для "тех, кто знает толк". :D Короче, органичнее унитаза я пока не видел, серьёзно.

Блин.... Я понимаю, что Карену это не поможет, но удержаться не могу....

"Для тех кто понимает" и "кто знает толк" к этому изделию ну совсем не подходит. Вряд ли я открою тайну, что наилучшая поза для дефекации - поза "орла" :) Т.е. банальный сортир тут рулит. Так что твой, как-то высказанный тезис, что в вещи все должно быть неразрывно - и дизайн и функционал, к этой "красивой" штуке не имеет отношения.

Т.е. если у Маркитанова функционал без дизайна и для тебя это повод высказать свое "фи", то выскажу свое "фи" и этой дизайнерской штучке. ;) Свое главное предназначение она выполняет посредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.... Я понимаю, что Карену это не поможет, но удержаться не могу....

Правильно, я тоже так считаю. Держать в себе не надо. ;)

"Для тех кто понимает" и "кто знает толк" к этому изделию ну совсем не подходит. Вряд ли я открою тайну, что наилучшая поза для дефекации - поза "орла" :D Т.е. банальный сортир тут рулит. Так что твой, как-то высказанный тезис, что в вещи все должно быть неразрывно - и дизайн и функционал, к этой "красивой" штуке не имеет отношения.

Ты знаешь, но это действительно новая конкретная информация(с) для меня. Как говорится, никогда бы не подумал. Но мы говорим сейчас не о сортирах, рулёзность которых я иногда не отрицаю, а об унитазах - объектах, разработанных для функционирования в городских условиях. Так что не надо путать тёплое с мягким.

Покажи мне сортир, и скажу тебе прекрасен ли он (в большинстве случаев они прекрасны). :) А в этом унитазе прекрасно и неразрывно всё - и функционал и дизайн и концепция.

Т.е. если у Маркитанова функционал без дизайна и для тебя это повод высказать свое "фи", то выскажу свое "фи" и этой дизайнерской штучке. ;) Свое главное предназначение она выполняет посредственно.

Это не "дизайнерская штучка". Это унитаз, ни больше не меньше. Ты огульно хаешь все унитазы за то, что свою функцию они выполняют посредственно. Но я не согласен с тобой. Во первых, лично я не замечал неудобств, а во вторых функционал, удобство и гигиеничность унитазов недосягаемы для обычного сортирного очка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, недалеко от вас - Леруа.

Там должны продаваться изделия фирмы IDO -недорого и с приличной арматурой.

Доставка - какая-нить маршрутка за 500-1000 руб довезет. Тащить самому придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен,

Любой унитаз свободно входит на заднее сиденье авто, если снять с него упаковку.

На рынке на 42 км МКАД покупал для дачи летом унитазы - цена начинается от 1500 рублей. ВСе равно времянка - покатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, недалеко от вас - Леруа.

Там должны продаваться изделия фирмы IDO -недорого и с приличной арматурой.

Доставка - какая-нить маршрутка за 500-1000 руб довезет. Тащить самому придется B)

Где это , Олег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу...

Это новый торговый центр на Душинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.... Я понимаю, что Карену это не поможет, но удержаться не могу....

"Для тех кто понимает" и "кто знает толк" к этому изделию ну совсем не подходит. Вряд ли я открою тайну, что наилучшая поза для дефекации - поза "орла" :)

Рыдаю под столом........... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыдаю под столом........... :)

Надо было мне все это сегодня запостить, в крайнем случае прикинулся бы шутником :D

Но мы говорим сейчас не о сортирах, рулёзность которых я иногда не отрицаю, а об унитазах - объектах, разработанных для функционирования в городских условиях. Так что не надо путать тёплое с мягким.

Это не "дизайнерская штучка". Это унитаз, ни больше не меньше. Ты огульно хаешь все унитазы за то, что свою функцию они выполняют посредственно. Но я не согласен с тобой. Во первых, лично я не замечал неудобств, а во вторых функционал, удобство и гигиеничность унитазов недосягаемы для обычного сортирного очка. :)

Возможно, я не вполне корректно выразился....

Я имел в виду, что можно было бы без ущерба для "городских условий" совместить удобство обычного унитаза и полезность традиционного подхода :D

И тогда бы я воскликнул - "Остановись мгновенье - ты прекрасно!" :D:D:D

З.Ы. Если ты чего-то "не замечал", то это не значит, что этого не существует ;) Тем более, речь не об удобствах, а о физиологичности процесса....

З.З.Ы. Короче, мы тут на продвинутом форуме и ХайЭнд должОн быть во всем!

ТОЧКА (.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было бы без ущерба для "городских условий" совместить удобство обычного унитаза и полезность традиционного подхода

З.Ы. Если ты чего-то "не замечал", то это не значит, что этого не существует
А есть фото подобного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен,

Главное во всем этом - не скатиться к выбору унитаза, как Гепард выбирал себе АС :D

Сереж, сорри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Карен,

Главное во всем этом - не скатиться к выбору унитаза, как Гепард выбирал себе АС :D

Сереж, сорри ;)

Я думаю, духовные потребности в унитазе требуют более скорого удовлетворения. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...