Как бы это выразится покорректнее? - Страница 2 - Ремонт и строительство - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как бы это выразится покорректнее?


Big Kahuna

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Я имел в виду, что можно было бы без ущерба для "городских условий" совместить удобство обычного унитаза и полезность традиционного подхода :D

И тогда бы я воскликнул - "Остановись мгновенье - ты прекрасно!" :D:D:D

F80AEB88-C2C7-4F53-813C-A5C8AF49E0FE.jpg

танцуй! :D

З.Ы. Если ты чего-то "не замечал", то это не значит, что этого не существует B) Тем более, речь не об удобствах, а о физиологичности процесса....

Чего-то.. да, наверное. "Это какая-то модель чего-то, о чём мы пока ещё ничего не знаем" (с) Но наверное это "чего-то" существует уже потому, что мы о нём говорим. :D

Но в данном случае я говорю о собственных ощущениях. Это всё равно, что я скажу, что я не замечал, что мои ботинки жмут, а ты мне скажешь, что:

"Если ты чего-то "не замечал", то это не значит, что этого не существует ;)"

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, духовные потребности в унитазе требуют более скорого удовлетворения. ;)

Это верно, но только если рассматривать потребительскую часть вопроса. Мы же не покупаем АС по принципу чтобы чего-то там бренчало. Мы оперируем при выборе критериями - вовлекающее звучание, детализация, атака, послезвучия и т.п.

Как же можно выбирать такой прибор, как унитаз, не имея четких критериев оценки? Особенно, если принять во внимание тот факт, что в отличие от АС он будет использоваться гораздо дольше и регулярнее.

Предлагаю подготовить список возможных критериев оценки и обсудить, какие из них наиболее точно передают все нюансы нашего ожидания от приобретаемого устройства. Понимаю, что без эзотерики в данном вопросе трудно будет обойтись. Поэтому, видимо следует не сбрасывать со счетов возможные аксессуары, такие как нормализаторы и резонаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселая тема получилась и как раз к 1му апреля!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без рассеивающих и поглощающих панелей, бастрапов настроенных на резонансную частоту точно не обойтись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно я так не ржал!!!

:DB);):D:D:D

всех с 1-м.. ;)

а еще выделенный водопровод медью и Шредера для дизайна (чтобы было, куда бумагу класть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F80AEB88-C2C7-4F53-813C-A5C8AF49E0FE.jpg

Тренажёр для постановки позы ОРЛА!!! ;):D

Не хватает шлагбаума перед входом....тогда можно будет ещё снайперские навыки отрабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренажёр для постановки позы ОРЛА!!! :DB)

Не хватает шлагбаума перед входом....тогда можно будет ещё снайперские навыки отрабатывать!

;)

Если будете продолжать в том же духе...я весь день пролежу под столом. :D

Хорошо, если не просидишь на девайсе :D

Хотя, если для тестирования и настройки.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам бы только поржать Юстируйте свое остроумие на моем горе! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это верно, но только если рассматривать потребительскую часть вопроса. Мы же не покупаем АС по принципу чтобы чего-то там бренчало. Мы оперируем при выборе критериями - вовлекающее звучание, детализация, атака, послезвучия и т.п.

Как же можно выбирать такой прибор, как унитаз, не имея четких критериев оценки? Особенно, если принять во внимание тот факт, что в отличие от АС он будет использоваться гораздо дольше и регулярнее.

Согласен. Я вот, признаться, привык пИсать стоя. И, естественно, при этом процессе крышку и круг приходится поднимать. Что меня бесит в иных конструкциях - слишком близко придвинутый бачок, не позволяющий поднять до конца вышеуказанные девайсы. Опять же, не особо приятно хвататься за крышку руками. Вот это, к примеру, правильный унитаз:

2n4u2u.jpg

И угол откидывания крышки нужный, и работает она автоматически от фотоэлемента..

Предлагаю подготовить список возможных критериев оценки и обсудить, какие из них наиболее точно передают все нюансы нашего ожидания от приобретаемого устройства. Понимаю, что без эзотерики в данном вопросе трудно будет обойтись. Поэтому, видимо следует не сбрасывать со счетов возможные аксессуары, такие как нормализаторы и резонаторы.

Резонаторы! О, "йа-йа, Кемска волост". Известно ведь, что процесс частенько имеет аудиосопровождение. Как ты там сказал абзацем выше - послезвучия, да. И даже "до...". Так что тут нужен либо резонатор, работающий по принципу выпускной системы автомобиля, либо гармонизатор (уходим в эзотерическую область), позволяющий превратить... э.... послезвучия в, допустим, определённый музыкальный сигнал. Конечно, тема непростая, без глубоких исследований не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Я вот, признаться, привык пИсать стоя. И, естественно, при этом процессе крышку и круг приходится поднимать.

Писать сидя-полезно для простаты (слышал разговоры в компании врачей). А на счёт поднимания круга....ты просто не уверен в себе! Это бывает....кризис среднего возраста называется! :):lol:

Вообще, никогда не мог понять культа туалета. Многие там проводят столько времени, что в пору думать о какой-то тайной деятельности человека (отправляет шифровки на запад?)

Лично я все свои "дела" делаю там....секунд за 20 максимум. Даже не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно эт было... :lol:

http://gepard-sr.livejournal.com/45571.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, это уже хай-энд какой-то, причем собирающийся по спецзаказу! :lol:

там проводят столько времени, что в пору думать о какой-то тайной деятельности человека (отправляет шифровки на запад?)

Лично я все свои "дела" делаю там....секунд за 20 максимум. Даже не шучу.

Вообще, тоже. Поэтому каждый новый номер Аудиомагазина читаю чуть ли не до выхода свежего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно эт было... :)

http://gepard-sr.livejournal.com/45571.html

Это называется абсурдные изобретения....слышал, за такое дают какую-то премию.

Для того, чтобы сэкономить одно движение рукой (нажатие на кнопку смыва) нужно не слабо помучаться с датчиками и электрическими цепями и вложить денег. А результатом может стать сильный удар током, который приведёт к ускорению процесса дефикации и массе приятных ощущений с конвульсиями!

Серёжа, ты как всегда, бесподобен! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приучение малышей к унитазу-японский мульт

А это дальнейшее развитие идеи тренажера показанного ранее.

post-38-1270125783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...