Глюк ноута ? - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глюк ноута ?


Z.A.G.

Рекомендованные сообщения

Не могу войти на те сайты, где требуется вводить идентификационные данные (пароль, логин и т.д.).

Т.е. клава все печатает, но на сайт зайти не могу. Просит повторно ввести данные. И так постоянно!

Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Наверно для начала,надо вычистить кеш браузера....куки,автозаполнение,журнал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно для начала,надо вычистить кеш браузера....куки,автозаполнение,журнал....

Это все как мертвому припара :) Делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NumLock нажат.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если напечатать, допустим, в Ворде логин и пароль и перенести в нужные поля через буфер обмена - тоже не пускает? Куки, кэш чистили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если напечатать, допустим, в Ворде логин и пароль и перенести в нужные поля через буфер обмена - тоже не пускает? Куки, кэш чистили?

Тоже не помогает :D Полечил ноут антивирусами. Удалил кучу троянов :) Но всерн не заходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не помогает :( Полечил ноут антивирусами. Удалил кучу троянов :) Но всерн не заходит :(

Ну тады проще ось переставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тады проще ось переставить....

Если было бы проще то не создавал бы тут эту ветку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу войти на те сайты, где требуется вводить идентификационные данные (пароль, логин и т.д.).

Т.е. клава все печатает, но на сайт зайти не могу. Просит повторно ввести данные. И так постоянно!

Что это может быть?

А какие именно это сайты? Если это вконтакте, одноклассники и что-то подобное популярное, то возможно, что вирус подменил эти сайты в файле hosts и таким образом перенаправляет Вас на сайты "клоны", где у Вас воруют пароли. Нужно проверить содержимое файла hosts, находящегося C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие именно это сайты? Если это вконтакте, одноклассники и что-то подобное популярное, то возможно, что вирус подменил эти сайты в файле hosts и таким образом перенаправляет Вас на сайты "клоны", где у Вас воруют пароли. Нужно проверить содержимое файла hosts, находящегося C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Сайты разные.....и однокласники жены :o и мой сундук :)

Сегодня еще раз полечил ноут. Выличил. ФуФ :) Помог Dr. Web CUREit (бесплатная) :lol:

Всем спасибо за помощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...