Стойки под мощники? - Страница 2 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стойки под мощники?


Blacktriangle

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

taoc cs

на yahoo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Вопрос, как отличается звук вышеперечисленных сэндвичей от звука обычных полок МДФ на шипах, вроде Solidsteel или той же Audiomagic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под ламповички годится. Но мне то под БОЛЬШИЕ АМЕРИКАНСКИЕ ТРАНЗИСТОРНЫЕ МОНСТРЫ! :)

www.avisolation.com

Живьём можно здесь www.newambience.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finite Elemente оказали просто феноменальный эффект на звук в моей системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так очень хотелось бы услышать мнение обладателей тех или иных сэндвичей, насколько отличается звук от обычных хорошо развязанных МДФ полок вроде Аудио Мэджик Хепта. Она у меня очень прилично влияет на звук. Разница со стеклянной стойкой небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а можно поподробнее?

У меня была тогда ламповая аппаратура.

Был размазан бас, хреновая атака и транзиенты. Заказал 2-ю (тогда) сверху модель стойки и платформ под мощники - Pagode Signature.

Когда все собрал и установил, изменения были колоссальные по вышеупомянутым параметрам, в сторону улучшения естественно.

Короче, через пару дней договорился с дилером о замене на верхнюю модель Master Reference.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчет Solid Tech? Radius и Rack of Silence. И по цене довольно гуманно.

У них есть отдельные подставки под мощники? У меня была в свое время их стойка, так там от ножек аппаротов на полках оставались дикие следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Administrators

Cocacola не надо больше копипастить такие простыни и

использовать цветные шрифты.

Вам пока устное предупреждение за подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте любезны подробнее: в чём проблема.

Почитайте Правила,где задавать вопросы модератору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне Copulare нравятся.

...

+1. Правда, цена... Но весчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRA...

Газ должен быть закачан именно под ОПРЕДЕЛЕННЫЙ вес девайса. Иначе - по звуку будет ужос (проверял). Отсюда невозможность покупки б\у. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Таок есть серые подставки - они под шипы; те, которые под темный дуб - под шипы не бывают.

это две разных серии и они несколько отличаются демпфирующими свойствами

У мну были с шипами. Такой нюанс: под мощниками MсIntosh МC-275 (старые, 60-х гг. Новые - совсем другие по звуку!) оказали прекрасный эффект, у моего приятеля под мощниками Audio Note (сорри, не помню модели, какие-то дорогие) тоже было отлично. Когда поставил на эти ТАОКи ARC D-200, стало только хуже, был явный эффект излишней стерильности в звуке. Т.е. "работают" именно под лампой? Экспериментировать особо не стал, избавился от ТАОКов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну были с шипами. Такой нюанс: под мощниками MсIntosh МC-275 (старые, 60-х гг. Новые - совсем другие по звуку!) оказали прекрасный эффект, у моего приятеля под мощниками Audio Note (сорри, не помню модели, какие-то дорогие) тоже было отлично. Когда поставил на эти ТАОКи ARC D-200, стало только хуже, был явный эффект излишней стерильности в звуке. Т.е. "работают" именно под лампой? Экспериментировать особо не стал, избавился от ТАОКов.

Пробовал пихать Таоки под аппаратуру - был немало удивлен резким ухудшением качества звука. Зато прекрасно прижились под акустикой (те, что без шипов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...