Новый "бюджетный" ламповый усилитель мощности - Страница 5 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый "бюджетный" ламповый усилитель мощности


アントン

Рекомендованные сообщения

Можно пару вопросов по усилителю?

- на какое сопротивление акустики расчитаны вых. трансы(один выход или несколько)

Только один выход - 4 Ом, но и на 8 Ом он выдаёт нормальную мощность - 65..70 Вт.

- есть ли баллансный вход

Балансного входа нет, но его можно установить.

- планируется пред. усил. для этого аппарата?

Конкретно под него ничего не планируется, но на заказ мы можем сделать с любым набором функций, как ламповый так и транзисторный.

Я не выкладывал, но в текущем ассортименте есть небалансный пред (60 т.р.) с возможностью установки корректора (с такой опцией 75 т.р.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

а как осуществляется поддержание режима выходных EL34? (может я пропустил где.. или туплю <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как осуществляется поддержание режима выходных EL34? (может я пропустил где.. или туплю <_< )

"Поддерживается" с помощью фиксированного смещения :) Они стабильны и от температуры и во времени, в отличие от 6C33C, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Поддерживается" с помощью фиксированного смещения <_< Они стабильны и от температуры и во времени, в отличие от 6C33C, например.

да уж, 33-и - та еще печка =)

почему тогда все усилки на елках не выпускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, 33-и - та еще печка =)

почему тогда все усилки на елках не выпускают?

Эта лампа европейская и европейских и японских изделий на ней достаточно. У американцев хватает своих пентодов и тетродов. Хотя есть и американский аналог - 6CA7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...