Система Юрия Пронина - Страница 24 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Юрия Пронина


Nickcave
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От Природы, вы "слышите" и без принудительной работы, это её подарок.

Но в Природе, третья опорная составляющая для построения трёх-мерной иллюзии (которую все и называют "звук") - это некие колебания свойств или полей именно этой  планеты или мира на этой планете, синхронизация с ними  и даёт то, что и следовало бы назвать "абсолютная фаза".

 

Хочу уточнить: "некие колебания свойств и полей" - это резонансная частота (РЧ), которую излучают все предметы, люди, животные, в общем всё, что нас окружает в природе. Так? И если мне нравится как звучит моя система, то это означает, что моя РЧ совпадает с РЧ моего сетапа (АС+УМ+источник+КДП). Правильно понимаю? Именно поэтому и подбирают себе компоненты, что они были настроены на "одну волну"? 

А Ваш девайс является этаким "гармонизатором" всех составляющих системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 748
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочу уточнить: "некие колебания свойств и полей" - это резонансная частота (РЧ), которую излучают все предметы, люди, животные, в общем всё, что нас окружает в природе. Так? И если мне нравится как звучит моя система, то это означает, что моя РЧ совпадает с РЧ моего сетапа (АС+УМ+источник+КДП). Правильно понимаю? Именно поэтому и подбирают себе компоненты, что они были настроены на "одну волну"? 

А Ваш девайс является этаким "гармонизатором" всех составляющих системы.

Он не гармонизатор составляющих системы, он сам по себе, там немного другое.

Мысль Ваша интересна и наверняка эта составляющая работает тоже, наверняка, любое "вещество" суть набор вибраций в индивидуальных резонансных рядах. Но я говорил о точке опоры в экосистеме планеты, скорее всего это колебания магнитного поля, резонансы Шумана, СКЧ и т.д. - привязка нас как составляющей экосистемы к ней, с самого рождения. Или конкретно к миру нашей мерности на этой планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу подготовки Вы очень правы!

Она практически отсутствует и чем дальше, тем больше процесс образования отрывается от глобальных природных процессов, тратя часы на обучение искусственным наукам.

Не каждый человек даже осознает, что он живет в Космосе и его состояние определяют и другие планеты. Но если только метеорит случайно залетит, то да, задумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждый человек даже осознает, что он живет в Космосе и его состояние определяют и другие планеты. Но если только метеорит случайно залетит, то да, задумается.

 

а вы реально расчитываете найти механизм влияния на другие планеты через цветки и фрукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Костя, ты загнул! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья всем привет.

...............................

когда мы слушаем запись, легко можем определить, что это запись. Что то потерялось. Вопрос что? И как это не потерять. Контакты уже минимизировали, сопротивление повышали и понижали, клоки и цифрокроссы применяли. Помогло? Конечно помогло. Пора сказать стоп, все открытия уже сделаны? Конечно нет. Надо думать что следующее

 

Вадим, привет!

 

Я считаю, что шлифовать аппаратуру можно до бесконечности, помогает ненадолго ;)  и это объясняется просто - уровень слушателя растёт и запросы тоже растут. Уже пора бы вплотную заняться и самим слушателем тоже, это даст разницу в разы и порядки по качеству восприятия того, что мы все ищем от музыки и звука. Я и занимаюсь, и при этом уже получаю ожидаемое, но это тоже подразумевает и "следующее" конечно. Это starway to heaven...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-нибудь АЧХ в точке прослушивания померить? Ну или может Жеклов приедет с Тринновом для расширения кругозора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы реально расчитываете найти механизм влияния на другие планеты через цветки и фрукты?

Не думал на тему управления другими планетами через цветки.

Цветок - это антенна-датчик "нулевой точки" состояния эфира.

Колебание этого состояния и закачивается в питающую аппаратуру сеть. И аппаратура начинает синхронизироваться с колебанием эфира.

Хотите знать принцип датчика?

Это разнонаправленные катушки, которые и создают нулевую точку.

Информация о Материале катушек также попадает в питание, поэтому Цветок из серебряной моножилы добавит серебряный окрас в звук аудиосистемы, цветок из меди - медный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-нибудь АЧХ в точке прослушивания померить? Ну или может Жеклов приедет с Тринновом для расширения кругозора?

Trinnov вихревые поля никак не сможет замерить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о Материале катушек также попадает в питание, поэтому Цветок из серебряной моножилы добавит серебряный окрас в звук аудиосистемы, цветок из меди - медный.

 

может работать над тем, как избавляться от окрасов? а то получается, что добавив цветок, мы добавляем очередной окрас. зачем оно нам? согласитесь, это не логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trinnov вихревые поля никак не сможет замерить :)

Я уверен, что с нормальными АЧХ, фазой и вотерфолом, на тему вихревых полей можно не париться. Конечно будет удивительно если там все параметры будут крайне плохими, а звучать будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может работать над тем, как избавляться от окрасов? а то получается, что добавив цветок, мы добавляем очередной окрас. зачем оно нам? согласитесь, это не логично

Добавив Цветок, вы получите синхронизацию . Он именно для этого.

И его окрас не сравним с окрасом, вносимым соединительными межблочными и акустическими проводовами.

Даже дистиллированная вода будет иметь привкус источника. Поэтому, Костя, забудьте мечту о нейтральных компонентах, их нет в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить: "некие колебания свойств и полей" - это резонансная частота (РЧ), которую излучают все предметы, люди, животные, в общем всё, что нас окружает в природе. Так? И если мне нравится как звучит моя система, то это означает, что моя РЧ совпадает с РЧ моего сетапа (АС+УМ+источник+КДП). Правильно понимаю? Именно поэтому и подбирают себе компоненты, что они были настроены на "одну волну"?

А Ваш девайс является этаким "гармонизатором" всех составляющих системы.

Вот! Очень правильный взгляд на тот факт, почему каждый выбирает "свою" аппаратуру и именно ее считает самой правильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Очень правильный взгляд на тот факт, почему каждый выбирает "свою" аппаратуру и именно ее считает самой правильной.

Интересно, а бабу Вы тоже так выбираете? По резонансу? Маразм крепчал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, приветствую!

Польщен сравнению моих модулей с произведениями Фаберже!

Спасибо!

Как у тебя дела? Какие аудио открытия случились за последний год?

Из чего сейчас строишь систему?

Насчет баб, ты прав. Они должны правильно резонировать, иначе маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы баба резонировала, надо просто хорошо и качественно над ней поработать. 10гц - отличный показатель. Космос и инфомосты тут не причем, опять же. Космос у нее случится, если вы Космонавт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а бабу Вы тоже так выбираете? По резонансу? Маразм крепчал....

А Вы как баб выбираете? Приборами измеряете?

Извините, не удержался-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так скажу: инфо мосты - это будущее аудио. Причем очень светлое будущее.

И не только для аудио.

Это и есть "короткий тракт", который некоторые ошибочно мерили в сантиметрах, другие в количествах паек.

Его не надо мерить, нужно просто перебросить прямой инфомост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим,а что скажешь по поводу этот пассажа Сергея?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так скажу: инфо мосты - это будущее аудио. Причем очень светлое будущее.

И не только для аудио.

Это и есть "короткий тракт", который некоторые ошибочно мерили в сантиметрах, другие в количествах паек.

Его не надо мерить, нужно просто перебросить прямой инфомост.

Не знаю, Сергей, кто мерял в сантиметрах длину тракта... Так обычно меряют кое-что другое, чтобы женщины резонировали...

Объясню, в чем вы не правы: что больше повлияет на звук: если добавить 50см кабеля или один конденсатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так скажу: инфо мосты - это будущее аудио. Причем очень светлое будущее.

И не только для аудио.

Это и есть "короткий тракт", который некоторые ошибочно мерили в сантиметрах, другие в количествах паек.

Его не надо мерить, нужно просто перебросить прямой инфомост.

 

Сергей 

Для простых смертных, из того, что я понял в двух словах.

Нужно что то добавить к основному пути сигнала, который видимо никто не отменял.

То есть к нашим многострадальным аудиосистемамфетишам-:), нужно добавить шунтирующий мостик от звукоснимателя прямо к динамикам (или к мозгу). Например из графитового волокна, или еще из чего нибудь. Этот параллельный, неискаженный многократными трансформациями и необъяснимый сигнал, будет модулировать основной усиленный электро сигнал, и тактировать его в более гармоничный. Правильно я все понял?

Если правильно, чего тогда людей злить-:)

Так и обьясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей

Для простых смертных, из того, что я понял в двух словах.

Нужно что то добавить к основному пути, который видимо никто не отменял.

Мужики, не сердчайте на меня, но создается ощущение, что тут аудио "стимулятор клитора" изобретают... Может, поработать над основным инструментом(трактом) и там копать?...

Вадим, по остальному. проблема в том, что если ты подашь сигнал с пластинки на динамик, то... Ну попробуй. Банально ничего не услышишь

А так уже давно все это проходили. Называлось Патефон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, не сердчайте на меня, но создается ощущение, что тут аудио "стимулятор клитора" изобретают... Может, поработать над основным инструментом(трактом) и там копать?...

 

Костя да в том то и дело, что конечно сначала надо вылизать тракт, а уже потом добавить этот параллелный шунтирующий инфомостик, видимо от первичного источника информации и прямо до динамика. То есть одно другого не исключает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, я добавил выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...