Система Юрия Пронина - Страница 25 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Юрия Пронина


Nickcave
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вадим, я добавил выше :)

 

А кто нибудь кстати слушал Патефон вживую? А то разговоров много, а я вот не слушал никогда- :)

И что если собрать патефон на современном уровне качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 748
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А кто нибудь кстати слушал Патефон вживую? А то разговоров много, а я вот не слушал никогда- :)

И что если собрать патефон на современном уровне качества?

Я даже перепродал 3 будучи совсем юным

Вот, послушай http://youtu.be/zpXg-nFLd50

http://youtu.be/hCC7Kw63rDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже перепродал 3 будучи совсем юным

Вот, послушай

 

Да так у многих ХайЭнд системы до сих пор играют- :)

А вот если с алмазной иголкой и пластинками по более менее современными технологиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот современные опыты с патефоном. И бумага тебе и стекло... Можно из бериллия воронку сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя да в том то и дело, что конечно сначала надо вылизать тракт, а уже потом добавить этот параллелный шунтирующий инфомостик, видимо от первичного источника информации и прямо до динамика. То есть одно другого не исключает.

Вадим, совершенно верно.

И естественно - это не электро перемычка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так у многих ХайЭнд системы до сих пор играют-:)

А вот если с алмазной иголкой и пластинками по более менее современными технологиями.

Не прикалывайся :) это все уже в кружках пионеров старшие товарищи перепробовали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа патефон слушал.Полный калл и мракобесие.Это у Лихницкого уже крышак начало сносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот современные опыты с патефоном. И бумага тебе и стекло... Можно из бериллия воронку сделать :)

 

Клево

Но не очень убедительно-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, совершенно верно.

И естественно - это не электро перемычка .

Сергей,а какая это "перемычка",можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа патефон слушал.Полный калл и мракобесие.Это у Лихницкого уже крышак начало сносить.

 

Ну как хотите- :)

Я идею подбросил

А диск Лихницкого, не так уж и плох, кстати-:) Сеговия особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,а какая это "перемычка",можно подробнее?

Глеб, это вопрос к Юрию Пронину. Тут его устройства обсуждаем.

И понятие "инфомост" им введено.

Мой "life audio мост" пока не готов, чтобы его обсуждать и тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В политехническом музее если повезет могут завести патефон, я пару лет назад как раз попал на "прослушивание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В политехническом музее если повезет могут завести патефон, я пару лет назад как раз попал на "прослушивание"

 

И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа патефон слушал.Полный калл и мракобесие.Это у Лихницкого уже крышак начало сносить.

 

Ну вообще то с точки зрения большинства современных инженеров, звукорежиссеров, и даже многих разработчиков ХайЭнда (например г-н Шоу из Харбетс) - лампы, пластинки, направления проводов, влияние сетевиков - это мракобесие еще похлеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как?

На вернисаже в Измайловском думал тётки в кокошниках поют,спустился с аллеи художников,бац, а тёток нет и играет патефон.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,а какая это "перемычка",можно подробнее?

 

Глеб, Ну что тут не понятно?

Не перемычка это, а вихревой инфо-интерфейс, синхронизированный с Природой И колебаниЯми нашей планеты, летящей в космосе с огромной скоростЬю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как?

На мой слух, легенда сильно преувеличина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб, Ну что тут не понятно?

Не перемычка это, а вихревой инфо-интерфейс, синхронизированный с Природой И колебаниЯми нашей планеты, летящей в космосе с огромной скоростЬю!

 

Валерий и с вами я согласен

 

"Вихревой инфо-интерфейс, синхронизированный с Природой И колебаниЯми нашей планеты" - сокращенно ВихроИнфоСинхроКабель, не самый удачно подобранный термин для описания этиологии феномена-:)

 

А вы патефон слушали?-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ уже малеха выпимши,похоже .Веселый. :)

Все таки,понятно все про синхронизацию и тд но меня беспокоит вопрос, из какого хитрого материала она создана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ уже малеха выпимши,похоже .Веселый. :)

Все таки,понятно все про синхронизацию и тд но меня беспокоит вопрос, из какого хитрого материала она создана?

 

Я не пил. Но настроение тоже хорошее-:)

Материал не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ уже малеха выпимши,похоже .Веселый. :)

Все таки,понятно все про синхронизацию и тд но меня беспокоит вопрос, из какого хитрого материала она создана?

Из чего Инфомост Ю. Пронина не знаю. Я же согласно пожеланию кости костина выбираю самый нейтральный проводник, то есть эфир.

P.S. Патефона нет, есть граммофон, иногда слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чего Инфомост Ю. Пронина не знаю. Я же согласно пожеланию кости костина выбираю самый нейтральный проводник, то есть эфир.

В итоге сами же столкнулись со всеми его неидеальностями, которые сами и описывали: влажность воздуха(дождь, ветер, зной, гроза, прилив, отлив...), эфирные помехи тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий и с вами я согласен

 

"Вихревой инфо-интерфейс, синхронизированный с Природой И колебаниЯми нашей планеты" - сокращенно ВихроИнфоСинхроКабель, не самый удачно подобранный термин для описания этиологии феномена- :)

 

А вы патефон слушали?- :)

 

Вадим, слушал. Тональный баланс нарушен, Кг завышен и уровень окраски очень высок. Но с интересно, с исторической точки зрения :)

Мне кажется этот инфопоток уже ушел и слышно лишь его хвост. Но есть люди, которые способны перемещаться внутри инфопотока (Infoflowtravaller) и им доступна вся матрица  музыкальнОго событИя. Для перемещений внутри инфопотока обязательно нужен нейтральный эфир, без него никак.

 

С практической же точки зрения мне интересен Ваш Натуральный DAC. Неужто он по части наведения инфомостиков  и синхронизацией с космосом лучше моего dcs Debussy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может эфир и не идеальный, но зато нейтральный. Не красит. Почти.

И от него никуда не деться. Даже космонавту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так был мальчик или нет? или опять с водой выплеснули? надо бы спросить очевидцев... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...