Marantz sr-6004 или Onkyo TX-NR807? - Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Marantz sr-6004 или Onkyo TX-NR807?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Стою перед выбором между двумя ресами Marantz sr-6004 или Onkyo TX-NR807. Может кто поделится опытом кто слушал или кто владелец данных аппаратов. Музыка и кино -50/50. Слушаю через DALI Ikon 7.

_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

У меня аккустика та-же, есть Онкио рессивер старенький, Маранц брал на пробу,на мой вкус с Маранцем лучше звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а что вы скжите вот об этом http://www.super-gadget.ru/cash/info/3379.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, маранц поинтересней по звуку будет, но еще нужно сравнить функционал. Что касается удобства использования тут мне больше онкио нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосую за Онкио,с Дали может быть несколько резко,нужно пробовать.Онкио звучит гораздо эмоциональней,сочнее,веселее Маранц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onkyo + Dali - стоящий внимания вариант . Тембрально богато , раскатисто подают , но вальяжно . Опять же , смотря что слушаете , блюз , джаз , что то из классики - очень красиво , увлекательно . Если экстримальные направления , то это не вариант . Экстрим - Onkyo + Elac .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Я тоже проголосую за Онкио . У меня ,правда, 809 модель.

807 ,думаю, тоже достойный дэвайс ...

Что касаемо связки Онкио - Дали , то всегда на разных форумах говорили ,что это "вкусно".

Просто информация к размышлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...