Отдых - Страница 5 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отдых


сазанов

Рекомендованные сообщения

Про Сейшелы не скажу, на Занзибар, где я был несколько раз и что в принципе то же самое, за тысячу баксов билет надо покупать за полгода минимум без права сдачи и обмена - надо очень верить, что ничего не изменится - у меня тьфу-тьфу-тьфу пока получалось. Иначе же суммы совсем другие, причем минимум в 2 раза дороже.

Станислав, вот и землетрясение в Японии - яркий пример необходимости сильной веры. У меня в сентябре билеты Токио - Папеэте

(самый дешевый расклад был). Я понимаю, что к сентябрю все починят. Ну, а если бы тряхнуло в сентябре ?

Мои соболезнования японцам, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Gepardushka, или Сергей..). Ничего что на ты?. Серёж, ты вижу не дайвер, и т.д., поехали на Пхукет! Сегодня взял путёвку на 31 мая, там есть и дайвинг и снорклинг, но это на первый раз (потянет :) ). Уверяю, если не профессиональный водолаз, тебе хватит..)). Если вдруг, пиши в личку..)

http://www.asian-travel.ru/index.php?option=com_staticcontent&id=200

Приятного дайвинга :). Вот, оказывается, что значит - без понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а у нас с женой, если завтра все нормально пройдет, проблема летнего (да и зимнего тоже) отдыха на несколько лет вперед решена: Сочи, Сочи и еще раз Сочи - квартиру на берегу моря покупаем, пока цены в треть от московских. И будем как бы слегка на отдыхе экономить. Да уж давненько ремонтом не занимался, придется вспоминать: грунтовка, шпатлевка, сетка Рабица и прочие плинтусы и откосы. Есть посередине квартиры место, которое думаю под КДП-ДК приспособить - с дверьми, но без окон и с необычной геометрией потолка. Послезавтра выложу вопросы в акустике помещений - буду мнение умных людей учитывать. Начал, кстати, с конца читать и запутался: кто-то уверяет пробка пробка и только пробка, кто-то над этим смеется. Хочется попробовать с нуля сделать так, как в моей жилой КДП никогда не будет, сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде именно Рабица для укрепления стен после выравнивания. Еще стеклообои для этого же использовали. Наверное, технологии за 10 лет с моего последнего ремонта поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде именно Рабица для укрепления стен после выравнивания.

Ну да армирование....вот только рабица.... :wacko: Да ладно фиг с ней..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да уж давненько ремонтом не занимался, придется вспоминать: грунтовка, шпатлевка, сетка Рабица и прочие плинтусы и откосы.

Вроде именно Рабица для укрепления стен после выравнивания. Еще стеклообои для этого же использовали. Наверное, технологии за 10 лет с моего последнего ремонта поменялись.

Проблема отдыха на несколько лет решена, да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.asian-travel.ru/index.php?option=com_staticcontent&id=200

Приятного дайвинга :). Вот, оказывается, что значит - без понтов.

Очень жаль, хотел по нырять..(. Но всё таки считаю это правильным решением, люблю природу и отношусь к ней чрезвычайно трепетно. Потерпим, а потом думаю всё восстановится и поныряем..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпим, а потом думаю всё восстановится и поныряем..)

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную

Уж не придется - ни мне, ни тебе" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную

Уж не придется - ни мне, ни тебе" :blush:

Как быть.. Полгода назад чего то не заметил никаких белых-мёртвых кораллов, может провокация? Тур операторы как то, что то "мутят"? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть.. Полгода назад чего то не заметил никаких белых-мёртвых кораллов, может провокация? Тур операторы как то, что то "мутят"? :blush:

Я не знаю, как быть. Помню в Дахабе с ужасом наблюдал, как "дайвер" методично отламывал веточки кораллов, рассматривал и выбрасывал, видимо искал особенную "с пятью лепестками". И таких там, думаю, тысячи в год. И десятки тысяч нормальных погоду не сделают. А ведь кораллы в доступе не только для дайверов, до них любой дебил с маской может добраться.

В Дахабе еще полно живых кораллов прямо у берега, а вот в Шарме их уже почти не осталось.

А ведь это не вытоптанная трава, они не за 10 и не за 100 лет восстановятся. Так что Тайцы молодцы, что озаботились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как быть. Помню в Дахабе с ужасом наблюдал, как "дайвер" методично отламывал веточки кораллов, рассматривал и выбрасывал, видимо искал особенную "с пятью лепестками". И таких там, думаю, тысячи в год. И десятки тысяч нормальных погоду не сделают. А ведь кораллы в доступе не только для дайверов, до них любой дебил с маской может добраться.

В Дахабе еще полно живых кораллов прямо у берега, а вот в Шарме их уже почти не осталось.

А ведь это не вытоптанная трава, они не за 10 и не за 100 лет восстановятся. Так что Тайцы молодцы, что озаботились.

Только поддерживаю! Найдём чем заняться. Благо развлечений там не мало..). На рыбалку на марлина поеду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

На рыбалку на марлина поеду. smile.gif

+100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посоветуйте хорошее место для отдыха в Европе, дней на 10-14, чисто санаторий(гостинница с мед.персоналом) с пляжем + хорошее питание для аллергичных детей + добратся штоб ТОЛЬКО на поезде, авиа перелет не приемлим.

У ребенка сильная пищевая аллергия,надоело ездить(платить) в Российские санатории Анапы ,по евро ценам. Ребенку просто нужно: морская вода+ чистый песок,+ хорошее заказное питание, без арроматизаторов и пищ.добавок,....... и то с ограничением.

Курортные развлечения для взрослых в данном вопросе не важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А я отлично отдыхаю в стриптиз-баре Зажигалка. Там очень хорошая выпивка и девочки танцуют, закачаешься! Так что не нужна мне ни Турция, ни Греция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...