Проблемка с ЖК 42LG 7000 - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проблемка с ЖК 42LG 7000


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, друзья.ЖК 42LG 7000 подключён по RGB с Pioneer-989 проводом Ixos-xht 611. При просмотре с двд по середине экрана, по горизонтали, появляется полоса шириной около 4 сантиметров. Особенно это заметно на не очень качественной записи и на тёмных сценах. На светлых сценах её нет. Ставил другой двд, менял на другой провод RGB, такая же фигня. И ещё. В настройках ЖК черный цвет у меня на АВТО, не могу понять как его переключить в режим регулируемого, с пульта он ни как не риагирует на команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

подключите по HDMI.не понимаю какой смысл брать приличный телевизор,отличный двд и подключать по аналогу не пойми чем? :) на месте Вашего жк я бы тоже протестовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то руки не дошли до покупки HDMI. Хорошо, понял. Максим, может тогда и посоветуете какой HDMI конкретно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то руки не дошли до покупки HDMI. Хорошо, понял. Максим, может тогда и посоветуете какой HDMI конкретно взять.

если использовать SCART,то QED

по цифрвым не подскажу,не в курсе что сейчас хорошего делают <_<

попробуйте взять несколько моделей домой,подберите что будет лучше.рекомендую не экономить на кабеле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Да сам его пользую, очень хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

QED Performance HDMI имел положительные отзывы в прессе. Приоблема устранилась с подключением по HDMI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...