Пополнение фонотеки - Страница 37 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пополнение фонотеки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, на мой взгляд, лучший у них. Первые два для меня простоваты, а в последние наоборот еще не въехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-2616827-1293465925.jpeg

 

SACD + DVD. Свезло, нашёл за людские деньги в состоянии mint.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CD:

 

attachicon.gifDavid Bowie - Let's dance - 1983 - EMI - UK.jpg

 

Бонусом - Under Pressure  :listen:

 

Издание 1995 года! Хорошее!!! У меня такое есть.

Но первач еще лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Издание 1995 года! Хорошее!!! У меня такое есть.

Но первач еще лучше...

 

 Я брал издание 1983 года. Причем без суеты и очень дешево. И сейчас найти не составит труда.. Но, конечно, без бонусов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я брал издание 1983 года. Причем без суеты и очень дешево. И сейчас найти не составит труда.. Но, конечно, без бонусов..

 

Первое издание лучше по звуку, без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

51GP22ahPJL.jpg

 

Поскольку к б/у японскому лэмбу душа не лежит, решил вопрос радикально. Правда, первые 4 оказались в дубле, но они каши не просят.

 

Там ещё один остался запечатанный за 300 буказоидов, может кому-то нужно.

 

Да, забыл. В Россию он не отправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Talk Talk - Spirit Of Eden (CD)

 

post-74294-0-76503200-1383564245_thumb.j

 

Наконец-то расслушал - выдающийся альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

51GP22ahPJL.jpg

 

Поскольку к б/у японскому лэмбу душа не лежит, решил вопрос радикально. Правда, первые 4 оказались в дубле, но они каши не просят.

 

Там ещё один остался запечатанный за 300 буказоидов, может кому-то нужно.

 

Да, забыл. В Россию он не отправляет.

с отправкой в Россию был корейский от частника на американском амазоне по цене ниже европейского. чуть не заказал для дюда, но вдруг обнаружил на французском амазоне без всяких частников европейский. вышел 105 евро, от жадности взял 2))) второй, правда, пришёл вскрытый, пришлось помучить себя переслушиванием. кроме selling england опять ничего не шевельнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, это было давно.

 

Из того, что я видел в последнее впемя, были б/у за 120-150  фунтов и один б/у, подписанный Хэккетом, за 160, который улетел сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я живу в Эстонии то покупаю диски через инет.Раньше еще что то покупал в магазине,сд диски,а сейчас у нас купить диски можно только в магазине Призма.А там выбор не велик.Последнее что я приобрел это сборники Битлз,на виниле,через инет,в хорошем состоянии.Один сборник 1962-66,другой 1967-70.Ну не все песни у Битлов мне нравятся,что уж поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, это было давно.

 

Из того, что я видел в последнее впемя, были б/у за 120-150  фунтов и один б/у, подписанный Хэккетом, за 160, который улетел сразу.

Нифига себе!Кучерявая цена однако!Они что,были с автографами исполнителей или лимитированные издания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юджин: это коллекционное издание, которое давно в делите. У них изначально была цена чуть больше 100 долларов. Сейчас за эти деньги можно купить только вариант CD. Райновские коробки CD+DVDA подороже. Эти Virgin самые дорогие. Вероятно, они не будут переиздаваться или допечатываться, поэтому их и берут за такую цену. Новые за 300, я считаю, очень хорошая цена на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, это было давно.

 

Из того, что я видел в последнее впемя, были б/у за 120-150  фунтов и один б/у, подписанный Хэккетом, за 160, который улетел сразу.

как ни странно, совсем недавно - сам удивился, ибо уже нацелился на корейский за 300 долл. второй бокс вообще с месяц назад пришёл. как раз сейчас досматриваю бонусы на selling england - габриель скачет в каске, изображая британию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-то очень странное. У меня есть знакомый, который мониторит эти коробки... За такую цену их нигде не было. Там точно SACD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно - иначе бы не заказал, тем более 2 (на самом деле даже 3, но 3-ю сняли с заказа). вот ссылка - http://www.amazon.fr/gp/product/B00104WHLA/ref=oh_details_o05_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

сейчас уже, конечно, там показывает, что только от частников

 

твой знакомый теперь может отмониторить мою коробку))) я дослушал и готов расстаться. правда я в е-бурге и она вскрытая, но в минте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на дискогсе была недавно вскрытая вери гут фунтов за 80 (может, даже в евро), но 2 закрытые были немилосердно дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на дискогсе была недавно вскрытая вери гут фунтов за 80 (может, даже в евро), но 2 закрытые были немилосердно дороги

 

 Привет.Сегодня тусовки не было? Проезжал мимо,ни машин,ни людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с отправкой в Россию был корейский от частника на американском амазоне по цене ниже европейского. чуть не заказал для дюда, но вдруг обнаружил на французском амазоне без всяких частников европейский. вышел 105 евро, от жадности взял 2))) второй, правда, пришёл вскрытый, пришлось помучить себя переслушиванием. кроме selling england опять ничего не шевельнуло

надо было вскрыть вторую и переслушать ее тоже;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно - иначе бы не заказал, тем более 2 (на самом деле даже 3, но 3-ю сняли с заказа). вот ссылка - http://www.amazon.fr/gp/product/B00104WHLA/ref=oh_details_o05_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

сейчас уже, конечно, там показывает, что только от частников

 

твой знакомый теперь может отмониторить мою коробку))) я дослушал и готов расстаться. правда я в е-бурге и она вскрытая, но в минте

 

Вот уж свезло, так свезло. Не спеши продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было вскрыть вторую и переслушать ее тоже ;)

 

вторая была под дюда, у которого, как и у DJ, не хватало лэмба и он подошёл к решению столь же радикально, тем паче что остальные боксы студийных у него уже были + я подогнал ему боксы концертников и двд, так что у него вроде как полный комплект на сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...