HDMI кабели - Страница 2 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

вова

Рекомендованные сообщения

На Амазоне закажите из серии AmazonBasics за копейки. Отличные кабели. 

 

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_1_23?url=search-alias%3Delectronics&field-keywords=amazonbasics%20high-speed%20hdmi%20cable&sprefix=AmazonBasics+hdmi+cable%2Celectronics%2C247

 

PS

Фотографий маловато. Выложите ещё - можно будет конкретнее посоветовать. 

Мне нужны кабеля с версии 2.0. ниже версии например версии 1.4 не поддерживают 4К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Вы все напутали. Версии 2.0 должен быть контроллер. Кабель и hdmi разьем тот же и достаточно версии 1.4a с поддержкой 3D.

Правда это Вам не поможет, так как контента все ровно нет и Оппа его не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все напутали. Версии 2.0 должен быть контроллер. Кабель и hdmi разьем тот же и достаточно версии 1.4a с поддержкой 3D.

Правда это Вам не поможет, так как контента все ровно нет и Оппа его не поймет.

Все верно. Кабели старше 1.4а конструктивно не менялись. Без названия ТВ, кабель можно брать любой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Кабели старше 1.4а конструктивно не менялись. Без названия ТВ, кабель можно брать любой. 

если нет разницы. то почему одни кабеля стоят 10 долл. а другие 2000 долл ? КАК ВИДИТЕ. В ЦЕНЕ РАЗНИЦА ОШУТИМАЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поймутъ (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поймутъ (с)

не понял ваш ответ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы нет, но хвастать нечем. А кобеля за 2000баксов -сами предмет гордости. Можно и не включать даже.

Купите фирменные сони и панас с эзернетом типа http://www.panasonic.com/ru/consumer/home-audio-video-equipment/televisions/accessories/rp-che15e-k.html

И придёт мир и спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы нет, но хвастать нечем. А кобеля за 2000баксов -сами предмет гордости. Можно и не включать даже.

Купите фирменные сони и панас с эзернетом типа http://www.panasonic.com/ru/consumer/home-audio-video-equipment/televisions/accessories/rp-che15e-k.html

И придёт мир и спокойствие.

не думаю. кто то будет продавать обычные кабеля за 2000 баксов. должно же быть причина и большая качества. . Даже есть поговорка: просто так кошки не еб.....ся )) за просто так такие веши не бывают. Когда я купил мой SONY STR-DA5800ES и OPPO BDP-105D. Один мой друг сказал мне. что я плачу 5500 евро за обычные железки. и качества не будет лучше обычных аппаратов. а когда я купил и подключил все. увидев изображение и качество звук. мой друг до сих пор в афигевшим состояние. свои он уже не хочет. потому что после такого у него пропал опитит включать  свои аппаратуру )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель жаловался что переодически пропадант звук и изображение, при выводе с медиапроигрывателя, по моему совету поменял шнур за 250 руб на 1500, и вылеты прекратились.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы предложено )
вот тут и картинка и отсутствие вылетов гарантировано.... ценой!

http://www.allcables.ru/audioquest_Diamond_HDMI_3.0m.html

http://www.allcables.ru/audioquest_Diamond_HDMI_2.0m.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше с Oppo 93 работал Wireworld Ultraviolet, но больше понравился, более натурально везде и бас глубже звучал AudioQuest Carbon HDMI. Изображение дает чуть теплое, звук тоже приятный (после прогрева).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы предложено )

вот тут и картинка и отсутствие вылетов гарантировано.... ценой!

http://www.allcables.ru/audioquest_Diamond_HDMI_3.0m.html

http://www.allcables.ru/audioquest_Diamond_HDMI_2.0m.html

Вот эта кабеля 27a.gif 12a.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надО через О писать. кАбеля заканчиваются на полутора тыщах за 5 метров.

 

Когда я купил мой SONY STR-DA5800ES

 

 

обычный аппарат, и, наверное, обычный ТВ. кабель из магазина store.sony.ru или sonystyle.ru подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надО через О писать. кАбеля заканчиваются на полутора тыщах за 5 метров.

 

 

обычный аппарат, и, наверное, обычный ТВ. кабель из магазина store.sony.ru или sonystyle.ru подойдёт.

Дорогой человек. Обычный аппарат не стоит 4000$http://www.sony.co.n...strda5800esmcek

И не путайте мой усилитель с америкоской усилителям. у меня Европейский модель 220 вольтт  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно, вот вы и ответили на свой же вопрос!

надо покупать дорогие кобеля, так как "обычный аппарат" у Вас за 4000$. Это очень важное замечание.

 

на этом сайте вообще достаточно сказать, что у Вас колонки за полляма и усилок за 30000$ и все сразу довольно закивают головами в такт музыке, так как зазвучавшие в этот момент небесные сферы звучат чисто, объёмно, оторвано от стены и локализовано в пространстве, без сибилянтов.

А это - важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно, вот вы и ответили на свой же вопрос!

надо покупать дорогие кобеля, так как "обычный аппарат" у Вас за 4000$. Это очень важное замечание.

 

на этом сайте вообще достаточно сказать, что у Вас колонки за полляма и усилок за 30000$ и все сразу довольно закивают головами в такт музыке, так как зазвучавшие в этот момент небесные сферы звучат чисто, объёмно, оторвано от стены и локализовано в пространстве, без сибилянтов.

А это - важно!

я не понимаю ваше мнение. но скажу одно. Не говорите об аппаратов что попало. если вы не имеете их  и не слушали их.  На слепую говорить конечно очень удобно. наверное вы привыкли к таким вещам. Это я могу понять )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, немного не так! 

 

я привык доверять себе. Если мне что-то нравится, значит проблемы нет. Я в состоянии самостоятельно сходить в магаз и взять что-то для эксперимента. всегда возвращаю, потому что разницы нет. в колонках есть. в усилителе есть. в цапе есть. в проводах (особенно для кино) нет. Значит всё ок. Всё на своём месте.

 

 

Вы "наконец-то получили аппараты".

Вы их соединили и наслаждайтесь вместе с Вашим другом.

Если что-то не так, напишите, что не так. Но ведь друг-то не заметил!

Значит всё ок. Значит у Вас хороший провод.

 

Это я могу понять ))

 

см выше:

 Без названия ТВ, кабель можно брать любой. 

 

 

Кабель и hdmi разьем тот же и достаточно версии 1.4a с поддержкой 3D.

Правда это Вам не поможет, так как контента все ровно нет и Оппа его не поймет

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю кроме связки ..опы с сонькой а вас еще телевизор имеется. Так вот. HDMI в первую очередь дает картинку, а уже во вторую звук, Если вы слушаете только музыку через HDMI, то тогда вообще все равно какой, с маленькими оговорками в нюансах. И как играет опа с сони я прекрасно знаю.
И не вздумайте брать HDMI  сони или панасоник, в жизни хуже не встречал. Из бюджетных Real cable серия flat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Объединил и слегка почистил.  Просьба HDMI кабели обсуждать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Задача связать видео карту компьютера и ЖК ТВ. Разброс стоимости hdmi кабелей очень приличный. Хочется золотую середину, чтобы не переплачивать за бренд но при этом качество чтобы не страдало. Вроде там же цифра идет, потоком в одну сторону. И тем не менее часто в инете встречаются отзывы что картинка разная в зависимости от hdmi кабеля. Оптимальная для меня длина 2 метра.

 

Как например AudioQuest Forest? Или тот же Tchernov Cable HDMI Pro IC?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Советуем обратить внимание на линейку HDMI-кабелей от голландской компании Van den Hul - ниже список, на каждое название можно ткнуть и почитать подробную информацию у нас на сайте. А еще на нем же есть онлайн-консультант, который ответит на все вопросы, ответы на которые на сайте вы (вдруг) не найдете. :)

 

The HDMI Flat

The HDMI Flat 180

The HDMI Flat HEAC

The HDMI Flat SE

The HDMI Ultimate

 

Удачи в подборе!

 

HDMI_Flat_Short.jpg.365x365_q90.jpgHDMI_Flat_180-1.jpg.365x365_q90.jpg

HDMI_Ultimate_1.jpg.365x365_q90.jpghdmi_flat_se_pack.jpg.365x365_q90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Советуем обратить внимание на линейку HDMI-кабелей от голландской компании Van den Hul - ниже список, на каждое название можно ткнуть и почитать подробную информацию у нас на сайте. А еще на нем же есть онлайн-консультант, который ответит на все вопросы, ответы на которые на сайте вы (вдруг) не найдете. :)

 

The HDMI Flat

The HDMI Flat 180

The HDMI Flat HEAC

The HDMI Flat SE

The HDMI Ultimate

 

Удачи в подборе!

 

Не увидел цен на сайте. А также может подскажите, есть ли в инете информация о тестировании (сравнение с конкурентами) hdmi Van den Hul ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел цен на сайте. А также может подскажите, есть ли в инете информация о тестировании (сравнение с конкурентами) hdmi Van den Hul ?

 

 

Цен на сайте нет, так как мы дистрибьюторы, а не розничный магазин - тем не менее, если напишете в онлайн-консультант или позвоните нашим менеджерам, они всегда и проконсультируют по цене, и расскажут, где можно приобрести все товары с сайта, и пригласят прослушать компоненты в нашем шоуруме. :)

Насчет конкретно этих кабелей - цены за 1.5 метра указаны ниже, а все обзоры Van den Hul, которые можно найти в сети - тут.

 

 

- The VDH HDMI Flat Se - 3 910 руб

- The VDH HDMI Flat - 4 830 руб

- The VDH HDMI Flat 180 - 6 440 руб

- The VDH HDMI Flat Heac - 7 120 руб

- The VDH HDMI Ultimate - 11 460 руб

 

Все кабели можно отслушать и сравнить у нас. Обращайтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...