Все в Архангельское - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все в Архангельское


Александр Карелин

Рекомендованные сообщения

Рекомендую

Колоннада» Нижний зал.

13/Августа/2005, 17:00

Ансамбль солистов «Концертино»

Ярослав Красников (1 скрипка)

София Красникова (2 скрипка)

Виктор Козодов (виолончель)

Михаил Березницкий (альт)

Парадный двор

13/Августа/2005, 18:30

Art-fusion Maramba Plus

«Колоннада» Нижний зал.

20/Августа/2005, 17:00

«Былых веков очарование..»

«Романтик-квартет»

«Колоннада» Нижний зал.

21/Августа/2005, 17:00

АНСАМБЛЬ СОЛИСТОВ «ЭРМИТАЖ»

Худ. руководитель АЛЕКСЕЙ УТКИН (гобой)

И.С. Бах, Р.Штраус, Г.Россини

сам буду 13 на Art-fusion Maramba Plus, и 20- го, очень рекомендую А.Уткина и АНСАМБЛЬ СОЛИСТОВ «ЭРМИТАЖ»(я был на их концерте 7-го - очень и очень рекомендую - о билетах лучше заранее позаботится - аншлаг :!: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
сам буду 13 на Art-fusion Marimba Plus

Ничего, что я поправил Вас :oops: ?

Интересный коллектив - у меня есть их последний альбом (в записи немного тяжеловесны они, правда). Интересно было бы живьём послушать-посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушаю , если погода не подгадит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный коллектив - у меня есть их последний альбом (в записи немного тяжеловесны они, правда). Интересно было бы живьём послушать-посмотреть...

Они и в живую тяжеловесны. Из всего, что они исполняли 13-го августа, пожалуй Глинка, Бородин неплохо прозвучали и кое-что из Чайковского, ну может быть "Шутка" Шостаковича. Остальное так - кто в лес кто по дрова. "Полёт шмеля" - отдельная песня. На шмеля явно наступили тяжелым ботинком, он судорожно дергал лапами, махал крыльями, но так и не полетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и в живую тяжеловесны. Из всего, что они исполняли 13-го августа, пожалуй Глинка, Бородин неплохо прозвучали и кое-что из Чайковского, ну может быть "Шутка" Шостаковича. Остальное так - кто в лес кто по дрова. "Полёт шмеля" - отдельная песня. На шмеля явно наступили тяжелым ботинком, он судорожно дергал лапами, махал крыльями, но так и не полетел.

Валерий, это Вы про Маримбу+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про нее самую - хорошо что дождь не дал затянуться мероприятию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про нее самую - хорошо что дождь не дал затянуться мероприятию....

М-да, видно ребят совсем не туда понесло :? - видно начитались про себя хороших рецензий и самооценка того - не в ту сторону...

А диск тот (Charmed World) я так и не смог до конца дослушать - только выборочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я в Архангельское с телескопом ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я в Архангельское с телескопом ездил...

Как же ты его дотащил, Сереж:? И какая разница, откуда в небо смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на машине ездили. Правда от ворот до площадки тащить замучился. Думал руки оторвутся. А небо в Архангельском гораздо темней чем в Москве. Засветки и смога нет. Поэтому слабые объекты видно было гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы лишний раз не ездить в Архангельское за билетами, можно позвонить 8-501-453-82-29 и забронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница принципиальная.

Кстати, будучи под Конаково на волге был поражен, сколько звезд (оказывается) на небе, это что-то невероятное. А у меня еще с собой был бинокль. Я его значит в небо, а сам на скамейку. Эх... там на каждом сантиметре неба милиарды звезд. Чума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про миллиарды звезд ты загнул конечно. Во всей нашей Галактике звезд всего-то около 100 миллиардов. из них непосредственно оптическим наблюдениям доступна лишь малая часть. Тем более в бинокль. В хороший бинокль на всем небе над горизонтом увидишь несколько десятков тысяч звезд в лучшем случае. Если невооруженному глазу в безлунную ночь с хорошей прозрачностью и без засветки доступно около 3-х тысяч звезд. Бинокль биноклю рознь конечно, но никакой бинокль не сравнится с 200-мм рефлектором за городом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу пойду на это

«Колоннада» Нижний зал.

20/Августа/2005, 17:00

«Былых веков очарование..»

«Романтик-квартет»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...