Финансовый вопрос - Страница 22 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Финансовый вопрос


アントン
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Поверю только своим глазам.

Покажите образец. Если то, что надо, буду заказывать у вас.

1.А что,из текста (<как часть конструкции некоторой части (из всей номенклатуры) датчиков)> не очень понятно,что мы сами (причём ещё раз уточню - не я конкретно) полированные детали из нержавейки заказываем по необходимости? Повторяю - это неосновная и потому обременительная для нас продукция - всего десятки в год для той номенклатуры,но они идут по ТУ - никуда не денешься.Причём одной из проблем была в точности как ваша - малый объём заказа.Почти никому не интересно тратить усилия и ресурсы по неизбежным проблемам в освоении новых изделий и получить оплату за это по "среднерыночным расценкам",а платить по действителным затратам почему-то мало кто хочет.Или я ошибаюсь, и вы вышли на куда больший объём сбыта вашей продукции?

Просто вместо разговоров про тяжесть бытия и общий крах всех технологий в России мы потратили время (точнее - суетился отвечающий у нас за производство и "технологию"),нашли нужных людей (не сразу),преодолели начальные трудности,и забыли про эту проблему.

2.Образцов показывать не буду - во-первых,некоей минимальной интернет-конфиденциальности хочу,в заказе помочь не могу - металлообработка не то что не моё (мне со схемами геморроя хватает),это вынужденное побочное занятие для фирмы вообще.Повторяю - для части датчиков (а не наших приборов) требуются полированные металлические детали,и действительно это не просто,и действительно это по крайней мере в Москве и Подмосковье решаемо не так уж и сложно(в основном благодаря бывшим и действующим предпритятиям ВПК или ушедшим оттуда людям),за исключением случаев,когда нет желания или возможности минимально достойно проплатить работу.

3.Телефон нашего "полировщика" тоже не дам - он нам ещё нужен,а ежели ему кто-то (не вы конечно!) мозг вынесет бесплодными рассуждениями?

4.Всё вышеуказанное даёт массу возможностей поизгаляться на тему невозможности полировки вообще и на нашем производстве в частности.Ну что-же - ждём-с,но лично я тему дизайна и полировки в связи с ASA для себя закрываю smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

biggrin.gif

Я думаю, что Вы достаточно обрисовали картину, связанную с малыми сериями. Мне это все известно и потраченные мною усилия на преодоление разных передряг я считать не буду. Замечу лишь, что передняя панель нужной толщины с необходимой шлифованной поверхностью ( именно шлифованной, а не полированной) и необходимым анодированием - в наших условиях задача трудновыполнимая. И увязывать все концы для ее решения в рамках изготовления единичных изделий не имеет смысла.

(Месяц назад изготовление корпусов двух моноблоков в хорошем дизайне мне оценили в 4.5 куе. И это без обработки поверхностей. Рисую новые попроще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...