Финансовый вопрос - Страница 3 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Финансовый вопрос


アントン
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Не всякая самоделка - эксклюзив. Однако, вский эксклюзив - самоделка.

это не одно и то же

Пример, мягко говоря, некорректный. Тут лучше говорить об эксклюзивных (заказных) ювелирных изделиях, например. Купить - дорого, продать - только как лом цветмета.

эксклюзивные ювелирные изделия можно на аукцион выставить.Ваш усилитель там как воспримут?ради эксперимента выставьте свое творение на Ибее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не всякая самоделка - эксклюзив. Однако, вский эксклюзив - самоделка.

это не одно и то же

Пример, мягко говоря, некорректный. Тут лучше говорить об эксклюзивных (заказных) ювелирных изделиях, например. Купить - дорого, продать - только как лом цветмета.

эксклюзивные ювелирные изделия можно на аукцион выставить.Ваш усилитель там как воспримут?ради эксперимента выставьте свое творение на Ибее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон я к тому что нужно быть ближе к клиенту.

Мы и так ближе некуда.

Вы прекрасно знаете что олигархи здесь не общаются,можно предложить изделия и попроще.

Только их никто не будет покупать. И мы на них никогда ничего не заработаем.

за 60 тыс. можно купить не плохой фирменный усилитель,который будет продать проще чем Ваше изделие.

Странный подход. Вещи покупаются для использования, а не для перепродажи.

Ваши изделия не ликвидны на вторичке.

Докажите.

в эту стоимость включен сервис.

У нас тоже.

к примеру ваш начальный ламповик обыгрывает фирменных конкурентов за 150 тыс?

Да.

какой из этих усилителей будет более востребован на вторичке,лучше проработан в плане дизайна,безопасности?

Дизайн - это очень субъективный фактор. Безопасность у нас не хуже. На счёт вторички - не знаю. Возможно, что за 50 тыщь вы то, что купите за 150 продадите лекго, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо надеяться на лучшее. Читали про художника, который консервировал своё гуано, на всякий случай? Теперь оно дорого стоит. Пршу меня извинить, не провожу аналогий с изделиями отечественных производителей, которых я не слышал.

вполне допускаю что изделия Антона со временем будут высоко ценится,название компании будет узнаваемо и авторитетно,но сейчас это коленное производство и стоить оно должно соответственно своему уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сейчас это коленное производство и стоить оно должно соответственно своему уровню.

Долой доходы, работаем за хлеб и воду. Не, лучше вообще за идею. Спасибо за веру в человека и человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне допускаю что изделия Антона со временем будут высоко ценится,название компании будет узнаваемо и авторитетно,но сейчас это коленное производство и стоить оно должно соответственно своему уровню.

Подождём. Подкопим. Послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, я жду от вас бизнес-план. "Как продавая изделия по цене комплектующих заработать на жизнь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и так ближе некуда.

рекомендую хоть изредка покидать Митино и бывать в России.

Только их никто не будет покупать. И мы на них никогда ничего не заработаем.[

Вы пробовали?знаете достаток среднестатистического россиянина?

Странный подход. Вещи покупаются для использования, а не для перепродажи.

нормальны,прогматичный подход.у каждого может возникнуть желание изменить систему,возникнуть необходимость денег...

Докажите.

я не на экзамене что бы Вам что-либо доказывать.объявлений о продаже ваших изделий не встречал.

У нас тоже.

какой у вас сервис для жителя Сибири,Поволжья?жители регионов могут послушать Ваши изделия через Ваших дилеров?в случае,не дай Бог Вашей смерти какой и главное кто организует сервис Ваших изделий?кому предъявлять претензии?

Да.

голословное утверждение.какие усилители сравнивали,на каких ас,кто присутствовал при сравнении?по какой причине Вы не были на прошлой выставке и не показали общественности свои достижения?не видел многочисленных и восторженных отзывов.

Дизайн - это очень субъективный фактор. Безопасность у нас не хуже. На счёт вторички - не знаю. Возможно, что за 50 тыщь вы то, что купите за 150 продадите лекго, а может и нет.

черные,прямоугольные ящики это не дизайн.Ваш дизайн сравним с дизайном отечественных автомобилей,т.е. никакой.но многим нравится как выглядит Приора или Калина.как говорится вкус либо есть,либо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по какой причине Вы не были на прошлой выставке и не показали общественности свои достижения?

Денег нет на выставку - очень дорого, участие в ней не окупится.

Про остальное есть целая ветка, где это всё по 300 рас обжёвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное сегодня магнитная буря. Все нервные, а у меня интернет глючит. То сообщение не отсылается, то ушло в 2х экземплярах. Хотел ошибку исправить, совсем удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег нет на выставку - очень дорого, участие в ней не окупится.

из этого делаю вывод что  Ваши изделия не пользуются спросом.спасибо за честный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из этого делаю вывод что  Ваши изделия не пользуются спросом.спасибо за честный ответ.

Ну раз вы так хотите - пожалуйста. Однако выставка это несколько другое, а вовсе не то, что вы думаете. Посетители там вторичны, то ради чего она происходит свершается в первый, закрытый для посетителей, день.

Для выставки нужно либо иметь лишние деньги либо готовую (во всех смыслах - склад, упаковка, сертификация и реклам) партию товара для диллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне допускаю что изделия Антона со временем будут высоко ценится,название компании будет узнаваемо и авторитетно,но сейчас это коленное производство и стоить оно должно соответственно своему уровню.

Очень интересно читать глубокомысленные прогнозы от человека, не имеющего представления ни о наших изделиях, ни об их уровне. :)

С нетерпением жду продолжения наставлений на путь истинный. :D

P.S. Сообщаю почтенной публике, что на сегодняшний день цены на наши "поделки" ниже их реального уровня. Хотя те, кому не лень, это давно знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Сообщаю почтенной публике, что на сегодняшний день цены на наши "поделки" ниже их реального уровня. Хотя те, кому не лень, это давно знают.

Может быть....,а кто уровень подтвердил :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно читать глубокомысленные прогнозы от человека, не имеющего представления ни о наших изделиях, ни об их уровне. :)

С нетерпением жду продолжения наставлений на путь истинный. :D

P.S. Сообщаю почтенной публике, что на сегодняшний день цены на наши "поделки" ниже их реального уровня. Хотя те, кому не лень, это давно знают.

предлагаете по второму кругу пройтись?не буду.другие отечественные производители не поскупились и познакомили общественность со своими достижениями.видимо у них продажи идут лучше чем у Вас.стоит задуматься какая продукция интересней :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть....,а кто уровень подтвердил  :blink:

пару отзывов,видимо друзей семьи в сети видел.вот как бы и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару отзывов,видимо друзей семьи в сети видел.вот как бы и все

Не ну я это видел,но для должного уровня...надо стараться....выставки,пресса,ценовая политика или политика "индпошива"...да много факторов то.. :blink:

Ну хоть салончик какой масенький....хоть в Бирблево,но с кофе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну я это видел,но для должного уровня...надо стараться....выставки,пресса,ценовая политика или политика "индпошива"...да много факторов то.. :blink:

Ну хоть салончик какой масенький....хоть в Бирблево,но с кофе  :D

ребятам ничего не мешает договорится с салоном о выставлении на реализацию.в подобном случае хоть была бы возможность послушать,сравнить без давления со стороны разработчиков,а так игра в одни ворота.хотя ошибся,мешает нежелание делится прибылью и нежелание честного сравнения.имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару отзывов,видимо друзей семьи в сети видел.вот как бы и все

А я, наивный, полагал, что для какого-то суждения надо самому посмотреть, потрогать и послушать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, наивный, полагал, что для какого-то суждения надо самому посмотреть, потрогать и послушать. :D

А,что есть салончик...,а то по квартирам я не любитель ходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятам ничего не мешает договорится с салоном о выставлении на реализацию.в подобном случае хоть была бы возможность послушать,сравнить без давления со стороны разработчиков,а так игра в одни ворота.хотя ошибся,мешает нежелание делится прибылью и нежелание честного сравнения.имхо конечно

Есть еще версия: салоны боятся честного сравнения (как и многие форумчане). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще версия: салоны боятся честного сравнения (как и многие форумчане). :D

Сделайте свой,пусь маленький на отшибе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, наивный, полагал, что для какого-то суждения надо самому посмотреть, потрогать и послушать. :D

Анатолий,если Вы не заметили,про Ваши изделия я ничего не говорил,т.к. с ними не знаком.здесь обсуждается вопрос ценообразования и конкурентоспособность Ваших изделий с фабричными аналогами.пока кроме Ваших слов что Ваше не хуже и дешевле я не прочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще версия: салоны боятся честного сравнения (как и многие форумчане). :D

не льстите себе.можно подумать в салонах одни пуганые работают.Вы предлагали открытое сравнение Ваших изделий вне квартир?не припомню такого.

у меня еще важный вопрос к Вам.Ваши изделия имеют сертификаты на пожаробезопастность?а то мало ли,квартира сгорит и претензий некому предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте свой,пусь маленький на отшибе....

открыть свой салон очень дорого,на одну витрину не один миллион нужно.своими изделиями витрину не наполнить,в монобрендовый салон никто ходить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...