Холодильник - Страница 2 - Бытовая техника - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Холодильник


Daiver

Рекомендованные сообщения

http://spb.ashop.ru/product_info.php?cPath=91_134_1187&products_id=5840

Только по-моему эта модель уже не выпускаеться. Сейчас модельный ряд изменился, и на смену этому выпускаеться аналогичный холодильник, только в названии буковки другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Кстати, выбирая стиралку много читал-думал, а в результате всё равно пришёл к миле .

Если не сложно, ткните пальцем пожалуйста на пару-тройку моделей или брендов,пусть не миле. Я в этом лох,а в данный момент неожиданно стало актуально приобретение новой стиралки.Размер примерно средний,ценовой диапазон - желательно до 50-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство европейских машин с верхней загрузкой производится во Франции ( на заводе brandt ),из фронтальных посмотрите обязательно на asko http://www.askorus.ru/laundry/washers/( именно эти модели производятся в Швеции на родном заводе), с верхней загрузкой для них делает ardo, просто у нас предпочтения к машинам с верхней загрузкой или встраиваемым, у меня машинка в новой квартире такая http://www.miele-market.ru/index.php?productID=23, на другой http://www.electrolux.ru/node38.aspx?productId=11523, у мамы http://www.aeg-electrolux.ru/node146.asp?ProdID=22196 ( кстати aeg ввела 5 летнюю гарантию на свои стиральные машины, мелочь, а приятно ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство европейских машин с верхней загрузкой производится во Франции ( на заводе brandt ),из фронтальных посмотрите обязательно на asko http://www.askorus.ru/laundry/washers/( именно эти модели производятся в Швеции на родном заводе), с верхней загрузкой для них делает ardo, просто у нас предпочтения к машинам с верхней загрузкой или встраиваемым, у меня машинка в новой квартире такая http://www.miele-market.ru/index.php?productID=23, на другой http://www.electrolux.ru/node38.aspx?productId=11523, у мамы http://www.aeg-electrolux.ru/node146.asp?ProdID=22196 ( кстати aeg ввела 5 летнюю гарантию на свои стиральные машины, мелочь, а приятно ) .

Спасибо!

Место для "ныряния" обозначено,дальше я сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, прошу совет по выбору холодильника.

Нужен бюджетный вариант стоимостью примерно 15-25 т.р. На каких производителей обратить внимание?

Попробовал почитать форумы - много информации, одно и тоже то хвалят, то ругают - без опыта не разобраться. Многие производятся в России - хорошо это или плохо? Нужен ли No Frost - то говорят, что нужная продвинутая функция, другие - что сохнут продукты?

Мне хотелось бы, чтобы он тихо работал, не ломался и сам размораживался - думаю, что этого достаточно для счастья. :)

Наверное надо выбирать по производителю?

Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, прошу совет по выбору холодильника.

Нужен бюджетный вариант стоимостью примерно 15-25 т.р. На каких производителей обратить внимание?

Попробовал почитать форумы - много информации, одно и тоже то хвалят, то ругают - без опыта не разобраться. Многие производятся в России - хорошо это или плохо? Нужен ли No Frost - то говорят, что нужная продвинутая функция, другие - что сохнут продукты?

Мне хотелось бы, чтобы он тихо работал, не ломался и сам размораживался - думаю, что этого достаточно для счастья. :)

Наверное надо выбирать по производителю?

Помогите, пожалуйста.

Если хотите уложиться в указанный бюджет, посмотрите Минск-Атлант, только обязательно с двумя компрессорами.No Frost там нет, но ничего страшного, уплотнение дверей качественное и морозильник можно размораживать раз в 4-6 месяцев. По надежности это один из лучших вариантов. Ни в коем случае не берите Индезит (и иже с ним Стинол, Аристон)часто ломаются, ктати на Индезитах стоят расхваленные выше компрессоры Данфосс и летят они десятками, работаю в этой сфере, знаю.

Если накопите денег побольше , возьмите Шарп, Панасоник тут вам и No Frost (кстати продукты сейчас открытыми без упаковки никто не хранит, поэтому не надо бояться усушки)удовольствия немного больше, можно реже размораживать, вернее просто отключать для помывки.

И еще один совет- современные пластики очень хорошо впитывают запахи, поэтому храните продукты только в упаковке или специальных пластиковых контейнерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо. Против Атланта ничего не имею. Посмотрю Шарпы и Панасы.

Посмотрел: у Шарпов нормальные цены, но... все морозилки сверху - жена их не любит.

А Панасоник - редкая птица - буду искать.

А остальные: Bosch, Gorenje, Elektrolux, Siemens, Whirlpool, Candy, Ardo, Nord, LG, Vestel - какие из них??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо. Против Атланта ничего не имею. Посмотрю Шарпы и Панасы.

Посмотрел: у Шарпов нормальные цены, но... все морозилки сверху - жена их не любит.

А Панасоник - редкая птица - буду искать.

А остальные: Bosch, Gorenje, Elektrolux, Siemens, , Vestel - какие из них??

Из тех, что перечислили могу точно сказать какие брать не надо-это Whirlpool, Candy, Ardo, Nord, LG, остальные в Астрахани редко продаются, хотя года четыре назад с Elektrolux были проблемы, у нас все же для них слишком жарко оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то: неужели столько производителей делают некачественный товар? Как же они выжили на рынке?

Bosch, Elektrolux, Siemens - раньше это были популярные и надежные изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У двух знакомых Whirlpool, один польский, другой бразильский, несколько лет без проблем .У других верхний Electrolux ( made in sweden )- полетел блок электроники, 15 т уже готовят :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У двух знакомых Whirlpool, один польский, другой бразильский, несколько лет без проблем .У других верхний Electrolux ( made in sweden )- полетел блок электроники, 15 т уже готовят :huh:

Приятно - список возможностей расширяется. У меня стиралка Electrolux - 5 лет, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то: неужели столько производителей делают некачественный товар? Как же они выжили на рынке?

Bosch, Elektrolux, Siemens - раньше это были популярные и надежные изделия.

Наш автопром тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то: неужели столько производителей делают некачественный товар? Как же они выжили на рынке?

по моим ощущениям, в наше время просто экономически невыгодно делать качественные продукты(товары). выгодно делать продукты среднего (и при этом довольно низкого) уровня, а сэкономленные на НИОКР деньги, направить на мощную рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашими мыслями солидарен, но хотелось бы советов по холодильникам.

Зашел в М-видео: Vestel, Bosch, Electrolux, Beko, Samsung, LG.

Samsung RL34ECTS1:

Габаритные размеры (В*Ш*Г): 178*60*65 мм

Объем холодильной камеры: 201 л

Объем морозильной камеры: 85 л

Разм. холод. камеры: автомат.(No Frost)

Разм. мороз. камеры: автомат.(No Frost)

Энергопотребление в год: 363 кВтч

Тип управления: электронный

Режим суперзамораживания : автоматический

Цена: 22т.р.

И LG с такими же наворотами и примерно за те же деньги.

Bosch, Electrolux - тоже подходящие. Коллеги, это можно брать?

Назовите, пожалуйста, хотя бы кого из этих производителей (Vestel, Bosch, Electrolux, Beko, Samsung, LG) можно брать, а там уж подберу по размерам-цене?

Мне много не надо - лишь бы не ломался и не шумел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашими мыслями солидарен, но хотелось бы советов по холодильникам.

Зашел в М-видео: Vestel, Bosch, Electrolux, Beko, Samsung, LG.

Samsung RL34ECTS1:

Габаритные размеры (В*Ш*Г): 178*60*65 мм

Объем холодильной камеры: 201 л

Объем морозильной камеры: 85 л

Разм. холод. камеры: автомат.(No Frost)

Разм. мороз. камеры: автомат.(No Frost)

Энергопотребление в год: 363 кВтч

Тип управления: электронный

Режим суперзамораживания : автоматический

Цена: 22т.р.

И LG с такими же наворотами и примерно за те же деньги.

Bosch, Electrolux - тоже подходящие. Коллеги, это можно брать?

Назовите, пожалуйста, хотя бы кого из этих производителей (Vestel, Bosch, Electrolux, Beko, Samsung, LG) можно брать, а там уж подберу по размерам-цене?

Мне много не надо - лишь бы не ломался и не шумел. :)

Берите Электролюкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите Электролюкс.

Спасибо за совет. По старой памяти Bosch, Electrolux - авторитетные марки, надеюсь, что они остались такими же, как в то время когда они производились не у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашими мыслями солидарен, но хотелось бы советов по холодильникам.

Мне много не надо - лишь бы не ломался и не шумел. :)

ну а смысл какой в таких вот советах? все, кто высказался по теме, советовали разное. как вам узнать к чьему совету стоит прислушаться, а чей пропустить?

но раз вы спросили, я могу сказать. берите шарп или панасоник. в идеале - японского пр-ва. сейчас правда такие модели очень дорого стоят, поэтому я бы вам посоветовал недорогую модель шарпа (выберите подходящий по габаритам и цене).

и не ограничивайтесь вы м-видео. не знаю правда в каком городе вы живёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Питере. Насчет советов... если нет опыта, то без них не обойтись - проверено. :) Это по сути необходимая информация. Я недавно покупал компьютер, воспользовавшись рекомендациями соответствующего форума - очень хорошо получилось, заодно и ликбез прошел... если бы без него - то взял бы ненужное и значительно дороже. Что и всем советую.

А тупо идти в магазин и по совету продавца что-то брать... увольте - мне нервы дороже. Одна некачественная вещь способна испортить жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом магазине http://www.techport.ru/katalog/products/holodilniki/dvuhkamernye несколько комплектов бытовой техники покупал, ни разу не продинамили и цены нормальные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом магазине http://www.techport.ru/katalog/products/holodilniki/dvuhkamernye несколько комплектов бытовой техники покупал, ни разу не продинамили и цены нормальные .

Спасибо. Обратим внимание. И выбор неслабый. Пошел изучать.

Все-таки придется в разных местах читать отзывы. Жаль, муторное занятие - не люблю. :angry2:

А еще больше не люблю когда техника плохо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным компрессорамнаименьшее количество брака, так что продавец - не обманул.

Рекомендую смотреть среди марок премиум класса. От Горенье предостерегу - последний год резко выросло количество брака...уж не знаю с чем это связано...

Боши и семены, на мой взгляд - самое оно. По стране сборки - полностью подтверждаю. Если модель только пошла в продажу и если это одна из верхних в линейке, то скорей всего будет "родной" сборки... А те что подешевле - могут быть откуда угодно, по моему уже в Липецке осавивают производство... Впрочем, это не самый плохой вариант, вот например бошевские вертикальные стиралки уже 3 года штампуют на итальянских заводах Силтал, а это за гранью добра и зла...

Еще ложка дегтя: на том же заводе Индезит в Липецке стоит сборочная линия холодильников сайд бай сайд Миле...от так. Кстати внутри агрегата гордо красуется наклейка мэйд ин юса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным компрессорамнаименьшее количество брака, так что продавец - не обманул.

Рекомендую смотреть среди марок премиум класса. От Горенье предостерегу - последний год резко выросло количество брака...уж не знаю с чем это связано...

Боши и семены, на мой взгляд - самое оно. По стране сборки - полностью подтверждаю. Если модель только пошла в продажу и если это одна из верхних в линейке, то скорей всего будет "родной" сборки... А те что подешевле - могут быть откуда угодно, по моему уже в Липецке осавивают производство... Впрочем, это не самый плохой вариант, вот например бошевские вертикальные стиралки уже 3 года штампуют на итальянских заводах Силтал, а это за гранью добра и зла...

Еще ложка дегтя: на том же заводе Индезит в Липецке стоит сборочная линия холодильников сайд бай сайд Миле...от так. Кстати внутри агрегата гордо красуется наклейка мэйд ин юса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным компрессорамнаименьшее количество брака, так что продавец - не обманул.

Рекомендую смотреть среди марок премиум класса. От Горенье предостерегу - последний год резко выросло количество брака...уж не знаю с чем это связано...

Боши и семены, на мой взгляд - самое оно. По стране сборки - полностью подтверждаю. Если модель только пошла в продажу и если это одна из верхних в линейке, то скорей всего будет "родной" сборки... А те что подешевле - могут быть откуда угодно, по моему уже в Липецке осавивают производство... Впрочем, это не самый плохой вариант, вот например бошевские вертикальные стиралки уже 3 года штампуют на итальянских заводах Силтал, а это за гранью добра и зла...

Еще ложка дегтя: на том же заводе Индезит в Липецке стоит сборочная линия холодильников сайд бай сайд Миле...от так. Кстати внутри агрегата гордо красуется наклейка мэйд ин юса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, спасибо за совет.

Ваши посты и дальше будут размножаться? :)

"По данным компрессорамнаименьшее количество брака, так что продавец - не обманул" - не понял эту фразу. По каким компрессорам и какой продавец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, спасибо за совет.

Ваши посты и дальше будут размножаться? :)

"По данным компрессорамнаименьшее количество брака, так что продавец - не обманул" - не понял эту фразу. По каким компрессорам и какой продавец?

Прошу прощения, у меня что-то сегодня соединение болеет...

Компрессор имел в виду - Данфос. Мастера их хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...