Сигары, сигареты, трубка... - Страница 15 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сигары, сигареты, трубка...


Inforcom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Курил сигареты, что называется убеждённо. Курил когда было хорошо или плохо, курил даже там где нельзя, если не было сигарет, то шёл ночью в мороз покупать. Однажды проснувшись утром не выкурил сигарету, потом 2-й день без сигарет, скоро уже год, ни одной выкуренной сигареты. Без Карра, пластыря и заговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Год это фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За удовольствия нужно платить. И я со счетом согласен.

А хорошая сигара, чуть коньячку, да за мужской беседой - мало что с этим удовольствием сравнится..

Из пристрастий - гавана или доминикана.. По настроению. Те же, из элитных или редких - к случаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь, чуваки, я вот хоть лишь изредка курю (когда выпью) но меня заботит один вопрос: цифры на пачке сигарет "смола" "никотин" "со" - каково должно быть их соотношение для высшего качества, т.е. чего должно быть больше, никотина или смолы например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь, чуваки, я вот хоть лишь изредка курю (когда выпью) но меня заботит один вопрос: цифры на пачке сигарет "смола" "никотин" "со" - каково должно быть их соотношение для высшего качества, т.е. чего должно быть больше, никотина или смолы например?

чем меньше смолы -тем лучше 

примеры не хочу приводить-должно быть так-с наименьшим вредом для легких если вы о сигаретах-обязателен угольный фильтр

никотин 0,6 мг смола 6мг или меньше

я курю с 18-ти

 

и последние лет 10 только трубку

знаю,что рак получу рано или поздно и бросал на 2 года,потом все равно вернулся не из-за тяги,из-за удовольствия

из недорогих кавендиш блэк от боркум рифа нравится

из более дорогих данхил

последнюю трубку подарили на ДР 

только фильтры покупаю 9мм

ежики для чистки периодически и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем меньше смолы -тем лучше

 

а вообще бывает ли такое соотношение например 3 смолы на 0,4 никотина и типа того?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще бывает ли такое соотношение например 3 смолы на 0,4 никотина и типа того?

 

такого соотношения я не встречал ,

попробуйте мальборо тач есть 4 и есть 6 и угольный фильтр и табак более-менее 

в первых 4 и 0,4 во вторых 6 и 0,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

электронные сигареты.

взял себе одну такую, но кажись никотина в жидкости к ней взял многовато 18мг, вот курю - малость ноги похолодели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электронные сигареты.

взял себе одну такую, но кажись никотина в жидкости к ней взял многовато 18мг, вот курю - малость ноги похолодели...

Помните, как врач зовется- ухогорлонос. Следов., пока из ушей не закапает- емкость не заполнена...пыхтите на здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послезавтра лечу в Доминикану. В числе прочего планирую затариться сигарами.
Был там в марте, перепробовал десятка два сортов, в итоге привез домой Aurora Belicosos торпеды.
Может быть, кто-то посоветует еще какие марки, на которые стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курю вот электронную, лично мне напоминает кальян, но непонятно почему оно рекомендовано для бросающих курить, ибо по мне - наоборот, подсаживаешься ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, кто-то посоветует еще какие марки, на которые стоит обратить внимание?

 

 

Diamond Crown Maximus, только именно  Maximus 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курю вот электронную, лично мне напоминает кальян, но непонятно почему оно рекомендовано для бросающих курить, ибо по мне - наоборот, подсаживаешься ещё больше.

от этой дряни последствия не понятно какие ,лучше уж ограничить себя по количеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послезавтра лечу в Доминикану. В числе прочего планирую затариться сигарами.

Был там в марте, перепробовал десятка два сортов, в итоге привез домой Aurora Belicosos торпеды.

Может быть, кто-то посоветует еще какие марки, на которые стоит обратить внимание?

Рекомендую - Montecristo Reserva Negra Robusto, La Aurora, Aging Room M356.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Рекомендую - Montecristo Reserva Negra Robusto, La Aurora, Aging Room M356.

Спасибо, попробуем.

La Aurora я в прошлый раз привозил, неплохие недорогие сигары.

Еще понравились Papyrus, да жаль, только одну коробку привез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно еще серию hemingway от arturo fuente

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовал с дюжину сигар, пока на мой вкус лидирует Romeo & Juliete Bully 50x5 при цене в 8,5$

Мягкий вкус, отличная тяга, пепел белый, держится железные 5 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

один чувак сказал мне, что американские сигареты выше качеством; тогда я полез в интырнет, и нарыл сайт - http://importsigaret.ru/ - заказал там пару блоков ихнего Парламента, родного, для внутреннего американского рынка; их качество оказалось действительно выше, но вот что странно: они вставляют не так хорошо, как наш местный Парламент, а точнее - не вставляют вовсе, и даже наоборот, нагоняют слегка депресняк, даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Никто не покупал сигары через сайт solocigars.com/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не покупал сигары через сайт solocigars.com/ ?

Тема безусловна интересна, не нет лишних денег, чтобы рисковать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не покупал сигары через сайт solocigars.com/ ?

Пробил сайт solocigars - торгуют подделками, причем бизнес замутил наш чувачок из Киргизии, Andrey Yurechenco, ныне проживающий в Коста-Рике.

http://www.cigaranalysis.com/p/fake-cigar-shops.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Из недорогих вирджиний что у меня постоянно в ротации (если с флейками не морочиться).

датская смесь http://www.supertaba...talog/871/7391/

английская смесь http://www.supertaba...talog/508/7279/

 

Сам постепенно втягиваюсь в трубокурение, при этом английская смесь очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Электронные сигареты. Месяц как перешел с аналога, только положительные впечатления. Есть пользователи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронные сигареты. Месяц как перешел с аналога, только положительные впечатления. Есть пользователи?

жуткая вещь, крышу сносит жостко, ибо воистину сказано: капля никотина убивает лошадь... главное в цигарках ведь не никотин, а угарный газ и смола; именно они и вставляют, в основном; а ещё, огромную роль играет конструкция фильтра в цигарке-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...