Теннис - Страница 2 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Теннис


Paradox

Рекомендованные сообщения

Одно огорчает, слишком уж поздно будет матч....А зная "скорость" Надаля, посмотреть в прямом эфире будет тяжко, это ж часов до 3:00 будут играть в лучшем случае. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

27.11.09 Джокович Н. - Надаль Р. 2:0 (7:6, 6:3)

14.11.09 Джокович Н. - Надаль Р. 2:0 (6:2, 6:3)

23.08.09 Надаль Р. - Джокович Н. 0:2 (1:6, 4:6)

16.05.09 Надаль Р. - Джокович Н. 2:1 (3:6, 7:6, 7:6)

03.05.09 Надаль Р. - Джокович Н. 2:0 (7:6, 6:2)

19.04.09 Надаль Р. - Джокович Н. 2:1 (6:3, 2:6, 6:1)

08.03.09 Надаль Р. - Джокович Н. 3:0 (6:4, 6:4, 6:1)

15.08.08 Надаль Р. - Джокович Н. 2:1 (6:4, 1:6, 6:4)

03.08.08 Надаль Р. - Джокович Н. 0:2 (1:6, 5:7)

15.06.08 Джокович Н. - Надаль Р. 0:2 (6:7, 5:7)

Судя по статистике очных встреч, затяжных матчей у них немного, но в этот раз все может быть иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по статистике очных встреч, затяжных матчей у них немного, но в этот раз все может быть иначе.

Даже быстрые (по счету) 3 сета в случае Надаля могут сииииииильно растянуться...

Вспомните хотя бы их легендарный и самый длинный трехсетовый матч, а тут целых 5 могут быть.

Короче, при начале в 0:00 посмотреть весь матч будет сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зная "скорость" Надаля, посмотреть в прямом эфире будет тяжко, это ж часов до 3:00 будут играть в лучшем случае. :(

у меня смешно получилось в этот раз: в ночь на субботу я сидел смотрел полуфиналы юсопен и бокс кличко-питер, когда всё закончилось - лег спать где-то в 3:00, на 6:00 стоял будильник - смотреть вечер уже нормального бокса в прямом эфире, из сша. встал, посмотрел. заснуть в 8 утра уже че-то не получилось - слишком много эмоций вызвал бокс, было просто феерично (Брендан Диас просто потряс своей крутизной). вечером воскресенья есс-но сморило рано, около 22, поставил будильник на час ночи - смотреть финал юсопен. будильник зазвенел, я проснулся и решил минуты 3 ещё полежать и идти смотреть теннис. полежал три минуты, встал, включил телек - а там гудок и полоски. смотрю время - 4:30 утра. расстроился, думаю - "ну вот, полежал 3 минуты". полез расстроенный в комп - смотреть результат, а там написано что перенесли на понедельник. сразу отлегло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравим Р.Надаля с очень важной победой! Как и предполагалось особенного сопротивления Н.Джокович не составил большую часть матча героически отыгрывая тройные брейк-поинты на своей подаче. А в четвертом сете Новак и вовсе "рассыпался". Жаль, с Федерером финал смотрелся бы все-же поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравим Р.Надаля с очень важной победой! Как и предполагалось особенного сопротивления Н.Джокович не составил большую часть матча героически отыгрывая тройные брейк-поинты на своей подаче. А в четвертом сете Новак и вовсе "рассыпался". Жаль, с Федерером финал смотрелся бы все-же поинтереснее.

Ну я-то от всей души поздравлю, мне Надаль очень импонирует и игрой и личными качествами. :wub:

Если честно, не ожидал от него такого прорыва на харде.

Осталась только одна непокоренная вершина - Barclays ATP World Tour Finals.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что Давыденко не на пике формы, а как он смотрелся в прошлом году. К сожалению, молодой поросли в российском мужском теннисе нет, а молодых и подающих надежды вроде Истомина или Королева успешно переманивают узбеки и казахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

господа, а кто-нибудь имеет опыт просмотра тенниса вживую, на стадионе (москвичи и питерцы наверное в основном)? посоветуйте где лучше сесть: с торца, примерно так как по телеку показывают, или сбоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был один раз на Кубке Кремля. Билеты были в ВИП-зоне. Это за игроком чуть сбоку, достаточно высоко. Мне понравилось, все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, с торца лучше, иначе головой мотать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...