Медиаплееры - Страница 2 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Медиаплееры


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Берите тот который тише(грейд грин) и который больше.

Всё равно будет мало.))

1,5 для фильмов-забьется быстро.Если высоким разрешением баловаться.

Очень быстро.))

(и 2 тоже..-просто будите потом докупать харды и всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я даже не знаю? А какого будет достаточно? Друг говорил, что поставил 1,5, сколько туда фильмов влезет?

И пожалуйсто посоветуйте какой фирмы взять?

Если смотреть блюрейки...то они где-то по 30-45Гб....посчитай ;)

Фирма...Самсунг,Хитачи,WD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще учитывайте что допустим 1,5 (надпись на диске) вовсе не 1,5 на самом деле.:)

Есесно....1Гб=1024Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есесно....1Гб=1024Мб.

А сколько в одном терабайте гигабайт? Надеюсь правильно назвал :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько в одном терабайте гигабайт? Надеюсь правильно назвал :blush:

тыща

Это так для почитать http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16871

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыща

Это так для почитать http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16871

Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал немножко. Что-то там флуда больше чем полезной информации. И про Дюну Макс ничего не нашел. Я лучше здесь Вас помучаю :P больше полезной информации получу.

Говорят, что привод шумный :blink: на сколько сильно он шумит? А у Макса тоже с приводом проблемы, или в нём он лучше.

Владельцы Дюны, скажите пожалуйсто, по качеству воспроизведения ДвД и Блю-рей дисков, с аппаратами какой ценовой категории можно сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж извините меня. Я наверное уже надоел своими вопросами :blush:

Я вот, что подумал; наверное лучше для начала взять Дюну Смарт, которая собираеться блоками, т,е взять один блок, который самый основной, попробовать, и потом, если понадобиться докупить другие. Как вы думаете Уважаемые, это разумное решение?

И сейчас самое смешное :blush: , какой из трех блоков являеться медиаплеером :lol: Ткните меня носом, чтоб я купил то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите совет?

(просто видя колебания :))

Купите САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ плеер.С набором необходимого функционала и кодеков для работы с высоким разрешением.

Можно даже бу(если совсем экономией задаться)-но из свежего модельного ряда.

Попробуйте...устаканьтесь..

А потом(при необходимости,если такая вообще возникнет) купите что-то из крутизны невероятной.

Просто через год,то что щазз круче тучи будет устаревщим барахлом.

Появятся новые игрушки-быстрей,мощней,афигительней.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж извините меня. Я наверное уже надоел своими вопросами :blush:

Я вот, что подумал; наверное лучше для начала взять Дюну Смарт, которая собираеться блоками, т,е взять один блок, который самый основной, попробовать, и потом, если понадобиться докупить другие. Как вы думаете Уважаемые, это разумное решение?

И сейчас самое смешное :blush: , какой из трех блоков являеться медиаплеером :lol: Ткните меня носом, чтоб я купил то, что нужно.

Если по смарту,то В1-блюрей проигрыватель с возможностью подключения внешних накопителей USB eSATA.

Остальные с возможнотью как вешнего так внутреннего подключения накопителей с разными приблудами...

Все являются медиаплеерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по смарту,то В1-блюрей проигрыватель с возможностью подключения внешних накопителей USB eSATA.

Остальные с возможнотью как вешнего так внутреннего подключения накопителей с разными приблудами...

Все являются медиаплеерами.

Я думаю, что блю-рей привод может не понадобиться, вот поэтому я и не хочу сразу выбрасывать 17тыр. Для начала хочу взять один блок в который можно вставить внутреннюю карту памяти и качать, и смотреть. Какой предпочтительнее из этих, или без разницы.

Ещё раз спасибо Вам большое за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите совет?

(просто видя колебания :))

Купите САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ плеер.С набором необходимого функционала и кодеков для работы с высоким разрешением.

Можно даже бу(если совсем экономией задаться)-но из свежего модельного ряда.

Попробуйте...устаканьтесь..

А потом(при необходимости,если такая вообще возникнет) купите что-то из крутизны невероятной.

Просто через год,то что щазз круче тучи будет устаревщим барахлом.

Появятся новые игрушки-быстрей,мощней,афигительней.

:)

Совет конечно разумный, спасибо Вам. Но я уже видел в действии более-менее нормальный медиаплеер, и мне понравилось. Так, что я предпочитаю взять сразу приличный аппарат, а там видно будет :) Я уже договор заключил с интернет-провайдером, через два дня придут подключать. Готовлюсь Фильмы скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что блю-рей привод может не понадобиться, вот поэтому я и не хочу сразу выбрасывать 17тыр. Для начала хочу взять один блок в который можно вставить внутреннюю карту памяти и качать, и смотреть. Какой предпочтительнее из этих, или без разницы.

Ещё раз спасибо Вам большое за помощь.

Вот тут и вся проблематика....либо со встроенным BD приводом,тогда только внешние HDD&SD или внутренний HDD и внешний BD привод.

Либо еще иметь NAS хранилище,тогда можно обойтись без внутреннего харда.

Изменено пользователем Котяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут и вся проблематика....либо со встроенным BD приводом,тогда только внешние HDD&SD или внутренний HDD и внешний BD привод.

Либо еще иметь NAS хранилище,тогда можно обойтись без внутреннего харда.

:blink::wacko: Мдя, что-то я совсем ничего не понял. Если Вас не затруднит, обьясните пожалуйсто так, чтоб даже такому тормозу как я было понятно. Я вот даже представления не имею, что это такое Хард, NAS хранилище, HDD&SD :blush:

Внутреннюю карточку, какую-то на 3,5" куда можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутреннюю карточку, какую-то на 3,5" куда можно поставить?

"Внутренняя карточка" на 3,5" и есть хард,жесткий диск,HDD....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вова,поверьте на -слово не все так сложно ка кажется.

Приносите домой тот плеер который выбрали и жеский диск побольше.

Остальное само-собой приложиться.

:)

Главное не плеер-главное провайдер чтоб душевный и понимающий был. ;)

Да чуть не забыл-самое главное больше не произносите на форуме в слух слово "скачать"....ну как минимум в присутствии пушистых домашних любмцев.Осеня они не выносят этого слова и сами его ни когда не применяют. К интернету конечно...к качанию "на даче" допустимо.

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блю Лыжу 390 или 570-cмотреть можно не только с привода, но и по сети , с юсб ,несет на борту 7.1 декодер у 390, понимает Ntfs.

Едиснтвенно отличие от Дюн-не понимает флаков и образов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните пожалуйсто, что означает вот эта фраза? * Воспроизведение оптических носителей требует наличия подключенного внешнего оптического привода.

Написанно в описании Дюны Смарт Н1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните пожалуйсто, что означает вот эта фраза? * Воспроизведение оптических носителей требует наличия подключенного внешнего оптического привода.

Написанно в описании Дюны Смарт Н1.

Тобишь нема там встроенного привода блю-рей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобишь нема там встроенного привода блю-рей.....

Ааа!!!, Семён Семёныч :lol: Чтож они не могут понятнее написать, вот к примеру как Вы. А то понапишут, хрен разберёшь.

Спасибо, опять выручили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа!!!, Семён Семёныч :lol: Чтож они не могут понятнее написать, вот к примеру как Вы. А то понапишут, хрен разберёшь.

Спасибо, опять выручили :)

Да нет...там все доходчиво написано....

Странно...я думал,молодежь как-то в компутерных делах боль-менее осведомлена ;)

К прочтению обязательно,а иначе беда http://www.thg.ru/howto/20051125/pc_interfaces_101-04.html

Изменено пользователем Котяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет...там все доходчиво написано....

Странно...я думал,молодежь как-то в компутерных делах боль-менее осведомлена ;)

Мне по-моему не дано в них разобраться. Я всю свою молодость в деревне провёл, так сказать деревенский я. А там совсем другие развлечения.

Так что я с компьютерами на Вы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по-моему не дано в них разобраться. Я всю свою молодость в деревне провёл, так сказать деревенский я. А там совсем другие развлечения.

Так что я с компьютерами на Вы. :D

Ерунда все это,там нет больших секретов....см.ссылку выше-это надо знать обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда все это,там нет больших секретов....см.ссылку выше-это надо знать обязательно!!!

Ого :blink: Я так понял мне предстоит столкнуться с этим подключением, если я куплю медиаплеер, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...