Медиаплееры - Страница 10 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Медиаплееры


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

юзаю три дня - доволенrolleyes.gif

с флешки читает видеофайлы, включая .mkv, декодирует звук и по оптике передает на рес - лепотаlaugh.gif

У меня все также начиналось, только с Самсунгом :) Радовался около недели, а потом MKV/AVI с "неправильным" (включая DTS/DTS HD-Master) кодеком звука начали попадаться. Но даже сейчас, чтоб по-быстрому просмотреть ролики с флэшки пользую. И все хозяйство включать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет. Друг купил медиоплеер Gmini MagicBox HDP300

Все хорошо, но есть проблема- когда включаешь слайдопроигрывание и в настройках включаешь чтобы еще шла музыка(аудиофайлы скидываешь в папку где фото(так написано в инструкции)) и при просмотра фото, играет музыка - но она доходит до конца первой вещи и опять начинает с начало, а не идет следующая, хотя в папке весь альбом. Но бывает и идет весь альбом и бывает пройдет 3 песни и опять с первой. В чем проблема. Подкажи пожалуйста.

С уважением, Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Владельцы Дюн Смарт, скажите пожалуйсто, сильно ли они греются. Говорят что из-за этого быстро выходят из строя. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы Дюн Смарт, скажите пожалуйсто, сильно ли они греются. Говорят что из-за этого быстро выходят из строя. Так ли это?

На форуме Дюноводов посмотри сам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Smart D1 греется по ощушениям на 40-45 градусов.Работает 3 месяца-пока всё в норме.Жесткий диск ставить во внутрь не желательно(у меня NAS).После обновления прошивки на 1315 звучание улучшелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Честно скажу, я в этой теме абсолютный чайник поэтому сразу перечислю, что мне от него нужно:

1. Возможность WIFI и прямого скачивания аудио и видео контента.

2. Возможность записи телепрограмм и использования в качестве DVD и CD рекордера

3. Воспроизведение DVD и Blu Ray. Желательно качественное!

4. Балансный выход.

Разумеется, я не претендую на то, что бы медиа плэйер заменил мне традиционный CD проигрыватель, но хотелось бы более ни менее приемлемого звука.

Я слышал хорошие отзывы о Дюнах. Не хотелось бы тратить на медиаплэйер больше 20 000 руб. Какие еще есть варианты?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, я в этой теме абсолютный чайник поэтому сразу перечислю, что мне от него нужно:

1. Возможность WIFI и прямого скачивания аудио и видео контента.

2. Возможность записи телепрограмм и использования в качестве DVD и CD рекордера

3. Воспроизведение DVD и Blu Ray. Желательно качественное!

4. Балансный выход.

Разумеется, я не претендую на то, что бы медиа плэйер заменил мне традиционный CD проигрыватель, но хотелось бы более ни менее приемлемого звука.

Я слышал хорошие отзывы о Дюнах. Не хотелось бы тратить на медиаплэйер больше 20 000 руб. Какие еще есть варианты?

Спасибо!

Не понятно, а зачем балансный выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, я в этой теме абсолютный чайник поэтому сразу перечислю, что мне от него нужно:

1. Возможность WIFI и прямого скачивания аудио и видео контента.

2. Возможность записи телепрограмм и использования в качестве DVD и CD рекордера

3. Воспроизведение DVD и Blu Ray. Желательно качественное!

4. Балансный выход.

Разумеется, я не претендую на то, что бы медиа плэйер заменил мне традиционный CD проигрыватель, но хотелось бы более ни менее приемлемого звука.

Я слышал хорошие отзывы о Дюнах. Не хотелось бы тратить на медиаплэйер больше 20 000 руб. Какие еще есть варианты?

Спасибо!

Без баланса (пункт 4) тогда Дюна Мах, но писать она может только с IPTV или цифру ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для более качественного подключения к преду.

А вы у многих блюреев видели с балансом ;) я вот у Маранца 9004....вроде не видел, хотя стоит 200Крэ, может проще цап прицепить, вот только стоит оно того..... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А вы у многих блюреев видели с балансом ;) я вот у Маранца 9004....вроде не видел, хотя стоит 200Крэ, может проще цап прицепить, вот только стоит оно того..... :blush:

OPPO BDP-95. Есть аналоговые балансные выходы ;) 1485$ с доставкой в Россию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OPPO BDP-95. Есть аналоговые балансные выходы ;) 1485$ с доставкой в Россию :)

А наши барыги оборзели 125К http://pult.ru/product/58163.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А наши барыги оборзели 125К http://pult.ru/product/58163.htm

Сильно! Интересно, а почему не на 5 умножили? Или скажем на 10. 4 - плохое число :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А наши барыги оборзели 125К http://pult.ru/product/58163.htm

Не надо так уж про барыг..им тоже зарабатывать надо.

Просто, есть информация, что OPPO и частникам и диллерам все отпускает по одной цене.

При официальном ввозе и естественно желании потом заработать на ввезенном такой ценовой казус и получается. Зато здесь и с гарантией.

Но никто не может помешать вам купиь индивидуально и в случае чего париться с гарантией, что иногда и случается.

Это рынок...каждый вибирает как ему удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так уж про барыг..им тоже зарабатывать надо.

а морда не треснет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же написано "под заказ", а как появятся -больше двух в одни руки не давать! Интересно, если DUNE PRO сподобиться выйти на рынок, то какая у нас цена в итоге будет (представить страшно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По последним данным Dune Pro обещают не ранее апреля. Проблема в отсутствии чипа - его всем показали, дали попробовать, но массового производства пока нет. Цена планируется 3000 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Купил ребенку в комнату Airtone AT-ER1 (клон Egreat ER-1-II). Сразу прошил последнюю прошивку от Egreat с модификацией от наших ребят. Девайс радует.

Один из плюсов - у него выведен разъем SATA data и SATA-power - полключил напрямую комповый привод ДВД, который остался у меня после апгрейда на блю-рэй и выбросил из-под телевизора ДВД-плейер. Один пульт, один блок питания. Контент держу на внешнем 750Гб 2,5" USB-диске, мне так удобнее кидать контент с основного компа. Сетевыми возможностями не пользуюсь, т.к. не нужно. За 2900 руб - хороший аппарат. Пока играет всё. Есть пара битых фильмов, на которых все комповые софтовые плейеры "вешаются", а этот на секунду показывает битый кадр и едет дальше. Пока не нашел формата, который бы он не прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня Cambridge Audio Azur 751BD. Очень музыкальный плеер. У него не только картинка великолепная, но и звук и в кино и в стерео очень привлекает. Читает все, что только у меня имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день...

Около года назад стал обладателем медиоплеера, на тот момент не было ещё медиоплееров которые бы могли проигрывать образы полноценных 3D дисков в 3D без потери разрешения. А именно формат Blu-Ray3D, контейнер ISO.

Кто в теме, как ситуация на сегодня..., появились ли такие аппараты, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все аппараты на чипсете Realtek 1186 играют 3д блюреи в контейнерах ISO. Мой играет точно. Плееры выпускаются фирмами egreat, digma, himedia и другими. HDMI 1.4 и андроид впридачу на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое... вот это новости :) ... а какой у вас аппарат, если хороший скажите модель я себе такой же преобрету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое... вот это новости :) ... а какой у вас аппарат, если хороший скажите модель я себе такой же преобрету...

Мой HiMedia 910a. Сейчас в России продаются аппараты Digma. Они вполне симпатичные и внутри даже получше моего:

http://www.digma.ru/products/catalog/mediacenter/mediacenter/hdmp651/

Может они даже у вас в городе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...