Медиаплееры - Page 12 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
вова

Медиаплееры

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

вова -
Oll740 -
290
32516

Top Posters

Recommended Posts

..А если сравним   новый  Pioneer BDP-450, какон против ОППО-103?? ИЛИ 95- ОППО??Его выгодней по цене брать  и вообще??

Обычно Пио берут когда не хватает денег на Оппо.

Любой Пио бессмыслен без альтернативной прошивки и танцев с бубном.

Под новые Пио еще и дождаться альтернативной прошивки придется.

Рипы и ремуксы Пио показывает хуже чем BD.

Интерфейс отвратительный.

• Like 1

можно сказать ,что Dune HD Base 3D ничем не лучше   http://www.iconbit.ru/products/107040/..Или ,что  икон бит ничем  не хуже этой  дюны??

Ребята , я понимаю  - тут  обсуждают  модели плеером.  У меня проблема с плеером и просто хочу здесь написать и пожалуйста  ответьте и дайте советы.

WD TV LIVE help

Теперь у меня появилась проблема  с медиаплеером !
 Работал много лет без проблем, а вчера пошло не так.  
Когда  включаю, должен загружаться  наружный жесткий диск.
А тут  на дисплее  появился первый значок , что  плеер включился и потом  завис, даже нажимаю кнопку на пульсе  откл!
Висит мертво , с начало подумал про жесткий диск, но  ставил разные  и также все.
Но минут через 5-10 , включается, как не было ничего.
Что  такое может быть или стоит покупать уже другой плеер?

Если брать другой, то какой?

Тему изучаю, сам сижу в видео на Дюне. ( их уже не выпускают)  но сейчас - в  новом там сплошные баги ( друг купил мучается). Буду брать Попкорн забыл какая серия   то ли 200 то  ли 210. Для звука конечно на 3-- балла, но если подцепить хороший ЦАП , то можно вытянуть на 3++. Если для звука по дешману  из Китая- Брииз, Аюн и прочие воспроизводители звука , но там его нет.  Ну тут я понимаю речь идет о видео??

12 часов назад, Deep Purple сказал:

Ребята , я понимаю  - тут  обсуждают  модели плеером.  У меня проблема с плеером и просто хочу здесь написать и пожалуйста  ответьте и дайте советы.

WD TV LIVE help

Теперь у меня появилась проблема  с медиаплеером !
 Работал много лет без проблем, а вчера пошло не так.  
Когда  включаю, должен загружаться  наружный жесткий диск.
А тут  на дисплее  появился первый значок , что  плеер включился и потом  завис, даже нажимаю кнопку на пульсе  откл!
Висит мертво , с начало подумал про жесткий диск, но  ставил разные  и также все.
Но минут через 5-10 , включается, как не было ничего.
Что  такое может быть или стоит покупать уже другой плеер?

Если брать другой, то какой?

8 часов назад, Alksr сказал:

Тему изучаю, сам сижу в видео на Дюне. ( их уже не выпускают)  но сейчас - в  новом там сплошные баги ( друг купил мучается). Буду брать Попкорн забыл какая серия   то ли 200 то  ли 210. Для звука конечно на 3-- балла, но если подцепить хороший ЦАП , то можно вытянуть на 3++. Если для звука по дешману  из Китая- Брииз, Аюн и прочие воспроизводители звука , но там его нет.  Ну тут я понимаю речь идет о видео??

Ребята, очень сложно Вас читать. Сильно напоминает Google Translate пяти летней давности. 

12 часов назад, Deep Purple сказал:

WD TV LIVE

Доисторический проигрыватель. Жутко тормознутый, не поддерживает половину форматов. В общем еще лет 8 назад он был на троечку, а сейчас мне вообще сложно его охарактеризовать. Валяется без дела. Самая допотопная Dune в тысячу раз лучше и быстрее. Сейчас хвалят проигрыватели HiMedia (сам не пользовал).

• Like 1

3 часа назад, Джон Траволта сказал:

Доисторический проигрыватель. Жутко тормознутый, не поддерживает половину форматов. В общем еще лет 8 назад он был на троечку, а сейчас мне вообще сложно его охарактеризовать. Валяется без дела. Самая допотопная Dune в тысячу раз лучше и быстрее. Сейчас хвалят проигрыватели HiMedia (сам не пользовал).

Спасибо за ответ! Будем думать   про покупку другого!  А насчет  старого и  слабого -  меня он устраивал , я в основном сериалы смотрю , много канал  мне не нужен. Так  у меня  DVD-плеер предназначен  для DVD-A  и SACD. 

• Like 1

7 часов назад, Deep Purple сказал:

Так  у меня  DVD-плеер предназначен  для DVD-A  и SACD. 

DVD-A и SACD в стерео или в многоканале слушаете?

14 минут назад, Джон Траволта сказал:

DVD-A и SACD в стерео или в многоканале слушаете?

в многоканале и в основном  DVD-A. 

• Thanks 1

3 часа назад, Джон Траволта сказал:

А SACD в стерео?

У меня если и есть то на болванках, нет  стерео только винил.

Да позабросил многоканал, редко включаю, в основном винил.

• Thanks 1

В 22.06.2019 в 16:49, Alksr сказал:

Да нет в новой Дюне сплошных  багов. Все как раньше. Зато есть традиционно хорошее  управление с пульта.

Подскажите, pls, плеер с хорошим апскейлингом из 2k в 4k. Хорошо бы ещё и сповыщением до 60p. Можно и софтовый вариант, но с подсказках по железу