Медиаплееры - Page 4 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Медиаплееры


вова
 Share

Recommended Posts

Ну,что сказать...не знаю...я вообще через комп смотрю и все эти коробочки мне по фиг ;)

Придется изучать мнение пользователей,если хочешь понять,что лучшее http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16610

А если так на вскидку по техническим характеристикам? Андрей, Вы скажите мне; "я бы на твоём месте взял бы вот этой фирмы" и я так и поступлю. Просто перечитывать отзывы с ума сойдёшь, тем более когда в этом хреново разбераешься.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 297
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А если так на вскидку по техническим характеристикам? Андрей, Вы скажите мне; "я бы на твоём месте взял бы вот этой фирмы" и я так и поступлю. Просто перечитывать отзывы с ума сойдёшь, тем более когда в этом хреново разбераешься.

Ничего там сложного нет.

А чтобы взять на себя смелость давать советы,тогда я буду как минимум вынужден прочитать ту тему :D

На первый взгляд проблем много,глюков тоже,но частично лечится прошивками,производится в России,сама контора Китай,есть русскоязычный сайт поддержки.

У Дюны тоже проблем хватает,чипы у приборов разные по производителю,но сопоставимые.

Эллион по цене конечно интересней.

Edited by Котяра
Link to comment
Share on other sites

Вот фото внутренностей Элиона http://i078.radikal.ru/1003/d0/dd207742fc9c.jpg

Да вот это смесь, производство Россия а контора Китай :blink::lol:

Прочитал 20 страниц, мне кажеться у Элиона проблем и глюков больше, чем у дюны.

Я пока склоняюсь в сторону Дюны, и начинаю думать, а нужен медиаплеер вообще. :unsure:

Да интересная штуковина, но наверное ещё сырая? Да, и ещё один плюс Дюн, это возможность апгрейта.

Link to comment
Share on other sites

Да интересная штуковина, но наверное ещё сырая? Да, и ещё один плюс Дюн, это возможность апгрейта.

Смарты тоже новые....так-что проблем может быть тоже хватает ;)

Link to comment
Share on other sites

Смарты тоже новые....так-что проблем может быть тоже хватает ;)

Дык вроде они от Дюн старых не сильно отличаються :blink:

Я уже обчитался форумов :wacko: Вывод такой; рулят Дюны и Попкорны.

Link to comment
Share on other sites

Дык вроде они от Дюн старых не сильно отличаються :blink:

Я уже обчитался форумов :wacko: Вывод такой; рулят Дюны и Попкорны.

Ну а как еще мнение свое иметь...либо купить самому и е... в смысле постигать или чужой опыт осмыслять :D

Все железки то вообще нормальные,а вот программная реализация везде не на высоте,поэтому только по железу мнение составить невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Ну а как еще мнение свое иметь...либо купить самому и е... в смысле постигать или чужой опыт осмыслять :D

Все железки то вообще нормальные,а вот программная реализация везде не на высоте,поэтому только по железу мнение составить невозможно.

А вот, что в новых Смартах можно будет делать апгрейт, это-же хорошо. Я так понимаю, когда выдет новая версия, нужно будет просто купить какую-то детальку и поставить, и получиться новая модель, так?

Link to comment
Share on other sites

А вот, что в новых Смартах можно будет делать апгрейт, это-же хорошо. Я так понимаю, когда выдет новая версия, нужно будет просто купить какую-то детальку и поставить, и получиться новая модель, так?

А,что апгрейдить....,новая таки нет....тогда апгрейдить надо сам прибор....там можно будет всякие платки ставить...эфирное, спутниковое и кабельное ТВ....и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Если честно....взял бы себе такую http://www.allcables.ru/ellion_HMP-550H.html под два харда.

Брать что-либо на вырост....почти всегда потеря денег,а насчет глюков багов....разберешся....проблемы везде есть и ковыряться и познавать везде придется.

Link to comment
Share on other sites

А,что апгрейдить....,новая таки нет....тогда апгрейдить надо сам прибор....там можно будет всякие платки ставить...эфирное, спутниковое и кабельное ТВ....и т.д.

Вот, что я имел ввиду http://www.dune.ru/news/31/ Помню, что где-то прочитал :blink: ели нашёл :)

Link to comment
Share on other sites

Вот, что я имел ввиду http://www.dune.ru/news/31/ Помню, что где-то прочитал :blink: ели нашёл :)

В случае с плеерами серии Smart, при условии сохранения товарного вида устройств, модели H1 / B1 / D1 можно будет просто заменить на H2 / B2 / D2.

Это апгрейд.... :wacko: но радует.

Link to comment
Share on other sites

В случае с плеерами серии Smart, при условии сохранения товарного вида устройств, модели H1 / B1 / D1 можно будет просто заменить на H2 / B2 / D2.

Это апгрейд.... :wacko: но радует.

:lol::lol::lol: Типа того. Но всё-же можно поменять, и дешевле ;)

Единственное "но"- я из Самары. Где я тут менять буду? :wacko:

Edited by вова
Link to comment
Share on other sites

:lol::lol::lol: Типа того. Но всё-же можно поменять, и дешевле ;)

Единственное "но"- я из Самары. Где я тут менять буду? :wacko:

Ну так как инета "толстого" пока нет....можно и подождать.

Будешь видимо отсылать....или замена через торговую сеть....

Edited by Котяра
Link to comment
Share on other sites

Ну так как инета "толстого" пока нет....можно и подождать.

Во вторник обещали подключить :)

Link to comment
Share on other sites

А в москве есть в наличии Дюн Смарт? Если кто может помочь с покупкой, можно со скидочкой ;) буду очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

А в москве есть в наличии Дюн Смарт? Если кто может помочь с покупкой, можно со скидочкой ;) буду очень благодарен.

Нема и скидки токмо на кабели....так шо в пролете :)

Link to comment
Share on other sites

Нема и скидки токмо на кабели....так шо в пролете :)

:lol: Как всегда.

Link to comment
Share on other sites

http://allcables.ru/dvico_TViX-HD_M-6600N.html А вот этот плеер тоже блю-рей поддерживает? блю-рей фильмы можно скачивать и смотреть?
Link to comment
Share on other sites

http://allcables.ru/dvico_TViX-HD_M-6600N.html А вот этот плеер тоже блю-рей поддерживает? блю-рей фильмы можно скачивать и смотреть?

Он на том-же чипе,что и Эллион и теже грабли...уж жди Дюну на сигме....чем Реалтек.

Link to comment
Share on other sites

Этот риалтек если и будет похуже, то только при воспроизведении рипов 1080р, блю-реи покажет так же, а Дюна, если использовать именно как плейер, то вообще без проблем ( из сотни блюриков не пошли как диск штук пять не больше ).

Link to comment
Share on other sites

Этот риалтек если и будет похуже, то только при воспроизведении рипов 1080р, блю-реи покажет так же, а Дюна, если использовать именно как плейер, то вообще без проблем ( из сотни блюриков не пошли как диск штук пять не больше ).

У реалтека....я смотрю проблемы с сетью и там,и там...

Link to comment
Share on other sites

Он на том-же чипе,что и Эллион и теже грабли...уж жди Дюну на сигме....чем Реалтек.

Усё, буду ждать Дюну. Если терпения хватит :lol:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Андрей! Очередное подтверждение того, что Дюна рулит :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Андрей! Очередное подтверждение того, что Дюна рулит :)

Там кстати есть обзор серии самарт и его компонентов http://www.hdtv.ru/top/8997-dune-hd-smart.html

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...