Медиаплееры - Страница 6 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Медиаплееры


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы про пропускную возможность Мбиты,или скорость закачки....

Если скорость дается в Х Мбит/сек.,то чтобы получить реальную делите на 8(в одном бите 8 байт).

Скорость в торрентах зависит от многих причин....Вы поймите скорость отдачи от сида/сидов может быть разная т.к. зависит от их провайдеров и количества качающих с них. Но если Вам попадается ваш "товарищ" по сетке и это разрешено трекером,то скорость может равняться локальной.

Делить на 8? Т.е. при скорости 5Мбит/сек - реальная скорость скачки 0,625Мбайт/сек?

Тогда для фильма в 1,5Гбайт понадобится 2400сек=40мин.? Правильно?

Если правильно, то для фильма в 20Гбайт нужно 8,9часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Делить на 8? Т.е. при скорости 5Мбит/сек - реальная скорость скачки 0,625Мбайт/сек?

Тогда для фильма в 1,5Гбайт понадобится 2400сек=40мин.? Правильно?

Если правильно, то для фильма в 20Гбайт нужно 8,9часов.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, скажите пожалуйсто что сделать. У меня на ноутбуке, когда я захожу в инет, то на сайтах шрифт стал крупнее. Как это исправить? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, скажите пожалуйсто что сделать. У меня на ноутбуке, когда я захожу в инет, то на сайтах шрифт стал крупнее. Как это исправить? :blush:

Ось какая....а так кнопка вверху Вид-Шрифт...или в нижнем правом углу над часами...100% поставь сколько удобней....(такие вопросы лучше в личку)

Изменено пользователем Котяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ось какая....а так кнопка вверху Вид-Шрифт...или в нижнем правом углу над часами...100% поставь сколько удобней....(такие вопросы лучше в личку)

Спасибо Андрей, опять выручил :) Было 125%. А что такое ось?

Хорошо, буду в личку писать. Извиняюсь :blush:

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Андрей, опять выручил :) Было 125%. А что такое ось?

Хорошо, буду в личку писать. Извиняюсь :blush:

Операцинка-ХР,Vista,W7.

Помогает еще кнопка Сервис-св-ва обозревателя-оформление-не учитывать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операцинка-ХР,Vista,W7.

Помогает еще кнопка Сервис-св-ва обозревателя-оформление-не учитывать.....

Не знаю :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю :blink::lol:

Ну....шо тебе сказать...печально :(

Есть такая книжица Александр Левин "Самоучитель работы на компьютере" лучше последнее издание...самое лучшее и доступное изложение материала и как энциклопедия сгодится. Я в свое время одной пожилой женщине руководителю порекомендовал...дык она через пару месяцев так шустро в ворде и экселе шарила... :D

А по оси...ярлык Мой компьютер-свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну....шо тебе сказать...печально :(

Есть такая книжица Александр Левин "Самоучитель работы на компьютере" лучше последнее издание...самое лучшее и доступное изложение материала и как энциклопедия сгодится. Я в свое время одной пожилой женщине руководителю порекомендовал...дык она через пару месяцев так шустро в ворде и экселе шарила... :D

А по оси...ярлык Мой компьютер-свойства.

Нашел! Виста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://samara.mvideo.ru/price/lvl_113/class_302/ Вот, в М-Видео самый большой выбор. Что-нить из представленного есть хорошее?

Ходил в Олвико и в Прагму, там у них одни Де-линки :angry2: Что-то Андрей такой модели Асуса нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://samara.mvideo.ru/price/lvl_113/class_302/ Вот, в М-Видео самый большой выбор. Что-нить из представленного есть хорошее?

Ходил в Олвико и в Прагму, там у них одни Де-линки :angry2: Что-то Андрей такой модели Асуса нет :unsure:

А,что компьютерных магазинов в Самаре нема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,что компьютерных магазинов в Самаре нема....

Ну я же говорю ходил в Прагму и в Олвико, это и есть компьютерные магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю ходил в Прагму и в Олвико, это и есть компьютерные магазины.

Ты думаешь мне,это о чем-то говорит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь мне,это о чем-то говорит....

А что, У Вас нет таких магазинов? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://samara.mvideo.ru/products/50009263.html ну вроде у сергеева такой и он доволен,простая настройка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://samara.mvideo.ru/products/50009263.html ну вроде у сергеева такой и он доволен,простая настройка.

Ну как-бы я у Вас и спрашиваю совета. Там еще Асус чуть подороже есть, может Вы его мне посоветовали, я же не знаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-бы я у Вас и спрашиваю совета. Там еще Асус чуть подороже есть, может Вы его мне посоветовали, я же не знаю :blush:

Володь,ну я же их не щупал....да новые интересны есть подержка новых стандартов 802.11n....правда при наличии такого-же чипа в ноуте...

Я тебе светую,замути темку тут http://soundex.ru/index.php?showforum=59 типа "Выбор роутера...." и народ поделится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается надо делать выбор между: Dune, WD, Popcorn, Asus O!Play?

Все равно я сам не разберусь в тонкостях устройств, продвинутости и т.д.

Коллеги, есть какой-нибудь однозначный вывод: Dune, WD TV или кто-то другой - лучше всех и именно его надо брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается надо делать выбор между: Dune, WD, Popcorn, Asus O!Play?

Все равно я сам не разберусь в тонкостях устройств, продвинутости и т.д.

Коллеги, есть какой-нибудь однозначный вывод: Dune, WD TV или кто-то другой - лучше всех и именно его надо брать?

Мое мнение Дюна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение Дюна....

Во, спасибо! Однозначность в этом деле - первый помошник. :)

Скажите, пожалуйста - Dune HD Max и есть Smart - это разные категории или равноценные?

И еще: а HDD, которые в них вставляются - это обычные компьютерные жесткие диски или что-то особенное?

Что такое внешний HDD я знаю - у меня при компе есть такой, работает хорошо - практически бесшумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, спасибо! Однозначность в этом деле - первый помошник. :)

Скажите, пожалуйста - Dune HD Max и есть Smart - это разные категории или равноценные?

HD Max-это все в одном,верхняя линейка.Smart-новое направление блочная конструкция т.е. блок медиаплеер с HDD+отдельный блок с Blu-ray приводом и т.д.

И еще: а HDD, которые в них вставляются - это обычные компьютерные жесткие диски или что-то особенное?

Что такое внешний HDD я знаю - у меня при компе есть такой, работает хорошо - практически бесшумно.

Да...отличаются только форматом 2.5" или 3.5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно брал комп, так в нем стоит - 500Gb жесткий диск Western Digital Caviar Blue, 7200rpm, 16Mb, WD5000AAKS - в описании - Жесткий диск 3,5".

Если я правильно понимаю, то это одно и тоже. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно брал комп, так в нем стоит - 500Gb жесткий диск Western Digital Caviar Blue, 7200rpm, 16Mb, WD5000AAKS - в описании - Жесткий диск 3,5".

Если я правильно понимаю, то это одно и тоже. Правильно?

Да....подчеркну SATA,хотя взять ХДД со старым стандартом PATA еще можно,но это не Ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....подчеркну SATA,хотя взять ХДД со старым стандартом PATA еще можно,но это не Ваш выбор.

Спасибо. SATA - это интерфейс, т.е. тип соединения - разъем. :) Эти чайники - как дети, ей-богу.

Еще раз: спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Для любителей брендов http://eltronika.ru/articles/text.asp?id=57

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...