C.E.C TL0 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

C.E.C TL0


andrew_klinn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллеги,повезло дураку!!!!

По случаю купил транспорт TL0...

Сегодня включил... и обалдел....

Как запела Вавака!!!Я в общем-то не восторженный,но это просто Музыка какая-то! :D:D:D:D:D

О разрешении и прочем не говорю.Вторично...

Перед ТЛ0 был референсный АА Drive2 - тоже недецкий.

Коллеги,кто в курсе,а с каким ДАКом ТЛ0 дружит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kabal{MSU}

Опубликованные изображения

Стоит сходить на сайт Ромы-кота, он помнится, имел ТЛ-0 и что-то писал про него, соответственно, ЦАпы обсуждались.

Он про него писал и на этом форуме. Писал примерно то, что на него лучше вообще не дышать ибо сбоит. А некоторые не сбоят...

В общем, Роми сам не знал причину проблемности этого транспорта, но у себя его использовал (может и сейчас использует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,спасибо! Давно так не был счастлив!!! Это не конуса подставить... И даже не кабель...

Золотоухая подруга Любочка слушает Джильи 25 года и тащится...

Ококок,Роми в этом месте по-моему с тараканами-как ни странно... У него БИДАТ.

Я БИДАТ под его влиянием купил года полтора назад. Заслушал.Тогда у меня была Награ PLL.Не знаю,БИДАТу делать было нечего.

Он расставлял инструменты как хотел,выдвигал... Не знаю.

АА буду отдавать.Это чудесный,Честный транспорт,но просто есть шедевры(извиняюсь,от счастья-давно такого в системе не было).

И как он с Вавакой сыгрался-как созданы...Японец к японцу!!! А между ними Америкос строгий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,повезло дураку!!!!

По случаю купил транспорт TL0...

Сегодня включил... и обалдел....

Как запела Вавака!!!Я в общем-то не восторженный,но это просто Музыка какая-то! :D:D:D:D:D

О разрешении и прочем не говорю.Вторично...

Перед ТЛ0 был референсный АА Drive2 - тоже недецкий.

Коллеги,кто в курсе,а с каким ДАКом ТЛ0 дружит?

Лучше всего дружит со старшим из этих.

http://soundex.ru/index.php?showtopic=25046

. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,транспортов тоже море...

Прав был Ю.Макаров,если не ошибаюсь...Комната-источник.. и далее.

Сейчас ковыряюсь-ставят Jadis,A-Note... Копаюсь дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АА буду отдавать.Это чудесный,Честный транспорт,но просто есть шедевры(извиняюсь,от счастья-давно такого в системе не было).

Вот сколько читаю про влияние транспортов, а все червь сомнений точит (а еще ведь компьютерные провокаторы не дремлют ;) ), а тут такое.

andrew_klinn, если вдруг будет возможность и желание поделиться радостью, с удовольствием бы послушал АА и С.Е.С., правда очень хочется собственными ушами услышать существенную разницу между транспортами, при прочих равных в достойной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ококок,Роми в этом месте по-моему с тараканами-как ни странно... У него БИДАТ.

И ещё пасифик майкросоникс и лэври голд. Может в сторону лэври посмотреть? Пасифик, насколько я понимаю, очень редкая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Пасифик майкросоникс :)

Не выпускается уже лет 10. Команда, его создавшая, делает сейчас... вы не поверите - Беркли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохор,места мало(sorry),ну могу АА припрятать(не повезу на дачу).

Это замечательный транспорт,но я только сейчас понял(в своей системе)-НОВОДЕЛ.

Слушать-конечно приглашаю!

Не так часто в системах за 100к бывают прорывы... Настоящие.

Заслушал "Волшебную Флейту". Хорошо.

Заслушал Караяна.Только счас(извиняюсь...) понял,почему его обзывали Солдафоном... Sorry...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасифик майкросоникс :)

пардон :)

Не выпускается уже лет 10. Команда, его создавшая ,делает сейчас... вы не поверите - Беркли :)

Знаю. А кстати, почему бы беркли не послушать... ещё раз? Помню отзыв был неоднозначный - сразу после прослушивания - положительный, а спустя несколько месяцев - отрицательный. Можно освежить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаври наверное,можно взять заслушать.

А у меня всплыли сейчас подлые старые знания-что японец японцу(настоящему) хлаз не выклюет.Вот с Вавакой сразу ,гад,спелся..

Ребята,стыдно сказать,я еще ОНГАКУ завел... Децкая мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько читаю про влияние транспортов, а все червь сомнений точит (а еще ведь компьютерные провокаторы не дремлют ;) ), а тут такое.
Вот-вот... сидишь, читаешь и думаешь: то ли на компах организовывать, то ли всё же уважать старшие транспорты :)

p.s.: если транспорт пщикает иногда - это скорее всего лазер\механизм менять? Или можно попробовать почистить как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,тут все просто.

Кто-то любит мебель ручной работы,кто-то образно Ипод/икея.Не слышал Икею и врать не буду.НЕ ВЕРЮ! Имеем право? НЕ ВЕРИТЬ?Шутка...

Я компьютерный,но в Моем тракте компа не будет. Я за ручную работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,тут все просто.

Кто-то любит мебель ручной работы,кто-то образно Ипод/икея.Не слышал Икею и врать не буду.НЕ ВЕРЮ! Имеем право? НЕ ВЕРИТЬ?Шутка...

Я компьютерный,но в Моем тракте компа не будет. Я за ручную работу...

Да,забыл добавить...Ну не к нашему Мурату...Комп. решение на Порядок дешевле.И шо там ... их ... мять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю искренне!!!!

у меня почти такая же история была - с купленного мной совершенно случайно на вторичке сидюка Bluenote Stibbert Tube начался мой путь в хай-энд, ибо я понял, ЧТО такое источник...

япония местами рулит - сегодня заслушивал Harmonix StudioMaster - 2 штуки разом урвал по дешевке - офигительный сетевик.

по ЦАПам я бы еще заслушал Weiss Medea.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занес в "короткий лист"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а японец читает все диски подряд или разборчив? и что обстоит с долговечностью механизма (пассиков)?

ой,кстати,мой сидюк тоже на пружинах подвешен в пространстве :D

японец,конечно, произведение искусства и инженерной мысли..

tl0x_in.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,колюсь...

По поводу чтения я его уже возненавидел...

Он читает у тех,кто ему нравица. То есть у Любы читает с первого раза. У меня ---вые...

То есть ,видимо,ему очень аккуратно надо Ложить диск.

По поводу пассика-у меня он вроде Минтовый.Не растянутый.Но и подтянуть! Микра пассиковая-то же.

Слушаю Горовица.ЖИВОЙ КОНЦЕРТ. Сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот... сидишь, читаешь и думаешь: то ли на компах организовывать, то ли всё же уважать старшие транспорты :)

ну если есть деньги и не нужен хайрез, то конечно нужно уважить старших (очень старших) из транспортов, тем более, если их еще и "облизать" аля ококококок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денег не много, хайрез не нужен (СД уважаю, винил - тоже, ибо на них подавляющее число выпущенных и ныне выпускаемых записей). Облизывать не умею =\

В общем, буду довольствоваться своим прекрасным Vecteur =) Только механизм ему поменять и про запас набрать... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Гепард,на то он и Гепард,чтобы ловить дичь,чтобы броском!

Зачем нужен супертанспорт сам по себе? А его партнеры по-хорошему тянут сильно за сто ка.Кому нормальному это нах надо?

Но зато можно теперь послушать... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я пока своим Markan'ом более, чем доволен :) Развитие должно идти по кругу )) У меня ещё и первый круг не прошёл :)

p.s.: прошу прощения, что немного о своей проблеме упомянул в этой ветке ) Завтра сниму крышку своего транспорта - надеюсь, смогу понять, куда смотреть модель механизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гепард,пользуясь случаем-скажу вообще...-думаю поддержат..

Вы Супермолодец-занимаетесь Сам музыкой,не олигарх - и система достойная! Хорошо жеж! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...