C.E.C TL0 - Страница 6 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

C.E.C TL0


andrew_klinn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Олег,да я ж пошутил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kabal{MSU}

Опубликованные изображения

Коллеги,хочу ТЛ0 сделать профилактику,во всяком случае,наверное,механической части.

На что обратить внимание(опыта нет...)?

Оставте его и не трогайте его. TL0 "дурной" и чем больше вы в него будете лесть, чем хуже он бyдет звучать и работать. Поверте мне, я пересмотрел достаточно мертвых TL0. Найдите какик болванки вашь TL0 читает. Мой читает практически все, которые предназначены для аудио сопирования, и несколько сортов дата-болванок. Не спрашиваейте у меня в чем разница, я не знаю. Из профилактики: здувайте пыль, раз в 2-3 года протрите спиртом ремни, не двигайте его резко, не напригайте его подвесную голову и не вкоем случаи не пересылайте его. В ответ вы получите много лет службы от наиболее серьезно-звучавшего, жестко-читаемого CD транспорка когда либо произведенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставте его и не трогайте его. TL0 "дурной" и чем больше вы в него будете лесть, чем хуже он бyдет звучать и работать. Поверте мне, я пересмотрел достаточно мертвых TL0. Найдите какик болванки вашь TL0 читает. Мой читает практически все, которые предназначены для аудио сопирования, и несколько сортов дата-болванок. Не спрашиваейте у меня в чем разница, я не знаю. Из профилактики: здувайте пыль, раз в 2-3 года протрите спиртом ремни, не двигайте его резко, не напригайте его подвесную голову и не вкоем случаи не пересылайте его. В ответ вы получите много лет службы от наиболее серьезно-звучавшего, жестко-читаемого CD транспорка когда либо произведенного.

Роми (???),здравствуйте,узнал.Спасибо за информацию.Собственно,покупал ТЛ0 учитывая Ваш опыт.Коль о профилактике,спрошу: Вы пассик подтягиваете?В принципе он же должен растягиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем вы почувствуете что иногда диски, которые должны играть не "вклучаються". Вы однако сможете сделать их читаемыми, крутанув рукой паболжажник дископрожимателя в самом начале раскрутки диска. Что вы делаете этим "ручным крутением" просто толкает тежелый дископрожиматель с его остановленого положения и увиличивает срывной крутящий момент. Если вы почувствуете что диски лучше запуcкаються именно так "с руки", то это говарит о том, что ремень центрального шкива или ослаб, или растянулся, или запачкался. Я непомню или он натягиваеться, я там был 5 лет назад. Если оне натягиваеться, то его можно поминять похожим по толщене и гибкости. Меня не очень напрягает что некоторые диски наго толкать - я вроде как привык и “толкаю” все диски. Как нибудь надо будеть туда залесть и поддтянуть мой ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем вы почувствуете что иногда диски, которые должны играть не "вклучаються". Вы однако сможете сделать их читаемыми, крутанув рукой паболжажник дископрожимателя в самом начале раскрутки диска. Что вы делаете этим "ручным крутением" просто толкает тежелый дископрожиматель с его остановленого положения и увиличивает срывной крутящий момент. Если вы почувствуете что диски лучше запуcкаються именно так "с руки", то это говарит о том, что ремень центрального шкива или ослаб, или растянулся, или запачкался. Я непомню или он натягиваеться, я там был 5 лет назад. Если оне натягиваеться, то его можно поминять похожим по толщене и гибкости. Меня не очень напрягает что некоторые диски наго толкать - я вроде как привык и “толкаю” все диски. Как нибудь надо будеть туда залесть и поддтянуть мой ремень.

Да,у меня два тл0.Один работает с раскрутки(пассик видимо ослаб),другой сам крутит.Попробую нечитаюшиеся диски толкать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да,у меня два тл0.Один работает с раскрутки(пассик видимо ослаб),другой сам крутит.Попробую нечитаюшиеся диски толкать!!!

http://www.goodsound...tID=16998#16998

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...