OVATOR S 400 - Страница 3 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

OVATOR S 400


Wroom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как освободился, заехал сегодня к моему берлинскому Найм-дилеру. Давно хотел пару вопросов по XP5XS задать, да и сегодняшняя дискуссия с Оваторами тоже тому причина. Ну что же, дыма без огня не бывает, я тогда на удачное представление Ovator S-600 попал. Потому что так было не всегда. Очень капризны оказались S-600 в расстановке, а так-же в первых сериях нередко одна пара здорово отличалась звуком от другой. Мой дилер сейчас S-600 не предлагает - убедился ещё раз в их серьёзности. В Солсбери работают над проблемой, ожидается переработанная версия. Так-же на подходе S-800 . С Ovator S-400 всё в полном порядке, как в плане качества так и расположения в КдП. Предложили послушать, жаль не было времени, но попрошу включить когда буду брать на прослушку XP5XS домой. Вот такие вот новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как освободился, заехал сегодня к моему берлинскому Найм-дилеру. Давно хотел пару вопросов по XP5XS задать, да и сегодняшняя дискуссия с Оваторами тоже тому причина. Ну что же, дыма без огня не бывает, я тогда на удачное представление Ovator S-600 попал. Потому что так было не всегда. Очень капризны оказались S-600 в расстановке, а так-же в первых сериях нередко одна пара здорово отличалась звуком от другой. Мой дилер сейчас S-600 не предлагает - убедился ещё раз в их серьёзности. В Солсбери работают над проблемой, ожидается переработанная версия. Так-же на подходе S-800 . С Ovator S-400 всё в полном порядке, как в плане качества так и расположения в КдП. Предложили послушать, жаль не было времени, но попрошу включить когда буду брать на прослушку XP5XS домой. Вот такие вот новости.

Прискорбно слышать такое (это я про 600).

А со стороны Найм,могли бы и озвучить существующую проблему <_<

Теперь интересно будет и 400-е оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть off возможно, а где в Берлине NAim ? Буду летом несколько дней с удовольствием зашёл бы :)

Ну тогда это просто обязанность их посетить :) . Этот салон один из самых известных в стране, едут к ним с разных земель ( помнится продавая Allae ,в разговоре по телефону с несколько недоверчивым баварцем ( это исторически : для некоторых из них до сих пор "хороший прусак-мертвый прусак" :lol: ) назвал салон откуда Allae и что я там клиент - сразу согласился перевести деньги ). Господа там торгуют Наймом и не только уже 4-й десяток лет-энтузиасты до мозга костей. Много интернациональных гостей, в -общем сильно рекомендую.

http://www.hifi-berlin.com/

HiFi im Hinterhof

Großbeerenstraße 65/66

10963 Berlin, Deutschland

Tel. 030/253 753 10

Fax 030/252 951 05

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прискорбно слышать такое (это я про 600).

А со стороны Найм,могли бы и озвучить существующую проблему <_<

Теперь интересно будет и 400-е оценить.

Не сомневаюсь что всё будет устранено.

На вопрос когда будут совсем маленькие оваторы ответить мне не смогли. Жаль, пора бы уже навернор N-Sat сменить

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Сергей, пиши ( ничего если на Ты?). Если по Naim какой-то конкретный интерес, дай пожалуйста заранее знать, вместе туда наведаемся. Ну а пивные и коктейл бары...тут этого, понятное дело на любой вкус и портмоне :o . Я правда, скорее сторонник простых уютных заведений в старых берлинских традициях или чего-нибудь "андеграундного", в-общем - Вилькоммен ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему:

это исторически : для некоторых из них до сих пор "хороший прусак-мертвый прусак"

Я всегда думал, что так немцев называют. Или баварцы как раз к немцам (других земель) это и относят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему:

Я всегда думал, что так немцев называют. Или баварцы как раз к немцам (других земель) это и относят?

Не, Пруссия это север, северо-восток Германии. Так-же запад Польши ( откуда мои предки ) и часть Прибалтики - тоже бывшая Пруссия. Кстати, жутко болезненная тема для немцев. Существует несколько народностей и еще больше диалектов, да так что немец немца не понимает. Для этого есть так называемый Высокий немецкий ( родина примерно Ганновер ) .

А вообще, что бы дальше не флудить можете про баварцев и остальных немного тут почитать:

http://ru.wikipedia....%B9%D0%BD%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, как, до Вас блок XP5XS добрался, очень интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, спасибо. Я примерно это и спрашивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, как, до Вас блок XP5XS добрался, очень интересно :)

Жду вот сам, не дождусь звонка от дилера, они мне еще Headline дать послушать предлагали. Отчёт обещаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно, Вам доверяю :D , это тоже интересно! А то я свой любимый Баердинамик гоняю через забавный девайс и тоже задумался об Headline.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но попрошу включить когда буду брать на прослушку XP5XS домой.

Жень, или я отстал от жизни, или у тебя появилось что-то такое, к чему можно подключить XP5XS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, или я отстал от жизни, или у тебя появилось что-то такое, к чему можно подключить XP5XS?

Да нет, Вячеслав, это "маленький" БП к DACу :) . К твоему плееру разумеется тоже подойдет. Стоимость - примерно половина цены XPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Вячеслав, это "маленький" БП к DACу :) .

Точно, как я забыл про DAC? Старею ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

присматриваюсь к Naim Ovator S-400,обращался к производителю по поводу усилителя к ним,получил ответ,что кроме усилителей от Naim ничего не подойдет,поэтому у меня возникли смутные сомнения :D ,а можно ли их подключить к усилителю других производителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присматриваюсь к Naim Ovator S-400,обращался к производителю по поводу усилителя к ним,получил ответ,что кроме усилителей от Naim ничего не подойдет,поэтому у меня возникли смутные сомнения :D ,а можно ли их подключить к усилителю других производителей?

 А зачем???

Подключить можно, только вариант с Naim заведомо самый верный, - друг для друга делались.

 

Попробуйте, нам расскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

присматриваюсь к Naim Ovator S-400,обращался к производителю по поводу усилителя к ним,получил ответ,что кроме усилителей от Naim ничего не подойдет,поэтому у меня возникли смутные сомнения :D ,а можно ли их подключить к усилителю других производителей?

 

Технически можно. Практически - зачем? Они заточены исключительно под Naim, если вы их слышали, то сразу станет понятно, о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно и спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...