Анекдоты - Страница 219 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему на пачках сигарет печатают страшные картинки с инфарктами, инсультами и язвами, а на решениях правительства и депутатов – нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Россия ответила на санкции США курортным сбором, отменой бесплатного провоза багажа, запретом анонимайзеров и VPN. Так этим пиндосам и надо!

Работающие пенсионеры с 1 августа получат на чекушку.

Когда родились современные пенсионеры, на 200 рублей в месяц можно было неплохо прожить. А сейчас чем-то недовольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного из королей Саудовской Аравии было 45 сыновей. Страшно представить, в каком состоянии доходили вещи до младшего.

 От хороших жен мужья уходят, думая, что другая будет еще лучше, а от плохих не уходят — боятся, что попадется еще хуже!

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет... а заработал $318 млрд. и умер в 97. 
Не все мечты сбываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый: 
— Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть. 
— Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси. 
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил. 
— Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал. 
— Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь? 
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит: 
— Мужик! Ты где? 
Из темноты: 
— Здесь я! Иди сюда! 
— Да где здесь? 
— Ну здесь, на качелях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево — пальма, то юг уже здесь.

Укртелеком запустит новый проект "интернет по канализации" под лозунгом "Связь — гавно, зато канал широкий"

Очень богат животный мир Урала. Здесь насчитывается до 16 000 видов животных. Одних комаров, например, 15 с половиной тысяч видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, DoctorG сказал:

Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево — пальма, то юг уже здесь.

Ну, "основная версия" этого анекдота выглядит так:

гэнецвале, ти можешь по дереву определить где юг а гдэ север?

канэшно!!!

а как?

глупий вопрос. Пальма - юг. Елка - север!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку, по словам госсекретаря США, всесторонние санкции преследуют цель улучшения отношений с Россией, то, видимо, апофеозом дружбы будет полномасштабная война.

Губернатор, в присутствии журналистов, объясняет селянам что построят на их пахотной земле:
- Одним сельским хозяйством теперь не проживешь! Здесь у нас будет мощнейший технологический кластер, тут - логистический хаб, там - коворкинговое пространство, вон там - ижененринг и консалтинг, там дальше - краудфандинговые платформы. Кажись всё, ничего не забыл.
- Скажите, губернатор, а пожрать нам совсем ничего не будет? Может ферму какую построить или птичник, чтоб с голоду не сдохнуть...
- Ах, да, ферма и птичник... Чуть не забыл! Вон там будет майнинговая ферма, а чуть дальше инкубатор стартапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Жена приходит с сумкой, проходит в зал: 
— Дорогой, это вот тебе. 
Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков. 
— А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку? 
Муж: — Сильно? 
Жена: — Не очень, милый: фара, бампер и капот…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Рассказывают, Василий Павлович Соловьёв-Седой однажды заметил Вано Мурадели:
- Вано, а ты ведь не композитор.
- Почему же, Вася, я не композитор?
- Потому что фамилия у тебя - Му-ра-де-ли. Вместо "ми" у тебя "му", вместо "ре" - "ра", вместо "до" - "де", вместо "ля" - "ли". Ты же, Вано, элементарно не попадаешь в ноты!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DoctorG

Время 11 вечера, мужа дома нет, жена на кухне дожидается со скалкой. Звонок. Жена открывает - стоит муж: в одной руке букет алых роз, в другой - тортик, на лице - нежная улыбка.
- Добрый вечер, дорогая ! Это тебе...
- Ой, дорогой... А что, сегодня праздник какой, годовщина свадьбы?
- Да нет... Так просто... Пойдем в спальню, а?
- Постой, поужинай хоть...
- Hе, не, пойдем...
- Hу хоть чаю с тортиком попьем...
- Hет, пошли скорее!
- Эх-х (тяжкий вздох)... Видишь ли, мне сегодня нельзя...
- Да вы что, сговорились все, что ли?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын спрашивает отца:  - Пап, а чем министр отличается от президента ?                                             - Президент - это человек , который всеми командует и руководит . Вот например , я  - президент нашей семьи .  Мать у нас - министр финансов , бабушка - КГБ ...                                                           - А я кто ?  - А ты - народ !    На следующий день сын звонит отцу на работу : - Слушай , пап , тут к нашему министру финансов пришел какой то другой президент ,  закрылись в спальне , ведут переговоры ...  КГБ спит , а народ волнуется ... 

 

В деревенский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка . Регистраторша спрашивает :        - Кто отец ?  - Да Васька , из Черновки ...                                                                                                  - Вот интересно !  На этой недели были Зинка из Митяева , Валька из Волобуевки , Манька из Семеновки ,  Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы , теперь вот Вы из Сосновки ... И у всех отец - Васька из Черновки !  И как это у него получается ?                                                                       - Знамо как !  У него ж лисапет !                                                       

                               

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит как-то новый русский — малиновый пиджак, на шее цепура килограмма на два, крест грамм в пятьсот, пальцы растопыркой, на каждом по голдяку грамм в пятьдесят — в церковь. А там у алтаря — батюшка. Риза парадная, вся расшитая, на шее  цепура килограмма на два, крест грамм в пятьсот, на пальцах — по голдяку грамм в пятьдесят каждый, стоит и кадилом машет. Новый русский ему: 
— Слышь, братан, у тебя, в натуре, барсетка горит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Вы гуманитарий или технарь? 
– Я нечто среднее. Гумнарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик  загадывает желание на новый год: чтобы вeчно член рос. Короче, живет - не нарадуется. Жизнь бьет ключом, от баб отбоя нет. Раз в год делает пластическую операцию (укорачивает). Прожил он свое и умер. Родственники поплакали, похоронили. Через год из могилы вылазит член. Ну неудобно как-то - срам из земли торчит - подрезали, а он через время опять... В общем родственники зае@ались подрезать и перезахоронили чувака х#ем вниз. Проходит пять лет, на Манхэттэне трескается асфальт и оттуда вылазит этот х#й! Его срезают, а он опять растет. Мэрия в шоке, объявляет тендер на избавление от напасти. Тендер выиграли узбеки,поставив на этом месте палатку с шаурмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула ноги. Гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую.. десятую.. потом резко бьет по столу рукой:

- ВСЁ, РЕШЕНО!

- Что решено, доктор?

- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром отец говорит сыновьям - Какой-то пи%ор украл у нас ночью корову.
 
Младший говорит - раз пи%ор, значит маленького роста.
 
Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки.
 
Старший - раз из Малиновки, значит Васька-Косой.
 
Пошли в Малиновку, надавали Косому по роже - не отдает корову.
 
Не крал, - говорит.
 
Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову, а не отдает. По морде надавали - не отдает.
 
Судья их спрашивает - А почему вы решили, что это Васька-Косой?
 
Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит пидар украл, раз пидар, то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой.
 
Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке? 
 
Квадратная коробка, - сказал отец.
 
Значит, в ней круглое, - сказал младший.
 
Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.
 
Оранжевое - ясен хрен, что апельсин, - сказал старший.
 
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську: - Верни корову, пи%орас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На необитаемый остров высадили мужчину для эксперимента. Он походил-походил по острову: пища есть, из живности – коза гуляет, только женщин нет. Через год приезжает комиссия первый делом видит козленка:
– Интересно, а этот откуда?
Козленок отвечает:– А я ме-е-естный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умирает атеист, попадает на небеса, подходит к вратам, а врата не открывают. Стучит, выходит апостол Пётр:
- А что не открываете?
- Так указаний не было.
- А ты сходи и спроси.
Приходит апостол Пётр к Богу:
- Тут атеист пришёл, просит врата открыть.
- А ты скажи ему, что меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автобусе: 
— Девушка, вы выходите? 
— Выходят замуж! 
— Девушка, вы сходите? 
— Сходят с ума! 
— Может, вы вылазите? 
— Вылазят, когда рождаются! 
Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса: 
— С днем рожденья, с@ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она была хороша во всём. А без всего - просто божественна.

В приемной роддома двое мужчин жалуются друг другу:
- Так обидно, что это пришлось как раз на наш отпуск! - говорит один.
- А что же тогда мне говорить? Мы из-за этого прервали свадебное путешествие...

В магазине: - У вас есть нарезной батон?
Продавец: - Можете взять любой и к нему бутылку водки - быстро нарежетесь...

- Вот, братан, поздравляем тебя с днём рождения и дарим эту вот биту.
- Да я совсем не хотел биту, я ещё не выбрал себе подарок...
- Братан, бери биту, иди на улицу и выбирай себе любой подарок!

Парень обгорел на пляже так сильно, что пришлось обратиться в больницу.
Доктор выписал ему успокаивающую мазь, внутривенное лекарство и Виагру.
Медсестра спрашивает доктора: - А Виагра ему зачем?
- Чтобы простыня на обгорелом теле и на ногах не лежала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...