Анекдоты - Страница 316 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Женщина средних лет, расстроившись в мужчинах: один её бил, второй гулял налево, а третий был никакой, как мужчина – решила подать объявление в газету: Ищу мужчину средних лет, чтобы не бил, налево не ходил, был богат и фантастический любовник. На следующий день - звонок в дверь...
Она смотрит в глазок, а там никого.
Женщина только отошла от двери – опять звонок. Открывает дверь, а там стоит сундук и на сундуке сидит мужчина без рук и без ног.
Вам кого?
Вы подавали объявление? Вот он я. Я вас бить не буду, так как рук у меня нет, я богат - вот сундук с деньгами, да и налево не буду ходить, так как ног нет.
Женщина уже не знает, как от него отвязаться, говорит:
А вы видели пункт про фантастического любовника?
Мужчина усмехнулся и говорит:
А чем вы думаете, я вам два раза в дверь позвонил???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Алло! Здравствуйте! Это телефон помощи алкоголикам?
- Да.
- Скажите, как делать мохито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Муж с женой решили отдохнуть на курорте. Только муж на курорт приехал на день-два раньше,у супруги с работой не сразу получилось. Приехал значит муж,устроился в номер. Осмотрелся в номере,в комнате стоит компьютер с выходом в интернет! Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось, что он написал другой! Сообщение ушло женщине-вдове, которая вчера только похоронила мужа...! Вдова,на свою голову,решила проверить почту @. Там было много сообщений с соболезнованиями. Но..., одно сообщение с заголовком: "Дорогая, добрался нормально! Не РАЙ конечно,но ничего....." В это время  заходит сын вдовы к маме в комнату и видит,как  мама побледнела и начала сползать со стула...!. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: ".....Знаю, ты не думала даже,что я напишу тебе. Но оказывается здесь есть интернет!!! Хотел известить...!!!. Зарегистрировался! Готовлюсь к твоему прибытию! Надеюсь ты там задержишься недолго, доберешься  без опозданий и происшествий! С нетерпением жду! Здесь жарко!!! ТВОЙ МУЖ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве я наивно думал, что самые счастливые люди, это те, кто может крутить мясорубку сколько захочет.

Совет мужчинам: ваша жена будет слушать ваш рассказ более внимательно, если в него добавить любое женское имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А как называется человек, который с радостью помогает другим людям решать их проблемы, но при этом предпочитает остаться в тени? 
- Коррупционер!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сидели в ресторане, когда ей позвонил бывший, и она гневно сказала в трубку, что отдала ему лучшие годы. Я понял, что мне ничего особо хорошего не светит, лучшее она уже отдала, и заторопился, попросив счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Ну, и как вам наша профессиональная косметика?
– На любителя…

Лайфхак по-Российски: теперь за рост доходов населения аж на 2 доллара в месяц будут увольнять не министров, а дикторов телевидения.

Что такое наша диктатура закона? Это когда для кого-то суд – беспощадный карающий, а для кого-то самый гуманный в мире.

- Папа, а почему сейчас, в отличие от СССР, так мало людей верят что их Родина - лучшая страна в мире?
- Потому что, сынок, в СССР не было туалетной бумаги.
- Эээ.... И?
- И пока человек сидел с газеткой в туалете, то пару-тройку абзацев о преимуществе советского строя обязательно прочитывал...

- Почему вы сразу не позвонили в полицию, когда на вас напал квартирный вор?
- Так всё как всегда же было, когда домой пьяным прихожу - по лбу скалкой, звёзды из глаз, вырубился, очнулся, шишка на лбу, тихонечко дополз до дивана, замер до утра. Откуда же я знал, что жена к тёще уехала!

- Доктор, у меня ухудшилось зрение, в даль стал хуже видеть.
- Так... Подойдите к окну и посмотрите, что вы видите?
- Я вижу солнце.
- Блин, так куда уж дальше-то?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для городского жителя «сосед сверху, сосед снизу» - типичная ситуация.
Для деревенского — уже небольшая оргия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авито – чтобы продать что-нибудь ненужное.
AliExpress – чтобы купить что-нибудь ненужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любовница, а дублёрша для исполнения опасных сексуальных трюков.

С сайта знакомств.
- Ищу любовника. О себе - красивая, стройная, привита от гриппа в октябре 2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один городской тип купил посёлок, и теперь это посёлок городского типа.

Секретарша делает шефу минет, тут заходит его зам.
Шеф: "Иван Кузьмич, присоединяйтесь!"
Зам, растерянно: "К кому?"

— Надо встретиться.
— Зачем?
— Есть вопросы.
— Я не хочу есть вопросы.

В сущности, турнепс и репа — одно и то же. Но вот выражение «чесать репу» вполне нейтрально, а «почесывать свой турнепс» звучит весьма интригующе...

Сейчас в психушках практически перевелись Наполеоны. Нынешние придурки просто не знают, кто это такой.

— Фима, просыпайся скорей!
— Сарочка, ну шо случилось? Три часа ночи.
— Голова прошла!

У моей девушки сдохла собачка, и, чтобы взбодрить её, я нашёл и принёс ей точно такую же. Она расплакалась и спросила меня: "Зачем мне две дохлые собачки?".

- Ты физику понимаешь? 
- Понять могу, а вот простить никогда.

- А когда кончатся патроны - что будешь делать?
- Зубами их, гадов, буду...
- И ты думаешь, что твои зубы влезут в автомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот про слухи:
Первый - второму: Представляете! Вчера, на бал в Петергоф Пушкин пожаловал! Да-с... С Натальей Гончаровой. Сам Пушкин, красив, разодет во фрак, да и Наталья всех поразила белоснежным платьем. Только вот конфуз вышел :на юбках пятнышко грязи махонькое было... Конфуз, право слово.
Второй - третьему: Вы слыхали? Вчера на бал в Петергофе Пушкин с женой приезжали. Разодетые все... Только вот конфуз вышел: Наталья, как выходила из кареты, неловко ступила в лужу и юбки себе грязью забрызгала.
Третий - четвертому: Вчера был на балу в Петергофе, и все бы хорошо, да тут чета Пушкиных приехала и конфуз устроила. Сам-то он ничего, а жена его пьяна, видать, была... Ну , из кареты вылезала и прямо в грязь... И сама забрызгалась, и Пушкина забрызгала.
Четвертый-Пятому: Ах, что вчера Пушкин с женой на балу в Петергофе устроили! Приехали оба пьяные в стельку. Начали из кареты спускаться, так Пушкин Наталью прямо в грязь и толкнул. И сам упал. Всех вокруг забрызгал. Конфуз.
...
Девяносто девятый - Сотому: Слышь, я вот чо скажу то... Иду вчера по болоту... Вдруг вижу,- Гоголь сидит... И дрочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивается уже второй месяц нового года. Начал подозревать, что любви и денег мне желали неискренне!..

- Что вы посоветуете к этому вину?
- К этому вину идеально подойдёт жареный беляш с автовокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит Шаляпин к своему знакомому, директору какого-то театра (не то Эстрады, не то как).
Тот старообрядец. Абсолютно не пьет, не курит и с женщинами - весьма строгого поведения.

Директор бросается навстречу:
- Федя, выручай! У меня главная исполнительница заболела. А народу полный зал набился. Если сообщить им, так ведь разорвут!... Ты известный, тебя любят. Спой им там что-нибудь... Ты меня знаешь: сколько запросишь, любую сумму...
Шаляпин в ответ:
- Ты меня тоже знаешь. Что мне твои деньги! А вот примешь стакан водки - сколько надо, столько и спою.
- Что ты, Федь, - грех это!
- Ну, как хочешь...

Тот - туда-сюда, еще попробовал поуговаривать, но деваться некуда. Взял стакан, собрался с духом и влил в себя все содержимое.
Стоит - дыхание перехватило.
Шаляпин некоторое время с интересом на него смотрел, потом спросил:
- Ну, ладно.. Где там у тебя петь-то..?
Директор в ответ очень проникновенным голосом:
- Федя... поехали к девкам!

IMG-20200221-WA0057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена любит поговорить со мной после ceкса… 
И это не было бы проблемой, если бы не прошло уже 3 года с того момента, 
как мы развелись, а эта с@ка до сих пор звонит мне после каждого раза… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Господа хорошие! Есть на форуме клуб и темы, где вы можете блистать искрометным юмором с соответствующей спецификой.

Политика на основном форуме запрещена в любом виде. Те кто не поймет будет заблокирован в данной теме.

Администрация надеется на ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У оптимиста женщина должна быть наполовину полная.

 

У меня были отношения, в которых любил я. Были отношения, в которых любили меня. Больше всего мне понравилось бухать в баре в перерыве между этими отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехать с рыбалки без пойманной рыбы не считается плохим тоном. А вот с недопитой водкой - это уже позор всей честной компании.

Очередь, единственное место, где люди боятся потерять друг друга ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подойти к любому школьнику и сказать угрожающе “Я же говорил, что по айпи тебя вычислю!” то он тут же обосрется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...