Анекдоты - Страница 321 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Старенькая бабуля возвращается домой из магазина. Говорит мужу;
- Иду я по улице, тут подходит господин полицейский и ругает меня, что вышла из дому без пропуска. Слышь, дед, вроде как наш город от оккупации ещё в сорок четвёртом Красная Армия освободила?

Галя брила зону бикини и вместо зеркала использовала фронтальную камеру.
Когда по экрану поплыли сердечки, начала что-то подозревать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Во многих тестах - многие печали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покидает ощущение, что Филиппыч таки пустил операцию с Шариком на поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что Грете Тунберг больше не разрешат писать письма Санта Клаусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2020 в 09:48, EURO сказал:

26441b9464c8.jpg

 

 

Повсеместно эта шутка, но 1-2 кг прощали всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на уроках полового воспитания просто включать детский плач 6 часов подряд, пока на фоне показывают Свинку Пепу на повторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда все это кончится - минимум три дня не буду мыть руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ватсон, а не погулять-ли нам этой ночью по болоту?

- Сэр Генри, так ведь самоизоляция !

- А мы скажем, что потерялась наша собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота. 6 Утра. 50 км от города. Река. Мы с другом в лодке на середине реки рыбачим. По берегу проезжает машина. Сначала в одну сторону, затем в другую. Потом машина снова возвращается, останавливается напротив нас.
С пассажирского сидения вылазит женщина, явно навеселе, и на всю округу орет: "У вас случайно на найдется лишнего презерватива?".
Больше мы рыбачить не могли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Oldmiller сказал:

Судя по содержанию публикуемых Вами анекдотов, Вы - либо провокатор либо, как бы это по мягче сказать, недалёкий человек. ИМХО

Но одно могу сказать точно: с чувством юмора  у Вас плоховато.  

Если чувство юмора у Вас никогда не конфликтует с гуманностью, значит у Вас нет либо одного, либо другого.

- А как у вас с чувством юмора?
- Присутствует, но с возрастом оно стало попахивать цинизмом.

У Александра Лукашенко спрашивают:
- У вас есть чувство юмора?
- А как же! Вот расскажи, например, последний анекдот про меня!
- Да я конец забыл!
- Ничего, начинай! Потом вспомнишь! Времени мнооого будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если у вас нет чувства юмора, то должно быть хотя бы чувство, что нет чувства юмора".:Sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если есть бог и он умный, я бы предположил, что у него есть чувство юмора."
(с)Роберт Хенденсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mvgo сказал:

Ну если у Вас с ЧЮ полный порядок то, прошу вас, напишите парочку анекдотов, которые вам понравились.
Так хочется по-настоящему посмеяться.

Пожалуйста. Первый.

Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос:

- Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: "Привет, рыбак, ну что, клюет?", а он мне скажет, "Нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения..." и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов... нет! нет! Я подойду и скажу: "Привет, рыбак, как тебе это чудесное утро?" и он мне скажет: "Да, Ёжик, утро действительно прекрасное" - и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить "дааа"... нет, нет! Я скажу, "Привет, рыбак! Ну как тебе эта жизнь?". А он мне скажет: "Жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик". И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки...

С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:

- Привет, рыбак!

- Иди ты на %уй, ёжик!

Ёжик, щелкнув пальцами:

- Тоже вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй.

Субботний вечер... Змей Горыныч решил устроить себе отдых. Затопил баньку, поставил шашлычок на огонь, в холодильнике зрело пиво. Сидит и представляет как он попарится, поест шашлычка с пивом. Красота! Тут вдруг с улицы раздается крик: "Змей Горыныч, выходи, биться будем!!!" Иван Царевич пожаловал. Змей Горыныч думает: "Вот, блин, принесла его нелегкая." И в ответ кричит: "Иван Царевич, отвали! У меня выходной. Давай поговорим в понедельник." Иван Царевич: "Ничего не знаю. Выходи биться!" Змей Горыныч: "Ну, Иван Царевич, ну что ты? Давай лучше вместе посидим, выпьем пивка, попаримся в баньке, побазарим о том, о сем. Ну что нам делить? Давай оставим все наши разногласия до понедельника." Иван Царевич ни в какую: "Ничего не знаю, гадина трехголовая, выходи биться!!!" Тут одна голова говорит двум остальным: "Подождите, сейчас я с ним договорюсь." Высовывается из окна, а Иван Царевич тут хрясь! и отрубает ее. Две другие головы поворачиваются друг к другу: "Блин, ну не муд@к?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо так, но по сути - многословные боянчеги. :)
Тогда как анекдот есть короткая история с неожиданным концом...
Однако за примеры ставлю плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Oldmiller сказал:

Второй.

Субботний вечер... Змей Горыныч решил устроить себе отдых. Затопил баньку, поставил шашлычок на огонь, в холодильнике зрело пиво. Сидит и представляет как он попарится, поест шашлычка с пивом. Красота! Тут вдруг с улицы раздается крик: "Змей Горыныч, выходи, биться будем!!!" Иван Царевич пожаловал. Змей Горыныч думает: "Вот, блин, принесла его нелегкая." И в ответ кричит: "Иван Царевич, отвали! У меня выходной. Давай поговорим в понедельник." Иван Царевич: "Ничего не знаю. Выходи биться!" Змей Горыныч: "Ну, Иван Царевич, ну что ты? Давай лучше вместе посидим, выпьем пивка, попаримся в баньке, побазарим о том, о сем. Ну что нам делить? Давай оставим все наши разногласия до понедельника." Иван Царевич ни в какую: "Ничего не знаю, гадина трехголовая, выходи биться!!!" Тут одна голова говорит двум остальным: "Подождите, сейчас я с ним договорюсь." Высовывается из окна, а Иван Царевич тут хрясь! и отрубает ее. Две другие головы поворачиваются друг к другу: "Блин, ну не муд@к?" 

Понятно, что вам нравится.
Тогда вот для вас, только не умрите со смеху:

Идет по лесу ежик. Встречает по пути медведя:
- Привет, медведь!
- Привет, Ёжик!
- Как дела?
- Нормально!
И так, слово за слово, получил ежик пи@ды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mvgo сказал:

Понятно, что вам нравится.
Тогда вот для вас, только не умрите со смеху:

Идет по лесу ежик. Встречает по пути медведя:
- Привет, медведь!
- Привет, Ёжик!
- Как дела?
- Нормально!
И так, слово за слово, получил ежик пи@ды!!!

Не умер, ибо не обладаю столь тонким чувством юмора, как у Вас.

Дальнейшую дискуссию считаю излишней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэбе звонит главному богачу города и говорит, что, по его сведениям, тот заработал полмиллиона долларов и ни копейки не дал общине.
- Слушайте, рэбе, у меня слепая мать, брат стал инвалидом, а у него восемь детей, сестру с пятью малышами бросил муж. Рэбе извиняется:
- Таки прошу прощения, что не знал за ваши трудности...
- Так вот я им не дал ни копейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...