Анекдоты - Страница 109 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Как вам не стыдно! Люди кругом, а вы селфи делаете!
- Извините, очень захотелось.
- Захотелось, блин. До туалета нельзя было дотерпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

— А кто это там так орет у соседей?
— А, это Катька...
— Рожает, что ли?
— Нет, беременеет.

- Горло болит...
- Простыла что ли?
- Нет, блин, натёрла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты так зарос! Чего не пострижешься?
- Да я б давно постригся, да жена не дает.
- И как связаны эти два факта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал пацанам рассказать прикол про парадокс Эйнштейна-Подольского-Розена, а они даже принцип неопределённости Гейзенберга не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин - собаке:
- Что ты там опять жуешь в кустах? Помоечник! Как не стыдно? Опять какую-то гадость нашел? Сколько можно... Что это? О, шпроты... с маслицем... И все сожрал. Вот гад! Мог бы и хозяину немного оставить, зараза!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач - пациенту:

- Прекратите принимать алкоголь.

- Но я не пью, доктор.

- И бросьте курить

- Я и не курю, доктор

- Ограничьте общение с женщинами, ну вы меня понимаете...

- У меня сто лет не было женщин.

- А что вы любите?

- Жареную картошку.

- С сегодняшнего дня забудьте про нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил мужик 6-й айфон. Кладет его в задний карман, прыгает в автомобиль, вдруг слышит сзади хруст... .
— бл@-я-я... хоть бы позвоночник...

— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы...
— Петрович, не выделывайся, бери лопату и убирай снег!

— Папа, а давай купим шалав!
— Купим, сынок, только это лаваш называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мне нужен верный друг, который подаст мне в старости бухлишка. 
- Может, воды? 
- Извините, вы мне не подходите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно станет — звони. Буду рада видеть твой пропущенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик Олег запланировал на все эти длинные выходные ничего не делать, и все успел. Вот как много значат грамотное планирование времени и адекватная оценка своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После общения с психологом дети стали гораздо послушнее, только вздрагивают при слове электрошок.


Купил тёще билет в цирк на первый ряд на представление с живыми львами и тиграми. Сижу, натираю ей туфли барсучьим салом...


С женского форума..."Я ------------ секс никогда не пробовала и больше не буду пробовать".


Вот куплю себе котенка. Назову его Игорек, но никому не скажу почему... И кастрирую... Непременно кастрирую!


Арабская поговорка: «Если ты говоришь, позаботься о том, чтобы твои слова были лучше, чем молчание».


- И запомни, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!


Жена решила устроить мужу сюрприз. Придя с работы, она загнала его в душ. После душа она обмазала его всего взбитыми сливками. Начала его облизывать и, дойдя до самого интересного места, остановилась...
Он:
- Что случилось?
Она:
- Блин, Рома, я обожралась!!!


- Какие средства для безопасного секса ты используешь?
- Бронежилет.
- ?
- Понимаешь, у моей любовницы муж охотник, и если вдруг он с охоты раньше времени с ружьём вернётся, то презерватив не спасёт.


- Гадалка нагадала, что в следующей жизни я буду козлом.
- Зациклило тебя, что ли?


Люблю позу, когда я сверху! А что?!.. Если надоело - встала и ушла!


Я Вас любил!... Могли бы и проснуться...


Хозяйке на заметку. Чтобы перебить запах перегара от сантехника, попросите его разуться.


Лежу я в стогу сена и ж@пой чувствую, что вилы нужно хранить как-то по-другому.


Из инструкции для новобранцев: "Гранату нужно кидать так, чтобы кроме вас ещё кого-нибудь убило".


Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: еб@нулся - это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".


Люся Сидорова любила Нью-Йорк, сигареты с ментолом и ванильный кофе, но Урюпинский швейный техникум выбил из неё эту дурь.


- Дорогой, я села на диету!
- На кого села? Бедная диета! Слушай, ты когда прошлый раз на кошку села, получилась мяукающая камбала!


Парашютистов, прыгающих в Африке без оружия, местные племена называют гуманитарной помощью.


За углом музыкальной школы быстрее всех докуривает трубач.


- Я обязательно подарю тебе орфографический словарь.
- Абищаишь?
- Да я ещё и по башке тебе им настучу!


Косоглазая учительница во время контрольной держит в напряжении весь класс.


Прапорщик Сидоров за время прохождения службы украл столько бензина и солярки с армейских складов, что в аду горел в два раза ярче своих коллег.


Думал вся жизнь пролетела перед глазами, а оказалось просто соседские дети г@вном кидаются.


Блондинка Люся, которая по ошибке вытащила из сумочки электрошокер, со словами: "Алло, приветик!" вырубила себя на трое суток.


Гаишник Сидоров выбегал из кустов на трассу в два раза реже, потому что очень любил чёрную смородину.


Террорист-смертник в зоомагазине кричит:
- У вас есть 30 секунд, чтобы выйти из помещения, прежде чем я его взорву!
Черепаха:
- Вот сволочь!


Потом она забралась на него сверху, и он вдруг понял, что изнасилование у него как-то не задалось.


Сегодня двухлетние дети уже могут разблокировать телефон, открывать и закрывать свои любимые приложения. А что я делала в их возрасте?! Я ела песок...


- Врачи советуют после шести не есть.
- А я и так не ем! - сказал Сивухин и налил себе седьмую.


Ледокол "Русский Север", управляемый подвыпившим рулевым, не смог вовремя остановиться и на 300 метров вошёл в состав Норвегии.


В каждом оптимисте живет ребенок, которого забыли выпороть.


В детстве Лёша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Серёжа - алкоголиком. В итоге первые два спились, а третий таки добился своего.


- А жёваной морковкой тебе, козлу, в рот не плюнуть?
- Метрдотель, можно мне другого официанта?


Как-то раз очень худой мальчик наступил на таракана и доехал до кухни.


Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом.


Вчера на великосветском рауте княгиня Шереметьева-Белозерская в одно рыло заточила кастрюлю котлет.


Дима мог, в принципе, и не пить, но у него не было такого принципа.


Сытый медведь напал на туриста и просто наорал на него.


На экзамене преподаватель спрашивает у студента:
- Что такое параметрические усилители?
- Мы этого не проходили!
- Правильно! Давайте зачётку.


- Алло, Люся, это ты?
- Нет.
- Почему?


"Это невыносимо!" - честно предупредил Сидоров свою жену, которая второй час пыталась вынести ему мозг.


Водитель мусоровоза различает только два запаха: рабочий и нейтральный.


Во время игры сборной России по футболу комментатор выронил на себя кружку горячего чая. Так точно ещё никто не описывал игру сборной России.


Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает:
- Люся, не улетай! Это было в последний раз!


- Люся, ты девственница?
- С одной стороны, да...


Лучше всех от ударов судьбы умеет уварачиваться уборщик навоза в клетках слонов.


- Алло! Я туда попал?
- Нет, вы не туда попали. Вас послать куда надо?


Мальчик Дима получил сотрясение мозга на вокзале, пытаясь посетить Хогвартс.


- Изя, у вас чай есть?
- Нет.
- А кофе?
- Чай есть.


Он был женат уже в пятый раз, имел пятую жену и пятую тёщу, и поэтому в ведьмах разбирался лучше инквизиции.


Из-за отказавших тормозов на велосипеде, велосипедист неожиданно для таксиста сел к нему в машину прямо на ходу.


Старый проктолог на пенсии, прочитав в газете статью «Загадки Черных дыр», выдвинул свою версию.


- Больной, вам прописаны свечи. Приготовьте, пожалуйста, ваш канделябр...


Прораб Сидоров успел сказать: "Чик-чирик, я в домике", но кирпич это не остановило.


Когда Маша наконец-то вышла замуж за Игоря, она была на 7 небе от счастья и на 3 месяце от Константина.


У психотерапевта:
- Доктор, у меня рубли кончились!
- Ну, не волнуйтесь... А что началось?


Если загнать страуса в огород и часто пугать, можно вскопать все грядки.


Вопрос Армянскому радио:
- Что будет, если у черепахи случится запор?
Ответ:
- Осколочный взрыв.


В Африке белые туристы, купаясь в реке, спрашивают переводчика:
- Скажи, что так громко обсуждают туземцы? И почему вся деревня вышла на берег?
- О, это не из-за вас, они очень удивлены: какие сегодня ленивые крокодилы!


Плохо, когда голова, набитая опилками, соединяется с зажигательным темпераментом.


Женщина всегда знает, чего хочет, но редко понимает, зачем.


- Люся, а ты готовить-то умеешь?
- Да, я очень вкусно режу колбасу!


«Женские трусики с презервативом выпали из его кармана в тот момент, когда жена стояла у плиты с кастрюлей кипятка в руках». Из истории болезни в ожоговом отделении.


В постели я не очень, но в кустах мне нет равных...


В книжном магазине:
- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно.
- Киньте мне, пожалуйста, одну в морду!


Иногда создаётся впечатление, что современных детей можно воспитывать только методом кнута и пряника: то кнутом по ж@пе, то по морде пряником.


Дятел очень увлечённо и сосредоточенно долбил бетонный столб, и потому на территории дурдома смотрелся весьма органично...


- Простите, что так поздно звоню...
- А вы не поздно, вы вообще зря.


Врач говорит:
- Чтобы ваш муж побыстрее выздоровел, ему нужно больше пить и гулять.
Жена:
- Доктор, я тогда поражаюсь, как он вообще умудрился заболеть?!


Объявление: "Ищу мужа. Просто Люся. 24 потушенные избы, 33 остановленных коня!".


В Урюпинске на улице Герцена столкнулись КАМАЗ с водкой и "Газель" с продуктами. На месте столкновения тут же образовался стихийный банкет.


Путане Анжеле чупа-чупса хватает на 16 секунд.


- Что-то вы мне, голубчик, не нравитесь...
- А вы пейте, доктор, пейте...


Учёными была найдена девочка, воспитанная собаками. Девочка очень верная, но такая сука!


ПОМНИТЕ: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.


Скакалка - проверенный и быстрый метод похудения, если бить ей человека, который жрет.


Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь позвоните кто-нибудь, суки! Еще и в дверь!!!»


- Как прошёл твой день?
- Такое ощущение, что он прошёл по мне.


- Поручик, вы помните свою первую учительницу?
- Первой у меня была медсестра.


Муж приходит домой в стельку пьяный. Жена:
- Алкаш! Падла! Ублюдок! Дурак! Дебил! Сука! Сволочь!
Детский голос из другой комнаты:
- Мам, ты меня звала?


Близорукий волк по ночам воет на дыню.


Дедушка был неграмотный, поэтому расшалившихся внуков сразу бил, а не считал до трех.


- Приготовь мне пожрать!
- Будь романтичнее.
- Приготовь мне пожрать под дождем.


Жена омоновца просит мужа хоть как-то разнообразить их сексуальную жизнь, потому что мордой в пол уже порядком надоело.


Через месяц после замужества молодая, обнаружив в очередной раз дрыхнущего на диване мужа начала догадываться, что его слова о "ненасытности в постели" она понимала как-то иначе.


- Доктор, у меня спина чешется.
- Ну, снимайте верхнюю одежду.
- Да не надо, вы так почешите - вот тут, ближе к лопатке.


Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание.


Бобер, увидев охотника, опознал на его голове пропавшего деда.


В сибирскую деревушку приезжает корреспондент из столицы. Берет интервью у прохожего:
- Расскажите пожалуйста, какое было в вашей спокойной деревенской жизни самое замечательное происшествие?
Мужик чешет репу и говорит:
- Да, жена моего соседа один раз нажралась самогону до поросячьего визга, и ее вся деревня оттрахала! А я - так даже два раза успел!
Корреспондент:
- Боже! Я не смогу этого в Москве опубликовать. Ладно, тогда опишите мне ваше самое нехорошее происшествие здесь в деревне.
Мужик ему и отвечает:
- Ну это просто! Самое нехорошее у меня здесь было то, что и я один раз нажрался самогону до поросячьего визга...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любого человека может играть очко, вне зависимости, заканчивал он музыкальную школу или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п

Поспорили мужики,кто в женской бане помоется. Один притворился слепым, заходит в женскую баню. Бабы сначала на него кричать начали, но потом увидели что слепой и замолчали. Одна молодуха решила приколоться, говорит, слепой, спинку помой. Ну слепой подошел сзади и трет спинку, а передним всё это богатство. Член напрягся, хоть сахар коли, ну и вдул он ей. Она- слепой, ты ж е-ёшь, не вижу, отвечает слепой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Те, кто думает, будто в метро ездят скромные, не склонные к понтам люди, просто никогда не видел, с каким презрением читающие с телефонов с экраном 5 дюймов косятся на читающих с телефонов с экраном 4 дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Корреспондент берет интервью у таможенника:
- Скажите, почему вы решили стать таможенником?
- Знаете, я в детстве посмотрел фильм "Белое солнце пустыни". Меня потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина...
И опять же эта тарелка черной икры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...