Анекдоты - Страница 170 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В моём понимании тандем - это когда двое педали крутят. А вот если второй едет пассажиром, при этом постоянно тормозит и сыплет смешными репризами, это называется Цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

– Ты не слышал девятую симфонию Бетховена? Какой стыд! 
– Подумаешь, Бетховен ее тоже не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только представьте, что если бы в 1991-м путч удался, то сейчас в России не было бы ни свободы слова, ни развитой экономики, ни сменяемой власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

– Ты не слышал девятую симфонию Бетховена? Какой стыд! 
– Подумаешь, Бетховен ее тоже не слышал.

))) Заводной Апельсин Кубрика что то вспомнился сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографу на корпоративе заплатили дважды: за то, чтобы всех снимал, и за то, чтобы всё стёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Суд. Судят тёщу за то, что она украла из продуктового супермаркета, банку маринованных помидоров. Судья обращаясь к тёще: 
- Вину свою признаёте? 
- Да. Ваша честь. Признаю. 
- И так, сколько было маринованных помидор в украденной банке? 
- Пять. Ваша честь. 
- В таком случае, приговариваю вас к пяти месяцем заключения в колонии-поселении. Какие-либо вопросы, возражения, дополнения имеются? 
Голос зятя из зала: 
- Ваша честь, она ещё в том магазине, пачку семечек украла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не рискует-тот не пьет боярышник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабка с дедом любили играть в прятки. Утром бабка прятала самогон и если дед его находил, то вечером пряталась бабка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя жена во время полового акта кричит?

— Да.

— А в какой момент?

— Когда я член об занавеску вытираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Здравствуйте, меня зовут Вадим, и я пиздабол.

— Садись, Вадим.

— Спасибо, но я не Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды один НКВД-шный полковник написал на Семёна Михайловича Будённого донос. Ознакомившись с документом, товарищ Сталин вызвал обоих к себе в кабинет.
- Очень сложный вапрос, таварыщи, - сказал он. - Нэ знаю даже, кому вэрить. Давайте сдэлаем так. Ви сыграете в шашки. Кто вииграет – тот и прав.
- Делов-то! – сказал Семён Михайлович.
Вытащил свою боевую шашку и порубал НКВД-шного полковника в лапшу.
- Маладэц! – резюмировал товарищ Сталин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинеколог осматривает свою пациентку в кресле. Тут заходит его коллега и спрашивает:
— Подскажи, где ты вчера тот классный коньяк купил?
Гинеколог, не прекращая работы:
— Сначала выходишь на проспект, потом сразу направо, затем на втором перекрестке налево, упираешься в клумбу, потом вокруг нее…
Тут раздается сдавленный стон. Гинеколог поднимает взгляд к пациентке:
— Вам плохо?
— А? Нет, пожалуйста, еще-е раз вокруг клумбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не анекдот - настоящая жизнь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят два парня на берегу речки любуются как девушка на водных лыжах рассекает... Вдруг трос у девушки обрывается, и она начинает тонуть... Один парень не долго думая ныряет, вытаскивает девушку из воды и начинает делать ей искусственное дыхание... Спустя минуту говорит: — Блин! Да что ж у нее изо рта то так воняет?!!! Второй: — И я вот думаю... странно как то... та вроде была в купальнике и на лыжах, а эта в свитере и на коньках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы жизнь мёдом не казалась, Господь придумал косточки в арбузе, червяков в малине и демократию.

 

Сначала ты не можешь понять как это произошло. По телу будто идет ударная волна, ты это чувствуешь, тебе хочется прокричать на всю планету. У вас тоже так когда попадаете молотком по пальцу?

 

  Когда я был молод, мы с моей супругой ещё не были женаты, её родители запрещали нам видеться, я лазил к ней через балкон в спальню, мы занимались любовью и после акта я сразу вылезал чтобы не застукали, однажды я так её пять раз за ночь отлюбил, причём первые три раза я ошибся этажом!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останавливается возле милиционера, под Брестом иномарка с немцами и они спрашивают:

- Господин полицейский, подскажите пожалуйста дорогу на Москву.

- Что же вы, суки, в 41-то дорогу не спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетели инопланетяне и говорят: "Отдавайте нам земляне, самое дорогое что у вас есть!"
Ну земляне и отдали им зенит-арену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 сентября,урок в школе.Учительница задаёт вопрос-Дети,расскажите чего у вас дома не было,-вам не хватало, но за лето появилось!Дети рассказали кто про собачку,кто про кошечку а Вова -Папа с моря привёз триппер, а мама сказала-Вот только этого нам и не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маратище сказал:

Прилетели инопланетяне...

Кстати об инопланетянах. А вот если к нам марсиане с собаками прилетят, как определить, кто из них кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, x'tall сказал:

А вот если к нам марсиане с собаками прилетят, как определить, кто из них кто?

Марсиане - это репатрианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Мусатов Костя сказал:

Марсиане - это репатрианты?

Марсиане - это марсиане. С планеты Марс которые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать испекла пирожки, да они подгорели. Отец поковырял пирожок ногтем, постучал пирожком об стол, чуть стол не поломал. Посмотрел на фотографию тёщи на стене, и позвал дочку:

— Красная Шапочка, тут мама пирожков испекла, пойди проведай бабушку…

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...