Анекдоты - Страница 171 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аналогия:

Мужик продаёт картофель.

- А она не мороженная?

- Немного мороженная.

- Может она червивая?

- Конечно червивая!

- Так что Вы её продаёте?!

- А мне что, одному её жрать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, x'tall сказал:

Марсиане - это марсиане. С планеты Марс которые.

Вон, Илон Маск собирается на Марс. Если их там не примут, вот и будут репатрианты с Марса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мужчина, купите щеночка!

- Так он же дохлый!!!

- Так и я уступлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Скажите, вы умеете готовить?

- Да, я очень вкусно нарезаю колбасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мусатов Костя сказал:

Вон, Илон Маск собирается на Марс. Если их там не примут, вот и будут репатрианты с Марса

Интересней будет, если и он собаку с собой возьмет, а там настоящие марсиане окажутся. Вариант обратный, но все равно интересно, кого из них - его или собаку - марсиане за братьев по разуму примут. И бросьте эти ваши хитрые слова - репатрианты. ВолюнтаризЬм какой-то. "В моем доме попрошу не выражаться!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю суннитов шиитам отдать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снесла курочка Ряба деду яйцо... Начисто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sirenes Audio сказал:

Снесла курочка Ряба деду яйцо... Начисто. 

Ну блин, вы даёте...

Посадил дед репу...

Репа вышел из тюрьмы и отомстил деду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Сергей М сказал:

Ну блин, вы даёте...

Посадил дед репу...

Репа вышел из тюрьмы 

тогда уж 

Цитата

и снес деду яйцо ... начисто 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаюсь вот на горных лыжах. Ну и "в тему" вспоминаем разные забавные истории. Которые -хоть и не анекдот, но…

 
Дело в Корее происходило, на курорте Йонг Пьенг лет 5 назад. Наш российский товарищ приехал туда кататься, и его прихватило "по большому" где то на горе. Ехать вниз к гостинице где туалет показалось далеко, решил прямо в лесу, по быстрому. Отъехал с трассы (там все огорожено но есть боковые съезды для техперсонала) нашел более менее чистую полянку напротив какого то столба, расстегнул амуницию (ее у горнолыжников напялено как на колобке) воткнул лыжи в снег, пописал и затем, утоптав подходящую площадку, облегчился. Попу снегом вытер, салфетку достал, навоз снегом закидал чтоб никто не обнаружил. Встал на лыжи и уехал обратно на гору.
Столб напротив которого он все это делал был оборудован камерой наружного наблюдения, которая транслировала на экраны обстановку на данном участке трассы - погоду и тд. И вот крупным планом она протранслировала все манипуляции этого товарища всем желающим.
Которые тут же попали на ютуб. О чем он узнал только через пару дней, когда друзья из России прислали ссылку с комментарием "Ну ты Петя и срешь!". А до этого он никак не мог понять чего на него все на трассе оглядываются - костюм у него был очень заметный, яркий, выделялся на фоне остальных - что называется "узнаваемый".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз притчи да байки пошли, нельзя новогоднюю не вспомнить...:)

В старом городе Амстердаме на старой ратушной площади играл на своей старой шарманке старый шарманщик, а рядом с ним танцевала маленькая девочка - его внучка. Так они зарабатывали себе на жизнь и на кусок хлеба. И вот однажды пролетала над площадью добрая розовая фея и увидела она этих бедных людей. Сжалилась она над ними и решила сделать для них что-нибудь хорошее.
"Чего вы хотите?" - спросила она.
Девочка тут же попросила для себя новое платье, чтобы можно было в нем танцевать. А старый шарманщик был умудрен житейским опытом и не верил в добрых розовых фей. И он сказал: "А иди-ка ты в ж0пу, добрая розовая фея!".
С тех самых пор в старом городе Амстердаме на старой ратушной площади мало что изменилось. Все также танцует маленькая девочка в новеньком платье, все также играет на шарманке старый шарманщик. А из ж0пы у него торчит добрая розовая фея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плывут в лодке Герасим и Му-му,собака долго и загадочно смотрит на Герасима а потом спрашивает-Что-то мне Герасим ваше молчание совсем не нравится??!!

Про Рябу из детства-Снесла курочка дедушке яички-оба начисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривают два приятеля.
— Представляешь, Вася, какая фигня приключилась? Вчера из гостиницы написал я своей подруге на мыло, типа завтра прилетаю, соскучился, очень хочу тебя тр@хнуть.
Только вот, по-пьяни в списке получателей вместо одной этой подруги я отметил всех, кто был в адресной книге. А у меня там и школьные друзья и партнеры по бизнесу, все мое начальство и даже знакомые чиновники...
Представляешь, какими были ответы?!
— Даже страшно представить...
— Вот именно! Большинство ответили: "Я не против... Жду!!! ... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью–Йорк. Едет мужик по Верезано–Бридж. Смотрит — девушка стоит, прыгать собралась. Он — по тормозам и давай ей орать:
— Что Вы, мисс! Не вздумайте этого делать!
Она: — Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю...
Он: — Постойте! Я моряк и проведу Вас на пароход. Спрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим... У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо!
И он её уговорил. Привел на корабль и они поплыли. Каждый вечер он наведывался к ней в трюм. Приносил воду и еду... Ну, и от нее все имел, естественно, тоже... Проплыли они так недели две. И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме.
Мисс взмолилась: — Прошу Вас, не увольняйте этого матроса! Он такой хороший... Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим!.. Вновь обрету счастье...
А капитан отвечает: — Какой Лондон, мисс, какой Париж? Это паром через Гудзон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сара спрашивает-Боря,-это вы в том году спасли Изю,когда он тонул?Боря отвечает-Да,я!Сара спрашивает-кепочка где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел мужик на медосмотр, как положено , взял анализы: мочу в баночку, кал в коробок. И пропал. Жена ищет, обзвонила уже морги. Нашла в больничке , всего в гипсе...
-Что ж с тобой случилось?...
-Ничего не помню, помню, как попросили спички прикурить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна девушка так разочаровалась в жизни, что решила сброситься с моста. И когда она уже перелезала через перила, к ней подошел вонючий. обоссаный бомж и спросил: 
- Девушка, а что вы собираетесь делать? 
- Я хочу свести счеты с жизнью! 
- Слушайте, а раз вам все равно помирать, то может займетесь со мной сексом? 
- Вы что? У меня душевная трагедия, а вы думаете, что я займусь сексом с грязным, вонючим бомжом? 
- Да нет, конечно же нет. Я вас внизу подожду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учительница в школе предлагает детям придумать предложение, в котором слово «прекрасно» употребляется дважды. 
Маша: «Вчера папа купил маме прекрасное платье, в котором мама прекрасно выглядела». 
Петя: «Моя бабушка готовит прекрасное печенье, которое я прекрасно кушаю». 
Вовочка: «Вчера за ужином моя сестра объявила что беременна, а отец сказал: «Прекрасно, бл@дь, просто прекрасно!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Как вы собираетесь распорядиться пенсией? 

— Накопительную часть передам на строительство Зенит-Арены, а социальную — на улучшение благосостояние чиновников. 

— Странный выбор. 

— Да меня никто и не спрашивал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть три вещи,на которые страшно смотреть с бодуна:
лицо, кошелёк и список исходящих в мобильнике.

— Ты где был?
—  С собакой гулял.
— У нас же нет собаки.
— А мы с ней на улице
познакомились.

Бежит по лесу зайчонок, уши под подбородком завязаны. Медведь его спрашивает:
-  Что с ушами-то случилось?
Заяц:
- Да вот мамка завязала. Говорит, охотники в лес понаехали. Убить-не убьют, а наслушаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет в 7 я увидел, как в спальне Дед Мороз переодевается в папу, и с тех пор я понял, что папы не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...