Анекдоты - Page 173 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Анекдоты


Meloman Number Van
 Share

Recommended Posts

  • Replies 9.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 hours ago, ansouv said:

Вопрос: С кем?!!

В Европе и Америке такого вопроса не возникает. ;)

Link to comment
Share on other sites

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3!!!
Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла?
— Поняла, — отвечает жена
— Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
— Поняла?
— Поняла — отвечает жена.
— И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА ! Поняла?
— Поняла, — отвечает жена.
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла.
— Возражения есть?
— Нет.
— А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
— ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома — все равно, у меня — СЕКС!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ansouv сказал:

Если нынче показать "Голубой огонёк" за 1995 год, подвоха никто не заметит. 
Ну, может, только удивятся, что Ротару постарела немного.

Действительно,на этот голубой огонек одни развалины выползли.Тяжелое впечатление.На Новый то Год!!

Неужели не понимают,что уйти всегда нужно во время?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ansouv сказал:

@zenon63 Киркоров напомнил

9939332.jpeg

 

 

Не-е-е...........Киркоров скомбинировал два образа

8 минут назад, ansouv сказал:

f4b3ff774b84abf4ecca9269aa6729bf.jpg

и

кончита-вурст04.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Братва,я ща блюну.Не нужно больше фоток киркора ,педрилы со звездой и жЫрной мерзкой лолиты ,плиз...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zenon63 сказал:

Братва,я ща блюну.Не нужно больше фоток киркора ,педрилы со звездой и жЫрной мерзкой лолиты ,плиз...

А Ефремова?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, zenon63 сказал:

Братва,я ща блюну.Не нужно больше фоток киркора ,педрилы со звездой и жЫрной мерзкой лолиты ,плиз...

Глеб, не держи в себе, выплесни.:LOL:

photo_9423.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, ansouv сказал:

А Ефремова?

Папаша его великолепный был актер. А на детях природа отдыхает, как известно.Он мерзок, конечно, но не до такой степени как филя с перьями страуса в жопе и сделавшие по 100 операций молодящиеся 70 летние старухи. 

Фуубля...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, alex-ustas сказал:

Глеб, не держи в себе, выплесни.:LOL:

photo_9423.jpg

Хад...:Cool:

Link to comment
Share on other sites

Муж приехал из командировки и прямиком в спальню. Два часа с голоду имеет жену, и так и сяк , как только может. 
Потом заходит на кухню, а там... жена! 
Он в шоке : 
- Подожди, а кого-же я только что имел в спальне!?? 
Жена забегает в спальную и кричит: 
- Мама, почему ты не сказала, что это не я??? 
Теща отвечает: 
- Ты же ведь знаешь, доченька, что я с ним уже два года не разговариваю!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Васильев Игорь сказал:

Муж приехал из командировки прямиком в спальню...

Приехать из командировки, да прямо в спальню - это сильно сказано. Рядом могу поставить только бессмертные военные: " От меня до следующего столба - шагоом маарш!" и "Рыть канаву от забора и до обеда".

Link to comment
Share on other sites

Британские учёные установили, что при цене барреля нефти $100+ чиновники тупо не успевают тырить все бабки, и в стране начинается экономический рост.

— Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой? 
— А где ты проснулась, дорогая?

Хозяин ресторана - бармену:
- Сегодня готовим такой вот коктейль: 5 грамм водки на 100 литров воды...
- Психбольница гуляет, что ли?
- Тсс... У гомеопатов корпоратив!

— У вас проблемы с фотографией в паспорте
— Kакие проблемы? Вон я третий слева.

Одна подруга жалуется другой:
- Муж меня совсем достал.
- Чем это?
- Да вот приходит вечером домой, приносит бутылку вина, и за ужином мы ее выпиваем. А он ведь у меня гаишник. И после ужина он снимает штаны и говорит:
- А теперь подышим в трубочку.

Кутузов Москву спалил - герой. А я котлеты сожгла - сразу овца рукожопая.

 

Link to comment
Share on other sites

Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся любовью как в кино?
— А давай!
Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aнально, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2017 at 20:38, zenon63 сказал:

Братва,я ща блюну.Не нужно больше фоток киркора ,педрилы со звездой и жЫрной мерзкой лолиты ,плиз...

А как насчет видео Моисеева по НТВ?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ansouv сказал:

А как насчет видео Моисеева по НТВ?

 

В тот день у меня был отходняк. Душа ослабла и вполне могла осквернить увиденное. ;)

Мося,ужасен, спору нет. Но сейчас я в себе чувствую могучие силы, звенящую сталь и геройскую выдержку.Минуту целую смог посмотреть.Никаких последствий. :)

Я уверен,что этот кошмар показывается нам специально,что бы приучить к нему и разрушить привычную систему ценностей.Как было и в Европе с бородатыми красавицами,которых здоровый человек и в фильме ужасов никогда не видел раньше.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...