Анекдоты - Page 174 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Анекдоты


Meloman Number Van
 Share

Recommended Posts

Только что, Маратище сказал:

Прикроют вот сундук за пропОганду - всхлипнете еще. :D

Как то подозрительно звучит слово "всхлипните" из ваших уст в данном контексте. :)

Нет я понимаю, но меня терзают смутные сомнения. Смутные.:) Богат русский язык на фразеологизмы.:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 9.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ваш ребенок прослужит дольше, если отдать его во флот.

Дожили! В магазинах почти все продукты — прошлогодние! Куда смотрит Роспотребнадзор!

- У тебя всегда есть деньги. Откуда? Ведь твой муж скупердяй!
- Если мне нужны деньги, я начинаю скандалить и заявляю, что уеду от него к маме, и он тут же дает мне на билет.

Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты нет?

— Помнишь такой музончик слышали прям четкий, в начале тихо, а потом как начнет хреначить? 
— 2-ой фортепьянный концерт Рахманинова? 
— Да-да, он!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Маратище сказал:

Прикроют вот сундук за пропОганду - всхлипнете еще. :D

А ежели, по старинной русской традиции, всю эту богомерзкую пакость пидорами величать бум, не накажуть?

Link to comment
Share on other sites

Пошлю знакомому психотерапевту :)

Link to comment
Share on other sites

Заходит мужик в общественный туалет. Сделал свое дело и видит, стоит у писсуаров безрукий мужик и тщетно пытается поссать.
— Слушай, — говорит тот, — помоги, будь другом, расстегни!
— Ну давай, раз такое дело.
Расстегивает ширинку, вынимает... А у того член весь в прыщах,  страшные угри и гноящиеся волдыри, где-то кожа вообще свисает, в общем, вид самый ужасный, какой можно только представить.
— Помоги, братан, направь, а?
Тот брезгливо берется за член и помогает тому облегчиться.
— Заправь, пожалуйста... ага... вот спасибо! Выручил!!!
— Да нет проблем... Я все понимаю, такое дело... Только вот... Что у тебя с членом- то? Тут мужик вынимает руки из-под майки и говорит:
— А х%й его знает... но на всякий случай я его руками не трогаю!

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Crow is not crown сказал:

1363968887_1128253511.jpg

в России появляется тонкий юмор

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, pups сказал:

в России появляется тонкий юмор

Забыл приписать... Картинка называется "Иван Грозный греет своего пса, узнав прогноз погоды на ближайшие дни".:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

— Мам, я влюбилась в мальчика из параллельного класса! 
— Ого! Из какого? 
— Пресмыкающиеся. 

— Со сколькими мужчинами вы имели половую связь? 
— С пятью или шестью, точно не помню. 
— Не так уж и много... 
— Да, что-то выходные не задались. 

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить?

Самый идиотский закон в РФ выглядит примерно так:
— Президент РФ, а также члены правительства РФ и депутаты Государственной Думы имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте.

Задача телевидения — превратить серое вещество в коричневое. И оно с этим отлично справляется.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Moderators

— Сара, ты дала объявление о продаже коляски? 
Вот, уже напечатали. 
Абрам читает: « Продается детская коляска. Интим не предлагать». 
— Сара, а шо здесь за интим? 
— Ой, а то ты не знаешь за Одессу! Им дай только повод.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Владелец вернулся к своей машине и обнаружил, что весь пеpедок у нее разворочен, а машина, что ее стукнула, исчезла. Сокрушенно качая головой, он вдруг увидел под щеткой стеклоочистителя записку и обрадовался. В записке 
было написано: 
“За мной наблюдают сейчас десятки людей, думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номеp телефона. Hо они явно ошибаются”.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

- Сара, давай пригласим гостей?

- Зачем?

- Будет весело! Праздник же!

- Почему ты веселишь, когда кто-то приходит и ест твои продукты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!

В ответ на высылку российских дипломатов в Россию Владимир Путин аналогично наказал и американских дипломатов, оставив их в России.

И у родителей студента, и у проститутки одна мысль - скорей бы уж кончил…

- Ты знаешь, Абрам, моя Сара такая добрая, хозяйственная, умница. 
- Неужели, Зяма, у тебя так плохи дела, что ты продаешь мне жену?

- Поджаренный хлеб. - Звучит как тост!

- Наши отношения строятся исключительно на сексе. - У нас же ещё не было секса. - Теперь ты понимаешь, почему у нас с тобой всё так херово?

Купили с женой порно, посмотрели. Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной, и стол на кухне…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мужик вечером после работы открывает буфет и достает бутылку.
Жена:
-Если выпьешь хоть каплю спиртного - секса сегодня не будет.
Муж садится за стол в позе мыслителя. Жена:
-О чем задумался?
-Думаю, что лучше - 12-ти летний Scotch или 50-ти летняя п...да.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

После того, как Беня Рабинович простил всем долги, его папа решил сделать ДНК анализ на отцовство…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Правительство президента Трампа стало самым состоятельным за всю историю США - совокупное богатство членов нового кабинета оценивается в 4,5 млрд долларов.

"Нищеброды!" - так прокомментировал эту новость постоянный российский участник престижных международных собачьих выставок...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В связи с бандитским нападением на мирных бойцов Росгвардии, Президент принял решение о создании новой силовой структуры, в задачи которой входит охрана покоя сотрудников Росгвардии.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, doomsmith сказал:

Встречаются два психотерпевта в Нью-Йорке.

Один спрашивает второго - "Ну как дела?"

- Недавно купил этаж вон в том новом небоскрёбе, а у тебя?

- А я на прошлой неделе купил Феррари последней модели.

- Отлично, давай поедем и я покажу тебе свой новый дом в Беверли Хиллз.

- А до моего нового дома на Гавайях придётся лететь на самолёте, кстати, недавно прикупил Гольфстрим.

- Слушай, дружище, может просто вытащим и померяемся?

А вот этот старенький.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, doomsmith сказал:

Еврейские родители пишут письмо сыну-студенту - "Хотели положить тебе в письмо денег, но уже заклеили конверт".

Такая мулька вряд ли прокатит с собственным ребёнком...

Link to comment
Share on other sites

Папаша с дитём лет полутора идёт по улице и  рассказывает - "Это дерево ясень, это жёлтая лавочка, это заборчик из палочек, эти палочки называются "пруток стальной горячекатанный квадратного сечения 15 мм, окрашенный алкидной эмалью в два слоя по грунтовке", а это котик, он говорит "мяу"...

Link to comment
Share on other sites

Девушка и парень на свидании…
— Сделаешь мне минет?!
— Давай в следующий раз..
— Почему???!
— Нууууу…. Я не очень хорошо умею…
— Хуясе! А к следующему разу где научишься?!!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Недавние исследования показали, что:
10% женщин занимались ceкcом уже через час после первого свидания
20% женщин занимались ceкcом в неожиданных местах
36% женщин любят ходить голышом
45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами
46% женщин испытали aнальный ceкc
70% женщин предпочитают заниматься ceкcом в утренние часы
80% женщин никогда не занимались ceкcом с другой женщиной
90% женщин хотели бы заняться ceкcом в лесу
99% женщин никогда не занимались ceкcом в офисе.
Заключение. С точки зрения статистики, у тебя гораздо больше шансов
заняться aнальным ceкcом в утренние часы с незнакомой женщиной в лесу,
чем у себя в офисе в конце рабочего дня.
Мораль. Какого ж хрена сидеть так долго в офисе, все равно ж ничего
хорошего из этого не выйдет...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Посетитель, тщетно прождав полчаса официантку с заказом, подзывает к себе хозяина ресторана:
- Вот вам деньги, купите цветы для вашей официантки.
- С удовольствием, - отвечает польщенный хозяин ресторана. - Она вам так понравилась?
- Совсем нет. По-моему, она скончалась.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тут про нас кино сняли…

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...