Анекдоты - Страница 222 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- А я считаю, что наши депутаты - действительно самые мудрые люди в стране.
- ???
- Они отлично знают наш менталитет. Повесь на двери табличку "Не входить" и сразу туда пойдут люди.
Только запретили телеграм, а он уже установлен на всех телефонах россиян. 
Запретили анонимайзеры - и вот уже даже столетние пенсионеры могут войти в порнхаб через тор.
Пытаются отменить показ "Матильды", будьте уверены - 100% россиян ее посмотрят, да еще и скачают с ранее запрещенных торрентов.
А разве сработали бы законы, разрешающие все это?
- Согласен, коллега. Но знаете, с меньшинствами они перегибают. Может там в правительстве и получается приобщиться к этому, но в глубинке народ пока не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не Венесуэла, хотя бы потому, что когда у нас закончится туалетная бумага, в мире не найдется ни одного, кто который вложит в нас $6млрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Васильев Игорь сказал:

Мы не Венесуэла, хотя бы потому, что когда у нас закончится туалетная бумага, в мире не найдется ни одного, кто который вложит в нас $6млрд.

Мы не Венесуэла хотя бы потому что у нас уже не было туалетной бумаги и мы прекрасно обходились газетами.

и никто не шел на улицу и не кидал в милицию камни - очередь воспринималась как естественное времяпровождение а не вынужденная потеря времени в "надежде на"…

так что пусть не вкладывают, все равно мы их бездарно проедим…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SharapoFF сказал:

проедим

Если бы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, SharapoFF сказал:

... так что пусть не вкладывают, все равно мы их бездарно проедим…

 

Только что, Маратище сказал:

Если бы...

"А талантливо пр@срем" - так лучше или ближе (к истине, к настроению, к народу, к менталитету - нужное подчеркнуть) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, x'tall сказал:

 

 

"А талантливо пр@срем" - так лучше или ближе (к истине, к настроению, к народу, к менталитету - нужное подчеркнуть) ?

Чтоб пр@срать (без разницы как - талантливо нет) надо по любому сначала их проесть, логика процесса не позволяет иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SharapoFF сказал:

Чтоб пр@срать (без разницы как - талантливо нет) надо по любому сначала их проесть, логика процесса не позволяет иначе.

Это Вы давно на родину не заезжали, похоже. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Это Вы давно на родину не заезжали, похоже. :( 

Я с нее и не выезжал,  она же в сердце всегда!

и раз не уехал, значит понимаю "логику процесса". Сначала поесть. Потом остальное. Или в Москве на ужин завтраком какают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве вышвыривают страшные деньги непосредственно в утиль, минуя пищеварительную стадию. В смысле, к кому-то по дороге кое-что прилипает, но основная масса потоком несется в выгребную дыру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как провинциалу трудно понять как можно все про…рать ничего не съев, но это видно от замшелости.

убедили что в пределах Садового кольца люди научились всему, в том числе и этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, SharapoFF сказал:

Чтоб пр@срать (без разницы как - талантливо нет) надо по любому сначала их проесть, логика процесса не позволяет иначе.

Во! Чтоб опровергнуть логику процесса и заодно вырулить в тематику ветки, случай из жизни, рассказанный Г. Хазановым.

Ехали мы как-то в поезде вместе с Утесовым, и зашли в вагон ресторан пообедать. Когда официантка подала на первое борщ, Леонид Осипович попробовал ложку и произнес:
- Деточка, ЭТО не надо кушать. Это УЖЕ г@вно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем платье пятно, не огорчайтесь. Это поправимо. 
Hапример, пятна от растительного масла легко выводятся бензином. 
Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. 
Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. 
Hу, а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли три охотника на охоту, у двоих с собой была водка, а у третьего не было. Ну, он и говорит мужикам:
Вы завязываете мне глаза, даете любую дичь, а я угадываю, кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне наливаете стакан водки...
Дают ему зайца. Он пощупал и говорит:- Заяц, возраст 5 лет, убит ножом.
Налили стакан. Дают лису. Он пощупал и говорит:- Лиса бурая, возраст 10 лет, убита из ружья.
Налили стакан. Дают кабана. Он пощупал и говорит:- Кабан дикий, возраст 15 лет, убит с ружья!
Так продолжалось всю охоту... Утром встречаются их жены.
Первая говорит:- Бабоньки, представьте, муж ушел на охоту с водкой, пришел без водки и трезвый.
Вторая:- У меня то же самое.
Третья:- Вы представляете, мой ушел без водки, пришел пьяный в жопу, всю ночь щупал меня между ног и бормотал:- еж, 42 года, убит топором в спину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросонья — это когда пытаешься среди продуктов в холодильнике найти джинсы...
А с похмелья — это когда находишь.

Стандартная ситуация. Жена с любовником, муж звонит в дверь. Жена в панике.
- Господи! Как бы я хотела, чтобы всего этого не было!
- Я слышу тебя дочь моя! Я сделаю так, как ты желаешь, но за это ты умрешь через пять лет.
- Конечно, делай! Лучше через пять лет, чем сейчас.
Яркая вспышка. Любовника как не бывало. Разборок с мужем не было. Живут, значит, они пять лет в любви и счастье. Вдруг, жене по почте приходит письмо, что она выиграла круиз по Средиземному морю.
И вот настал день отплытия. Но когда теплоход выплывает на середину моря, он начинает тонуть. Жена естественно вспоминает события пятилетней давности и обращается к Богу:
- Господи! И ради меня одной ты губишь столько невинных людей?

- Невинных? Да я вас, блядей, зае@ался всех вместе собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.8.2017 at 06:06, DoctorG сказал:

 Как известно, 1 калория — это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию. 
Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 
4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следущее колличество энергии: 
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий. 
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается минус 23 тыс. калорий, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой. 
Выводы делайте сами.

Опять с калориями прокол!

Пиво имеет калорийность от 25 до 50 ккал/100 грамм. В среднем светлое пиво - 40 ккал/100 грамм.

В литре пива - 400 ккал.

 

А тридцать минут бега трусцой в зависимости от массы бегуна и уклона - от 300 до 450 ккал.

Heineken калорийность.jpg

Tuborg Green калорийность.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвал как-то отец-грузин сына-грузина (странно? но тем не менее). 
А сын такой 2-х метровый кахетинец, амбал. Вот, говорит отец, Гоги, я сейчас научу тебя мудрости.Возьми одну хворостину и сломай ее. 
Тот взял, сломал. 
А теперь, говорит отец, возьми десять хворостин. 
Сын взял, сломал. 
Вот, говорит отец, а теперь сломай вязанку хвороста! 
Гоги раз об колено и сломал. 
Вах, Гоги, говорит отец, дураком ты родился, дураком и помрешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Ну что? К тебе или ко мне?
— Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь?
— Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего еще 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешной анекдот из сети:

Черный ребенок спрашивает маму:
- Мама, что такое демократия?
- Что ж, сынок, это когда белые люди работают каждый день, чтоб мы могли получить наши пособия, ну там телефоны каждому члену семьи, субсидии на аренду, бесплатную еду, субсидии на коммуналку и так далее.
- Но мама, разве белые не злятся по этому поводу?
- Конечно злятся, это называется расизмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писателей явно больше, чем читателей.

Анекдоты 1.PNG

Анекдоты 2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Доктор, как мои анализы?
— Плохие у вас анализы, кал — вообще г@вно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такого хотел попросить Владимир Владимирович у щуки, что гонялся за ней два часа? 

Что такого она ему ответила, что он таки ее пристрелил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В.В.П. не пользуется интернетом, поэтому видео со своего отпуска размещает на первом канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда отключили горячую воду, Иисус помыл из одного чайника пять тысяч человек.

Так много хороших книг и так мало времени, так много красивых женщин и так мало денег.

- Почему близнецы имеют разный характер?
- Один при рождении видит свет, а другой - жопу видящего свет.

У человека, на самом то-деле, есть только одно право - иметь обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...