Анекдоты - Страница 286 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 17.11.2018 в 17:53, Маратище сказал:

Обычно украинские там ЕЩЕ более дикие, так что....

В общем, не вариант...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2019 год. Первые титры: "Внимание! Фильм содержит сцены употребления колбасы."

"Вконтакте":
- Наконец-то купил байк! Мечта сбылась.
1 новое уведомление:
- Ритуальные услуги подписались на Ваше обновление.

В Москве — шаурма, в Питере — шаверма;
В Москве — бордюр, в Питере — поребрик;
В Москве — подъезд, в Питере — парадная;
В Москве — батон, в Питере — булка;
В Москве — деньги, в Питере — шаверма, поребрик, парадная и булка.

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к власти придут программисты, то целые министерства заменят на небольшой скрипт.

- Дед, ты же у нас такой джентльмен, так почему на этой фотографии ты сидишь, а бабушка стоит?
- Видишь ли, внучек, нас сфотографировали на следующее утро после свадьбы. Этим утром я уже не мог стоять, а твоя бабушка — сидеть.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончив службу, священник объявил:
— В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи. Чтобы вам было легче понять, о чем пойдет речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка.
В следующее воскресение священник перед началом своей проповеди объявил:
— Прошу тех, кто прочитал семнадцатую главу, поднять руки.
Почти все присутствующие подняли руки.
— Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, — сказал священник. — У Марка нет семнадцатой главы.

  • Нравится 5
  • Спасибо! 4
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь чем-то похожа на шведский стол. Кто-то берёт от неё сколько хочет, другие – сколько могут. Кто-то – сколько совесть позволяет, другие – сколько позволяет наглость. Но правило для всех нас одно – с собой уносить нельзя!

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финский анек:

..Eurpean politcians flying back from United Nations meeting. In the middle of Northern Atlantic ocean the pilot tells that if three passengers don't jump off, the plane will sink in Atlantic because of too little petrol. First the Britain stands up and shouts "God save the Queen!" before jumping. Then the Frenchman shouts "Vive la Liberte!" and jumps out. After a while the Norwegian and the Finn grab the Swede and throw him out shouting "Heja Nordisk samarbete!"

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два директора. Один другому:
— Ты какой директор?
— Исполнительный!
— А я распи@дяй….
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагарин - "Поехали !".
Рогозин - "Приехали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Flaesh сказал:

Финский анек:

..Eurpean politcians flying back from United Nations meeting. In the middle of Northern Atlantic ocean the pilot tells that if three passengers don't jump off, the plane will sink in Atlantic because of too little petrol. First the Britain stands up and shouts "God save the Queen!" before jumping. Then the Frenchman shouts "Vive la Liberte!" and jumps out. After a while the Norwegian and the Finn grab the Swede and throw him out shouting "Heja Nordisk samarbete!"

Давным-давно аналогичный слышал на русском, в нем фигурировали француз, который выпивал бокал шампанского, целовал руку соседки и выбрасывался, американец, который выпивал бутылку виски и выбрасывался и русский, который выпивал все и выбрасывал чернокожего с криком да здравствует Африка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач сказал: «Фима, хорошая новость – это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость – это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление – удаление яиц». Фима был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож. 
Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь.
Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?»Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм». Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так… Рост 174». Фима рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе». Фима примерил костюм,- он был впору.
Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?» Фима подумал и согласился. Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так. 34 рукав и 16 с половиной шея». И вновь Фима удивился. «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе».
Фима примерил рубашку, и она сидела великолепно. Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?» Фиме понравилась эта мысль. Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так… 43-1/2 E». Фима был потрясён. «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе».
Фима примерил ботинки, и они ему подошли. Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?» Фима подумал и согласился. Продавец сделал шаг назад, смерил взглядом талию Фимы и сказал: «Так… Размер 36».
Фима расхохотался. «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!» Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отделу позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль»... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, pups сказал:

Давным-давно аналогичный слышал на русском, в нем фигурировали француз, который выпивал бокал шампанского, целовал руку соседки и выбрасывался, американец, который выпивал бутылку виски и выбрасывался и русский, который выпивал все и выбрасывал чернокожего с криком да здравствует Африка. 

А есть еще варианты этого сюжета? В т. ч. доавиационных времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то я хорошо выглядел на фотографиях. Но качество фотоаппаратов снижается с каждым годом.

Поступай с людьми так, как они поступили бы с тобой, если бы знали, что ты потом так же поступишь с ними.

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что джентельмены предпочитают блондинок — но кто сказал, что блондинки предпочитают джентельменов?

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Flaesh сказал:

А есть еще варианты этого сюжета? В т. ч. доавиационных времен.

есть, после окончания Отечественной в 1812-м казаки рассказывали аналогичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, pups сказал:

есть, после окончания Отечественной в 1812-м казаки рассказывали аналогичный

Еще буддийские проповедники в первые века н. э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Flaesh сказал:

Еще буддийские проповедники в первые века н. э.

Во-во! А еще в древней Спарте, где за неимением аэропланов пользовались скалой...
И вот еще схожий сюжет: после того, как Адам и Ева согрешили, их из рая Создатель на парашютах на землю сбросил? Вроде в те времена парашютов не было. Выходит, эти первопроходцами были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, x'tall сказал:

Во-во! А еще в древней Спарте, где за неимением аэропланов пользовались скалой...
И вот еще схожий сюжет: после того, как Адам и Ева согрешили, их из рая Создатель на парашютах на землю сбросил? Вроде в те времена парашютов не было. Выходит, эти первопроходцами были...

А где в этих сюжетах добровольцы?
Должно быть: два добровольца жертвуют собой ради спасения всех, затем третьего потребного жертвуют коллеги  в принудительном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Flaesh сказал:

А где в этих сюжетах добровольцы?
Должно быть: два добровольца жертвуют собой ради спасения всех, затем третьего потребного жертвуют коллеги  в принудительном порядке.

Фу, какой Вы привереда!:D И то не так, и это не эдак...:)

У Бога спросили:
- А правда, что людей создал Бог или все же права теория Дарвина?
- Все от Бога, - ответил Бог. - Когда Адам и Ева согрешили, я сказал им: "Не хотите жить по-божески - развивайтесь по-Дарвину!"

P.S. И сбросил их двоих на Землю. Без парашютов. В принудительном порядке. А третьего тогда не было. Разве что Дарвин. По которому они в дальнейшем и развивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит Изя такой весь в расстройствах и жалуется Богу, что денег мало, что жена стерва, дети сволочи неблагодарные, начальник козел и вообще вся жизнь  сплошной мрак. Тут раздаётся голос с небес : Таки шо , продлевать не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Внуки мои, всю свою жизнь я не куpил, не пил, не ложился спать
позже 22 часов, ни pазу не посмотpел на какую-либо женщину,
кpоме моей жены. И вот итог: завтpа я пpаздную свое столетие.
Один из внуков pобко спpашивает:
- А как именно, дедушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бордели в Петербурге называли поебликами. 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...