Анекдоты - Страница 326 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нагуглилось с бесконечными математиками:
Физик, математик и инженер
стоят в поле. Каждому выдали одинаковое число досок для забора и сказали
огородить максимально возможное число овец.
Инженер построил небольшой, но
крепкий загончик в форме квадрата.
Физик построил загон в форме окружности,
утверждая что такая форма может вместить больше овец.
Математик построил
заборчик по кругу, сам сел в центре, заявляя:
- Принимаем, что я нахожусь
снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, アントン сказал:

Зачем перевирать?

Первый просит один банан, второй половину, третий четверть.

А продавец говорит - понял, вам два банана.

Кто же покупает банановые дольки, разве что школьники:) Тут математики и продавец тоже не простой. А закручено всё  вокруг аналитического продолжения дзета-функции Римана на отрицательные числа. В частности продавец использовал соотношение: ζ(−1)=−1/12. Или 1+2+3+....=-1/12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афроамериканское сообщество так нехило поднялось на грабежах в результате мирного протеста, что требует от полиции задушить ещё одного негра.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макдональдс поддержал протестующих в Америке, заменив продукцию Coca-Cola на напитки из Черноголовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай производит кепки и футболки с надписью "Бойкот Китаю" из-за высокого спроса в Индии.

Реклама стоматологической клиники в Тель-Авиве:
"Бесплатное лечение зубов до полугодовалого возраста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Игвин сказал:

Кстати в такой демократичной стране, как Австралия, уголовная ответственность наступает... на минуточку!.. с 10 лет.
 

B Австралии на пресс-конференции в ходе беседы по поводу преступности, терроризма и взлома зашифрованных интернет-сообщений. Журналист задал вопрос:
- Won’t the laws of mathematics trump the laws of Australia? And aren’t you also forcing everyone to decentralised systems as a result?

Премьер-министр Малколм Турнбулл ответил следующее:
- The laws of Australia prevail in Australia, I can assure you of that. The laws of mathematics are very commendable but the only law that applies in Australia is the law of Australia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод ответа: В Австралии преобладают законы Австралии, я могу заверить вас в этом.  Законы математики очень похвальны, но единственным законом, который применяется в Австралии, является закон Австралии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было очень тяжело, когда жена ушла. И стало совсем невыносимо, когда вернулась.

Если вы постоянно путаете названия маслин и оливок, просто запомните – оливки – оливкового цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что угодно, лишь бы не анекдот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google переводчик:
Black Lives Matter - Чёрная живая материя

Во время уличной потасовки в США больше всего досталось случайному человеку с шахматами. Его били и белые, и черные со словами: "Мы тебе не пешки".

Мы с ужасом поняли, что наш сын наркоман, когда из дома стали пропадать наркотики.

Прочитав состав конфеты "Чупа-чупс", Люся поняла, что для здоровья лучше сосать что-нибудь другое.

В зоопарке все животные ведут себя пристойно, кроме обезьян. Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.

- Здравствуйте, это такси. Я подъехал, выходите.
- Но я не заказывал такси!
- В кризис мы ищем клиентов сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Маша попробовала 3 медвежьих кровати, это значит, что медведь и медведица спали по отдельности. Видимо, медвежонок - это единственное, что держит их вместе.
 
Читал сегодня ребенку "Красную шапочку". И вот что подумал. Раз волк съел бабушку и после этого оделся в ее одежду, получается, что перед тем, как ее слопать, волк бабушку раздел.
И как-то не по себе стало от этого.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Маша попробовала 3 медвежьих кровати, это значит, что медведь и медведица спали по отдельности. Видимо, медвежонок - это единственное, что держит их вместе.
 
Читал сегодня ребенку "Красную шапочку". И вот что подумал. Раз волк съел бабушку и после этого оделся в ее одежду, получается, что перед тем, как ее слопать, волк бабушку раздел.
И как-то не по себе стало от этого.
 
Не значит, это были три брата медведя.

У бабушки была другая одежда которую одел волк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитель: - Кто учится на 4 и 5 попадает в рай, а кто на 2 и на 3 - в ад.
Голос из класса: - А живым закончить школу шансы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2020 в 17:33, mvgo сказал:

Если Маша попробовала 3 медвежьих кровати, это значит, что медведь и медведица спали по отдельности. Видимо, медвежонок - это единственное, что держит их вместе.
 
Читал сегодня ребенку "Красную шапочку". И вот что подумал. Раз волк съел бабушку и после этого оделся в ее одежду, получается, что перед тем, как ее слопать, волк бабушку раздел.
И как-то не по себе стало от этого.
 

По радио слушал передачу. Сказали что Шарль Перро адаптировал народную сказку для детей. В оригинале не только бабушку волк познал разнообразно, но и накормил её мясом внучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По радио слушал передачу. Сказали что Шарль Перро адаптировал народную сказку для детей. В оригинале не только бабушку волк познал разнообразно, но и накормил её мясом внучку.
Только не Перро, а Пьеро и не волка а Артемона, когда ему изменила Мальвина с Буратиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Отличнице-выпускнице одной из лучших в стране школ надо было решить уравнение $x^2=4$. Если бы ей кто-то подсказал, что оно квадратное, то она вполне бы справилась. Но ведь квадратное уравнение имеет вид $ax^2+bx+c=0$ - и никак иначе. Так что у неё вышел ответ x=2.
Учитель решил ей подсказать. "И всё?" - спросил он. Ученица уверенно дописала $+2\pi n$, но, взглянув на остолбеневшего учителя, продолжила: $+\operatorname{const}$.            

  2. Лезет еврей по снежной горе. Вдруг срывается, падает и чудом цепляется за куст. Висит, а силы уже на исходе. Он начинает кричать:
— Эй! Есть здесь кто—нибудь?!! Спасите!!!
Вдруг с неба голос:
— Я — Всевышний Aллах! Я спасу тебя, отпусти руку и я подхвачу тебя своей ладонью!
еврей минуту думает в замешательстве. И дико кричит:
— А ещё есть кто—нибудь?!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва чинно празднует Новый год в ресторане. Из музыки - только караоке. Жены ропщут. Братки отлавливают администратора:
- Слушай, командир, а подгони музыкантов!
- Да вы что! Новый год - все заняты!
- Ты не понял: жены просят.
- Ну.. есть у меня одна группа. Играют крутой джаз!
- Давай свой джаз.
Приезжают джазмены. Распаковываются, включаются и начинают играть. Одну, пьесу, другую, третью.. В зале становится как-то тише. Люди на глазах трезвеют. Один из братков подходит к сцене, дожидается окончания номера, подходит к пианисту и спрашивает шепотом:
- Чё, пацаны, не получается?!

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2020 в 12:05, Kroul сказал:

Учитель: - Кто учится на 4 и 5 попадает в рай, а кто на 2 и на 3 - в ад.
Голос из класса: - А живым закончить школу шансы есть?

Вспомнилось из чёрного юмора про шансы. Пациент:- Доктор, у меня есть хоть какая-то надежда? Доктор:- Надежда-то есть, только вот шансов нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, я буду жить?
- А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kroul сказал:

Вспомнилось из чёрного юмора

Чувство черного юмора как ноги, у кого-то есть, а у кого-то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство черного юмора как ноги, у кого-то есть, а у кого-то нет. 

У кого-то белые, у кого-то черные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...