Анекдоты - Страница 343 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, ansouv сказал:

Если число 666- это зло, то 25,8069758011- это корень зла.

Что говорит о том, что корень зла бесконечен в своем представлении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 minutes ago, Мусатов Костя said:

Что говорит о том, что корень зла бесконечен в своем представлении....

а также иррационален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MasterCat сказал:

а также иррационален

то бишь в пределе недостижим, а значит неискореним, т.е. вечен:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pups сказал:

неискореним

неискоренимый корень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество дней 365 в обычном году в двоичной системе 101 101 101 , а в восьмеричной - 555.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На последнем свидании: 
— А где Вы работаете? 
— Я гироскопы делаю. 
— Ой, а я не верю в гироскопы.                                                                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ansouv said:

Количество дней 365 в обычном году в двоичной системе 101 101 101 , а в восьмеричной - 555.

Андрей, есть же тема специальная

Antares определенно обрадуется еще одному подтверждению теории двух колов (и кружочка)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти что анекдот, но на самом деле расследование

Кто такая Джоубед?

001.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Закатайте повыше рукав, будем делать вакцинацию.
- Ой, а в жопу можно?
- Можно. Но сначала - вакцинация.

Вот чего власти тупят-то, не понимаю. Освятил бы Патриарх Кирилл рубль, и конец инфляции!

Путин дал поручение чиновникам разобраться с подорожанием жилья в России, после того, как они успешно разобрались с ценами на продукты и с индексацией пенсий работающим пенсионерам.

Удивительно, но единственный фильм, снятый в России в этом веке, который не хочется ликвидировать, называется "Ликвидация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у человека нет тормозов, для него все дороги скользкие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Васильев Игорь сказал:

Закатайте повыше рукав, будем делать вакцинацию.
- Ой, а в жопу можно?
- Можно. Но сначала - вакцинация.

 

IMG-20210409-WA0052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экскурсия по Золотому Кольцу России приехала в какой-то мужской монастырь. Всё осмотрели, надо бы зайти на дорожку в туалет. Настоятель показал на лестницу вниз, мол там всё найдёте. Дамы спустились и видят две двери с табличками "Б" и "С". Завязалась оживлённая дискуссия - куда идти? Некоторые дамы настаивали, что им надо в "Б", но только непонятно, почему так грубо? Другие девушки вполне допускали, что они "С", но опять-таки, почему так невежливо, хотя и честно? Оставался открытым вопрос: куда же ходят мужчины, если обе двери женские?

Конфликт разрешил спустившийся послушник, объяснив, что надписи означают Братья и Сёстры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Васильев Игорь said:

Экскурсия по Золотому Кольцу России приехала в какой-то мужской монастырь. Всё осмотрели, надо бы зайти на дорожку в туалет. Настоятель показал на лестницу вниз, мол там всё найдёте. Дамы спустились и видят две двери с табличками "Б" и "С". Завязалась оживлённая дискуссия - куда идти? Некоторые дамы настаивали, что им надо в "Б", но только непонятно, почему так грубо? Другие девушки вполне допускали, что они "С", но опять-таки, почему так невежливо, хотя и честно? Оставался открытым вопрос: куда же ходят мужчины, если обе двери женские?

Конфликт разрешил спустившийся послушник, объяснив, что надписи означают Братья и Сёстры.

А зачем в мужском монастыре туалет для "С"  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Товарищ майор, остановили машину блогера-отморозка. У него 600 штрафов и поддельные номера.
- За Навального агитирует?
- Нет.
- Отпускай.

Клиент всегда прав. До момента, когда заплатил.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем меньше сказано, тем легче исправлять.

Как говорил знакомый гробовщик:
- Невыносимых людей не бывает. Бывают узкие двери.

— Изя, а ты хотел бы жить в Прекрасной России Будущего?
— Даже не знаю, Сёма. Я ведь совсем не знаю китайский.

США обвинили Россию в том, что она находится на границе с Украиной.

- Дорогой, забери меня сегодня вечером из клиники пластической хирургии.
- Хорошо, дорогая, а как я тебя узнаю?

Выражение "полная хуйня" является палиндромом. Если прочитать задом наперёд, то тоже получится полная хуйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто не видит, что жизнь прекрасна, надо просто переходить на более крепкие напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Тем, кто не видит, что жизнь прекрасна, надо просто переходить на более крепкие напитки.

...и/или на на девушек на 20-30 лет моложе

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, pups сказал:

...и/или на на девушек на 20-30 лет моложе

Это гораздо дороже, но и приятнее. Но потом все равно придется перейти на крепкие напитки)

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагарин и римский папа.

Эта короткая история была рассказана выдающимся физиком Петром Леонидовичем Капицей:

После того как Гагарин уже достаточно много времени провел на земле после полета, вызывает его к себе Никита Сергеевич Хрущев, запирает за ним дверь и говорит шепотом:

— Давно хотел тебя спросить, Юра. Ответь мне искренне, только искренне, а Его Самого или Его ангелов ты там видел?

Гагарин наклонился к уху Хрущева и отвечает ему тоже шепотом:

— Видел, Никита Сергеевич...

— Я так и знал! — горестно прошептал Хрущев. — Ну а теперь прошу тебя, даже приказываю, никогда никому не говори об этом!

— Слушаюсь, Никита Сергеевич! — сказал Гагарин.

Через несколько лет Гагарин путешествовал по Европе, посетил Ватикан и был принят Папой. Перед концом аудиенции Папа попросил оставить их одних, запер дверь кабинета, отвел его в уголок и прошептал:

— Ответь мне искренне, сын мой, только искренне, ну а Его Самого или Его ангелов ты там видел?

Гагарин вспомнил, что он обещал Хрущеву, и отвечает:

— Нет, не видел, Ваше преосвященство.

— Я так и знал, — горестно прошептал Папа. — Только очень прошу тебя, сын мой, никому не говори об этом.

Источник: П.Е. Рубинин. «Всё простое — правда... Афоризмы и размышления Петра Леонидовича Капицы, его любимые притчи, поучительные истории, анекдоты». Изд-во «Манн, Иванов и Фербер»; Москва, 2015

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Скажите, а деньги за путёвки в Турцию нам вернут?
 Деньги? Скажите спасибо, что мы вас за финансирование турецкого экстремизма не привлекаем.

Курс доллара за час после звонка Байдена упал на целый рубль. А давайте всей страной попросим Байдена звонить так каждый день!

И смелый Байден бесстрашно бросил в лицо убийцы - Добрый вечер, Владимир Владимирович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Васильев Игорь сказал:

Курс доллара за час после звонка Байдена упал на целый рубль. А давайте всей страной попросим Байдена звонить так каждый день!

Из России сделали Лас-Вегас рулеточный. Не странно, что с такой волатильностью рубля и нашими законами к нам прутся все международные спекулянты, зарабатывают бабки и выводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dvb8 сказал:

Из России сделали Лас-Вегас рулеточный. Не странно, что с такой волатильностью рубля и нашими законами к нам прутся все международные спекулянты, зарабатывают бабки и выводят.

а недавно начали из своих граждан формировать вкладчиков в забугорье, вовсю рекламирую игру на фондовой бирже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто не видит, 
что жизнь прекрасна, 
надо просто переходить на более крепкие напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не анекдот но близко (или личной жизни).

надоели телефонные мошенники. Много незнакомых звонков, приходиться отвечать (период такой, обычно игнорирую) ну и каждый второй: Здравствуйте. Мы представляем … Как вас зовут?

злиться устал, хочется жить весело. Стал отвечать:

Бендер.

а имя?

Остап Ибрагимович…

Часть не вкуривает (не читают уже Ильфа и Петрова) продолжает распрашивать. Сына турецкоподданого проглатывают дальше уже понимают, что это «Вечер в хату господа мошенники!». И злятся: Мы же на работе, а вы тут шутите :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...